Мы всегда будем дружить, правда?

NC-17
Завершён
190
multimarta соавтор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 13 698 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
190 Нравится 167 Отзывы 28 В сборник

Ху Тао стала джином

Настройки
Примечания:
6.12 12:45                             11Д беседа Тарталья: ВХАХААХАХА ВЫ ВИДЕЛИ? Итер: конечно, прям из дома Венти: да да, а ещё понимаем про что ты Тарталья: все веселье испорили( Итер: ладно, что там у вас Таракан: ну крч Нас попросили учебники сдать в библиотеку Итер: нас это кого? Тарталья: ну бля ну я рассказываю Меня и Кэйу Крч идём мы идём Вот уже подходим, и тут Кэйа об свою же ногу спотыкается Естественно он падает, но е просто так Он упал на какого то среднешкольника, а учебники улетели в витрину с кубками И Венти: и? Тарталья: она разбилась Венти: ВХВХАХАХАХХАХАХПХАХПХАХП0ПХХП Тарталья: и он случайно собрал толпу из всех учителей Итер: пизда весело Тарталья: не то слово 19:27 Ху Тао: я разбирала подвал Тома: зачем детей разбирать? Ху Тао: нет, это другой подвал Ой тоесть Ну забейте крч Тома: ВХВХХАХАХАХАХАХАХАХА Ху Тао: ну нашла какую-то странную коробку И там типо можно 7 желаний загадать и они сбудутся Тома: и ты серьёзно веришь? Ху Тао: хы, конечно) Но Тома: но? Ху Тао: в инструкции в конце написано "1 желание - 1 душа" Я не очень поняла, но это не важно Тома: ладно А че загадывать будешь? Ху Тао: нормальную еду в столовке Тома: ВХАХВХАХАХАХХАХАХАХАХАХ ЖДУ Кэйа: я ради этого завтра в столовку попрусь проверить Ху Тао: ладно, по приколу загадаю Вдруг рил сбудется Кэйа: прикиньте рил Тома: прикинул Итер: ладно не знаю, верить или нет Тома: 🤷🏻‍♂️ 20:19 Ху Тао: все) Тарталья: вх, идём завтра в столовку))) 7.12 Кэйа в тот день не пришёл, никто не знал почему, на звонки не отвечал, домой к нему конечно ещё никто не ходил, было немного страшно, но никто не стал думать об этом                            11Д беседа Тарталья: вам смешно, а еда рил вкусная стала... Итер: ЧТО Кадзуха: в таком случае Ху Тао стоит загадывать более полезные желания Ху Тао: загадаю что пожелаете) Итер: давайте вместе подумаем Розария: бесплатное вино в магазинах Тома: ВХВХАХАХХАХАХА Венти: ВХВХХАХАХАХАХАХАХ Я СОГЛАСЕН КЭЙА?) Тарталья: точно, Кэйа Венти: ? Тарталья: его сегодня не было в школе,  на звонки не отвечал, никто его не видел Завтра наверное уже схожу к нему Венти: я теперь не усну Скарамучча: спи покойно Тарталья: ВХВХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХПХААХАХАХАХАХАХА Венти: прям настроение поднялось Если честно то даже без рофла Скарамучча: ) 8.12 14:57 Итер: ну так че там с Кэйей? Тарталья: на домофон не отвечает, звонил в дверь и стучал, не отвечает, где родители его я тоже не знаю Венти: звони ментам, будем дверь выламывать Тарталья: да я вот тоже думаю.. Скарамучча: блять, не думай, звони Тарталья: да звони Итер: пойду помолюсь... Тарталья: все Будут минут через 7 Венти: у меня сердце скоро остановится от такого количества ударов.... Кадзуха: давайте думать о хорошем... Ху Тао: пойду загадаю желание что бы было все хорошо Итер: Стой Во первых не стоит тратить желания, и особенно пока ситуация не известна Ху Тао: хммм ты прав Тарталья: ладно, напишу когда выломаем дверь и квартиру обыщем Итер: ждем Венти: у меня инфаркт скоро Тома: пусть Мона будущее нагадает @Мона Фишль: у неё телефон сломан, она не может писать Тома: ну хоть ты скажи ей что бы она щас нагадала и сказала через тебя Фишль: она у себя дома Тома: блять Ладно Надеемся на бога                                    *** Меньше, чем через 10 минут приехали менты, ещё минут 5 и дверь была успешно снята, все зашли в квартиру. Было страшно и тревожно, и очень тихо, Тарталья пошёл на кухню пока другие смотрели остальные комнаты. Аякс заходит на кухню и...
Примечания:
190 Нравится 167 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (6)