Мы всегда будем дружить, правда?

NC-17
Завершён
190
multimarta соавтор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 13 698 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
190 Нравится 167 Отзывы 28 В сборник

Нахуй все, хочу зиму и нг

Настройки
Примечания:
02.09 6:34 Кэйа: блять, почему я так далеко живу, в 6 утра  вставать надо Ёимия: гспд, тоже 7:43 Тома: уроки только через 40 минут, нахуй меня звать уже?( Кэйа: мне скучно одному Тома: ладно бро 8:15 Джинн: урок через 5 минут, от опаздавших жду объяснительные Урок идет уже как 10 минут, и тут заходит высокий, рыжий парень –Почему опаздал? - просил его учитель который вёл сейчас историю, точнее Чжун Ли –Я просто не хотел приходить -ответил тот улыбаясь, он чего некоторые из класса смеялись –Ладно, садись - вздознув ответил Моракс Урок проходил спокойно, первые дни, что может такого случится? Ну может может случится, но об этом узнаем позже. За последней партой ряда у окна спокойно спал не выспавшися Кадзуха на коленях Скарамуччи, и как только не заметили его такое особенное отутствие на уроке? Ху Тао иногда доставала Сяо, они пара ещё с 9 класса, хоть и не в глубоко серьезных отношениях, но пара, так же Фишль с Моной о них тоже знали, ну и конечно же про Итера с Альбедо. Вы спросите про Тарталью с Чжун Ли? Они друг другу нравятся, но не знают об этом, забавно, правда? 4 урока из 7 прошли пока что спокойно, ничего не происходило, даже на переменах, не ну были случаи, нр прям очень мало значимые 19:47                             11Д беседа Итер: я резко понял что не хочу лето Я хочу зиму, куча снега и новый год Какой прекрасный вайб... Тарталья: Я теперь тоже зиму хочу😭 Дилюк: признаю это, тоже хотелось бы зиму Горо: ну блин только 2ой день осени, а я из-за вас тоже зиму хочу( Кадзуха: люблю снег, все затихает, становится тихо и красиво, и никто не может помешать моему сну Кэйа: ещё один любитель снега Кадзуха: ? Сяо: когда слой снега становится толстым, его можно будет есть. Ху Тао: о, снегоед Ёимия:и давно у него такая Кличка? Кэйа: с 1 класса))) Ёимия:это же сколько он страдал... Кэйа: да не бойся, не страдал Сяо: откуда ты знаешь. Кэйа: интуиция) Сяо: плохая у тебя интуиция. Горо: а кто с какого класса в этой школе учится? Кэ Цин: все кроме Ху Тао, Аяки, Фишль, Кадзухи, Горо и Ёимии с 1 класса Ху Тао пришла в 6 Аяка в 4 А Фишль только с 8 тут Хотя остальные 3 вообще только в этом году пришли. Горо: капетс Бэй Доу: ребята, вы хотите физ ру завтра на улице или в зале? Тарталья: НА УЛИЦЕ Венти:я все равно освобожден( Ёимия: а чего так Тарталья: а ему типо нельзя нагрузкой заниматься, это выяснилось в 6 классе, вот он с 6 и не ходит на физру Кадзуха: а оценки как?.. Венти: конспекты по физре пишу( Скарамучча: могло быть и хуже Тарталья: по факту Бэй Доу: итак, завтра физра на улице Тарталья: ураа Тома: вау, неужели Итер: ребят, кто нибудь Люмин видел? Телефон не доступен, сообщения не доходят, домой до сих пор не вернулась Кэйа: пизлец товарищи Такую женщину теряем Скарамучча: кстати сестер моих то тоже нет Тарталья: ебутся Итер: не дай бог Тарталья: жаль, я бы посмотрел Скарамучча: ой да больно они мне нужны Итер: добрый брат Кэйа: меня смущает тот факт что они все 3 девочки Скарамучча: а что не так? Кэйа: ну типо знаешь есть такие маньяки насильники Выебут где нибудь в подворотне или подвале, и там же сдохнут Скарамучча: вроде грустно, а вроде нет Итер: я хотел помолится за них, а потом такой: "ну блять, я не крещенный" ВХВХАХАХАХХАХАХАХА Тарталья: ВХВХВХАХАХХАХАХААХАХХАХА Крч ребят, если они не появятся дома через 30 минут, пишите, пойдём их искать Скарамучча: гх, ладно Кэйа: могу помочь Горо: я тоже, делать все равно нечего Итер: хорошо 20:38 Итер: бригада не нужна, пришла только что, гуляла, а потом оставалась в гостях у лучшей подруги, а телефон разрядился Тарталья: эх, а так хотелось на улицу выйти Кэйа: ну так выйди Тарталья: не, так не интересно Скарамучча: эти две пришли, у тети были. Тарталья: Ты был последней надеждой😭 Горо: капетс драма В любом случае рад что все обошлось Итер: тоже Тома: а кто нибудь дз делал вообще? Или я один дебил? Венти: ой да тут как минимум человек 8 точно не сделали Тома: ну надеемся
Примечания:
190 Нравится 167 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)