Мы всегда будем дружить, правда?

NC-17
Завершён
190
multimarta соавтор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 13 698 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
190 Нравится 167 Отзывы 28 В сборник

Кто то запрещал ебаться в туалетах?

Настройки
Примечания:
Пятница. 4 урок физра. Первая за этот год, уже 3 дня как они учатся. Все были в раздевалках, девочки переодевались и общались у себя, мальчики у себя. В самом дальнем углу подальше от лишних глаз переодевается беловолосый парень. Нет, он не комплексует, возможно, но мы этого не узнаем. Кадзуха спокойно переодевался. Как тут как раз когда он стоял чуть ли не в одних боксерах кто то обратил внимание на него, тот человек, осмотревшись хотел сначала вскрикнуть, но до него дошло что тот не хотел видеть на себе лишние взгляды и иметь вопросы, поэтому Горо сам подошёл к нему. –Кадзуха...откуда и зачем тебе столько бинтов?.. - тот говорил это полушепотом подойдя к тому, он был в маленьком шоке –Мх... - вздохнул Каэдэхара - я потом расскажу, сейчас времени нет - тот ответил спокойно, но опуская взгляд в пол –Хорошо, не буду беспокоить - после того как этот весёлый парень отошел, беловолосый закончил переодеваться обычно он был в черных шортах и в просторной белой футболке с черным рисунком на ней, смысла в том рисунке не было, просто красиво. Бинты виднелись только на обеих руках начиная от локтя и заканчивая кончиками пальцев и один на правой ноге начиная с конца стопы и заканчивая концом голени, но из-за носков было видно не весь. Многие конечно задавались вопросом, но забили на это. Вот урок начался, Бэй Доу стала расставлять всех по росту, причём в перемешку мальчиков и девочек. –Ну что Камыш, подрос хотя бы за лето?)) - смеялся Тарталья –Че, ноги длинные? Давай подрежим?)) –А чем же? –найду в кабинете трудов, например пилой, ещё можно электролобзиком... - тут же темноволосого ставят рядом с пару человек изменяя ростом, он оказался выше всех, с кем его измеряли –Схавал, собака - тот улыбнулся смотря на рыжего –Но до меня то тебе ещё долго))) –Почему ты стебешся надо мной, а не над теми кто ниже меня? –А..сам хз... Стояли те так: Тарталья, Кэйа, Дилюк, Тома, Эола, Розария, Синьора, Сяо, Итер, Джинн, Венти, Мона, Ёимия, Эи, Макото, Скарамучча, Аяка, Кэ Цин, Люмин, Ху Тао, Кадзуха, Горо, Фишль (Мои Хэдканоны, хейт = молчать) Так как это был первый урок в этом году, они просто побегали и размялись, а потом натянули сетку и разделившись на команды играли в волейбол. Играли не все, некоторые не хотели или не умели (у нас каждый урок такой) Когда физра закончилась все уже переодевались так же, Кадзузу уже никто не заметил. Тома и Тарталья выбежав из раздевалки побежали к расписанию смотреть следующий урок. Найдя пятницу и в этой строке их класс (11Д), пятый урок - Алгебра –Господи помилуй... - сказал Тома крестясь –Я её вообще не понимаю...зато учитель молодой и очень добрый) - ответил рыжий пока его собеседник взял телефон и что то стал писать 12:07                             11Д беседа Тома: ну че, следующая Алгебра Гань Юй: стойте, а разве у меня урок не в 10В?... Тома: неа, в расписании у вас наш урок Гань Юй: ох, ладно, просто я была настроена на другой класс... Ничего, это ничего не меняет Кэйа: я уже надеялся что отменят( Гань Юй: ну не будет же урок пропадать из-за этого.. Кэйа: эх...Тома, а сколько у нас сегодня уроков и что следующее? Тома: праздник. Сегодня 6 уроков Остались Алгебра и история Скарамучча: АХУЕТЬ 6 УРОКОВ НИРАЗУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА НЕ ВИДЕЛ Кэйа: БЛЯТЬ РЕАЛЬНО Люмин: я конечно все понимаю, но звонок через 2 минуты, а кабинет на 4 этаже. Тома: а сама то где?) Люмин: *фото* В кабинете сижу, прикинь) Тома: вхвх и как дура одна) Люмин: мимо, тут ещё Джинн, Эола, Кэ Цин, Аяка, Мона, Фишль, Сяо, Итер, Дилюк, Ёимия, Горо, Ху Тао) Тома: так, а нет там... Ну меня, Тартальи, Кэйи, Венти, Макото, Эи, Синьоры, Розарии, Скарамуччи и Кадзухи... Стоп Кадзухи- Он же вроде никогда не опаздывает и учится чуть ли не на одни пятёрки.. Кэйа: вы думаете о том же, о чем и я?) Тарталья: ебуться? Люмин: Ебуться) Скарамучча: