Нахуй все, хочу зиму и нг
1 декабря 2021 г., 01:34
Примечания:
Я тут подумал, и словил вайб зимы, теперь я не хочу и жду лето, а хочу зиму и новый год
Кстати с началом зимы, ровно месяц до нового года, эх 2022 на носу....а ведь совсем недавно был 2020.....
02.09
6:34
Кэйа: блять, почему я так далеко живу, в 6 утра вставать надо
Ёимия: гспд, тоже
7:43
Тома: уроки только через 40 минут, нахуй меня звать уже?(
Кэйа: мне скучно одному
Тома: ладно бро
8:15
Джинн: урок через 5 минут, от опаздавших жду объяснительные
Урок идет уже как 10 минут, и тут заходит высокий, рыжий парень
–Почему опаздал? - просил его учитель который вёл сейчас историю, точнее Чжун Ли
–Я просто не хотел приходить -ответил тот улыбаясь, он чего некоторые из класса смеялись
–Ладно, садись - вздознув ответил Моракс
Урок проходил спокойно, первые дни, что может такого случится? Ну может может случится, но об этом узнаем позже.
За последней партой ряда у окна спокойно спал не выспавшися Кадзуха на коленях Скарамуччи, и как только не заметили его такое особенное отутствие на уроке?
Ху Тао иногда доставала Сяо, они пара ещё с 9 класса, хоть и не в глубоко серьезных отношениях, но пара, так же Фишль с Моной о них тоже знали, ну и конечно же про Итера с Альбедо. Вы спросите про Тарталью с Чжун Ли? Они друг другу нравятся, но не знают об этом, забавно, правда?
4 урока из 7 прошли пока что спокойно, ничего не происходило, даже на переменах, не ну были случаи, нр прям очень мало значимые
19:47
11Д беседа
Итер: я резко понял что не хочу лето
Я хочу зиму, куча снега и новый год
Какой прекрасный вайб...
Тарталья: Я теперь тоже зиму хочу😭
Дилюк: признаю это, тоже хотелось бы зиму
Горо: ну блин только 2ой день осени, а я из-за вас тоже зиму хочу(
Кадзуха: люблю снег, все затихает, становится тихо и красиво, и никто не может помешать моему сну
Кэйа: ещё один любитель снега
Кадзуха: ?
Сяо: когда слой снега становится толстым, его можно будет есть.
Ху Тао: о, снегоед
Ёимия:и давно у него такая Кличка?
Кэйа: с 1 класса)))
Ёимия:это же сколько он страдал...
Кэйа: да не бойся, не страдал
Сяо: откуда ты знаешь.
Кэйа: интуиция)
Сяо: плохая у тебя интуиция.
Горо: а кто с какого класса в этой школе учится?
Кэ Цин: все кроме Ху Тао, Аяки, Фишль, Кадзухи, Горо и Ёимии с 1 класса
Ху Тао пришла в 6
Аяка в 4
А Фишль только с 8 тут
Хотя остальные 3 вообще только в этом году пришли.
Горо: капетс
Бэй Доу: ребята, вы хотите физ ру завтра на улице или в зале?
Тарталья: НА УЛИЦЕ
Венти:я все равно освобожден(
Ёимия: а чего так
Тарталья: а ему типо нельзя нагрузкой заниматься, это выяснилось в 6 классе, вот он с 6 и не ходит на физру
Кадзуха: а оценки как?..
Венти: конспекты по физре пишу(
Скарамучча: могло быть и хуже
Тарталья: по факту
Бэй Доу: итак, завтра физра на улице
Тарталья: ураа
Тома: вау, неужели
Итер: ребят, кто нибудь Люмин видел? Телефон не доступен, сообщения не доходят, домой до сих пор не вернулась
Кэйа: пизлец товарищи
Такую женщину теряем
Скарамучча: кстати сестер моих то тоже нет
Тарталья: ебутся
Итер: не дай бог
Тарталья: жаль, я бы посмотрел
Скарамучча: ой да больно они мне нужны
Итер: добрый брат
Кэйа: меня смущает тот факт что они все 3 девочки
Скарамучча: а что не так?
Кэйа: ну типо знаешь есть такие маньяки насильники
Выебут где нибудь в подворотне или подвале, и там же сдохнут
Скарамучча: вроде грустно, а вроде нет
Итер: я хотел помолится за них, а потом такой: "ну блять, я не крещенный"
ВХВХАХАХАХХАХАХАХА
Тарталья: ВХВХВХАХАХХАХАХААХАХХАХА
Крч ребят, если они не появятся дома через 30 минут, пишите, пойдём их искать
Скарамучча: гх, ладно
Кэйа: могу помочь
Горо: я тоже, делать все равно нечего
Итер: хорошо
20:38
Итер: бригада не нужна, пришла только что, гуляла, а потом оставалась в гостях у лучшей подруги, а телефон разрядился
Тарталья: эх, а так хотелось на улицу выйти
Кэйа: ну так выйди
Тарталья: не, так не интересно
Скарамучча: эти две пришли, у тети были.
Тарталья: Ты был последней надеждой😭
Горо: капетс драма
В любом случае рад что все обошлось
Итер: тоже
Тома: а кто нибудь дз делал вообще? Или я один дебил?
Венти: ой да тут как минимум человек 8 точно не сделали
Тома: ну надеемся
Примечания:
В общем, части будут выходить раз в 2-3 дня, иногда из-за некоторых обстоятельств могут и дольше