заткнитесь Мы конечно не скрываем что любим друг друга (хоть и не признались еще), но честно я не знаю где этот Казах Тома:а сам то где? Скарамучча: в библиотеке прячусь Тарталья: ВХВХАХВХАХВХХААХ Люмин: это мы поняли, а Кадзуха то где? Скарамучча: да не ебу Люмин: это мы поняли, а он то где? Тарталья: ВХАХХАХААХАХХААХХААХАХ Тома: спорим его затащил в туалет какой нибудь старшеклассников подумал что он с 7-9 класса из-за его роста и сейчас лапает его там? Скарамучча: .... Тарталья: бля, давайте обыщим все туалеты? Скарамучча: я с вами Тома: весьма причина опоздания) Люмин: по факту Ну кстати все есть кроме вас 3 и Кадзухи Тарталья: фига все быстро пришли Люмин: а то Тарталья как и обещал стал сначала бегать по туалетам 1го этажа, Тому отправил по туалетам 2го, а Скарамучча пошёл на 3, 4 этаж никому не достался, вместе пойдут. Спустя минут 7 все встретились на 2 этаже –Не, не нашёл - сказал первый Тома –А че сразу сразу туалетам? Только из-за моей шутки? - отвечал Аякс –Ну ты как бы сам предложил... - скрестил руки на груди Скарамучча –А забыл..  - Чайлд почесал затылок - пойдём по туалетам 4го этажа или забросим это дело? –Ну давайте по приколу 1 вариант, мало ли что - предложил Тома Все согласились и пошли туда, заглянув в один из туалетов, Аякс, увидев какого то пацана с 10 класса с очень знакомым ебалом подошел тихо ближе и заметил Кадзуху, который не волновался и вообще пытался сопротивлятся, но вылезти и сбежать не мог, так как тот человек был тотально сильный, это был единственный минус. Кадзухе надоело его по просту бить по ногам и рукам, это не помогало, поэтому тот решился и ударил ему ногой по яйцам, конла тот согнулся он подхватил свой рюкзак и побежал вон из туалета, но столкнувшись с Чайлдом упал. –Ой извини... - рыжий сам испугался подавая руку Тарталье –А что ты тут делаешь? –Ну мы с Томой и Скарамуччей искали тебя Те прекрасно видели, как тот 10ти классник увидев Тарталью пытался слтинуть, но тут он его останавливает за плече –Ещё раз тронешь моих одноклассников или друзей, я сам лично с тобой разберусь) - эти слова прозвучали устрашающе 10ти классник просто убежал, а Кадзуха даже и не ожидал услышать подобное от Аякса. Они вдвоем пошли в коридор того же самого 4го этажа –Кадзуха! - на него накинулись с объятьями уронив на пол –Гх, Скарамучча? - упав на пол узнал друга Кадзуха –Где ты был?! - тот отстранился от него и смотрел прямо в глаза немного гоозным видом –Ну сначала я заговорился с Горо, до урока было 4 минуты, я быстро забежал в столовую за водой, иду на алгебру, и тут меня за плече откликает старшеклассник и просит ему помочь, ну я думал ему реально помощь нужна и согласился, а он схватил меня крепко за руку и повел сюда на 4 этаж в туалет, потом он начал лапать меня, я был в шоке и в первое время ничего не соображал и просто сопротивлялся, потом стал бить его по ногам и рукам и пытаться выбраться, но он был очень сильным, в итоге я наконец-то отошел от шока и ударил ему ногой в яйца и убежал, но столкнулся с Тартальей, он сюда меня и привел - после такого рассказа Скарамучча был очень зол на того старшеклассника –Из какого он класса был? - спросил темноволосый –Из 10 - выкрикнул Тарталья –из 10?! - удивился Кадзуха - Господи, из-за моего роста некоторые уже думают что я с класса 7-9... –Ну тут я соглашусь - случайно одновременно сказали Скарамучча и Тома –Кстати, до конца урока 15 минут –Заебись прогуляли - сказал темноволосый –Рил - ответил Тома посмотрев на время –Ну лично у меня уважительная причина - вставая с пола сказал Каэдэхара –У нас тоже, тебя искали - встал в позу "я пидорас" (бля, ну как её ещё назвать) ответил Тома –Кто нибудь на урок собирается идти? - наконец-то спросил Аякс –Только к директору - шуточно-серьезно сказал Сказитель –Докладную писать - так же шуточно-серьезно подхватил Тома –Даже если это шутка, то я реально пойду - серьёзно сказал Кадзуха –А мы серьёзно - сказал Тома –Я вам помогу, я знаю с какого класса он и как его зовут - вступил в разговор Тарталья –Тогда пошли - сказал Кадзуха и они ушли
Примечания:
190 Нравится 167 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (8)