Ху Тао стала джином
16 декабря 2021 г., 00:19
Примечания:
ПБ открыта
6.12
12:45
11Д беседа
Тарталья: ВХАХААХАХА ВЫ ВИДЕЛИ?
Итер: конечно, прям из дома
Венти: да да, а ещё понимаем про что ты
Тарталья: все веселье испорили(
Итер: ладно, что там у вас
Таракан: ну крч
Нас попросили учебники сдать в библиотеку
Итер: нас это кого?
Тарталья: ну бля ну я рассказываю
Меня и Кэйу
Крч идём мы идём
Вот уже подходим, и тут Кэйа об свою же ногу спотыкается
Естественно он падает, но е просто так
Он упал на какого то среднешкольника, а учебники улетели в витрину с кубками
И
Венти: и?
Тарталья: она разбилась
Венти: ВХВХАХАХАХХАХАХПХАХПХАХП0ПХХП
Тарталья: и он случайно собрал толпу из всех учителей
Итер: пизда весело
Тарталья: не то слово
19:27
Ху Тао: я разбирала подвал
Тома: зачем детей разбирать?
Ху Тао: нет, это другой подвал
Ой тоесть
Ну забейте крч
Тома: ВХВХХАХАХАХАХАХАХАХА
Ху Тао: ну нашла какую-то странную коробку
И там типо можно 7 желаний загадать и они сбудутся
Тома: и ты серьёзно веришь?
Ху Тао: хы, конечно)
Но
Тома: но?
Ху Тао: в инструкции в конце написано
"1 желание - 1 душа"
Я не очень поняла, но это не важно
Тома: ладно
А че загадывать будешь?
Ху Тао: нормальную еду в столовке
Тома: ВХАХВХАХАХАХХАХАХАХАХАХ
ЖДУ
Кэйа: я ради этого завтра в столовку попрусь проверить
Ху Тао: ладно, по приколу загадаю
Вдруг рил сбудется
Кэйа: прикиньте рил
Тома: прикинул
Итер: ладно не знаю, верить или нет
Тома: 🤷🏻♂️
20:19
Ху Тао: все)
Тарталья: вх, идём завтра в столовку)))
7.12
Кэйа в тот день не пришёл, никто не знал почему, на звонки не отвечал, домой к нему конечно ещё никто не ходил, было немного страшно, но никто не стал думать об этом
11Д беседа
Тарталья: вам смешно, а еда рил вкусная стала...
Итер: ЧТО
Кадзуха: в таком случае Ху Тао стоит загадывать более полезные желания
Ху Тао: загадаю что пожелаете)
Итер: давайте вместе подумаем
Розария: бесплатное вино в магазинах
Тома: ВХВХАХАХХАХАХА
Венти: ВХВХХАХАХАХАХАХАХ Я СОГЛАСЕН
КЭЙА?)
Тарталья: точно, Кэйа
Венти: ?
Тарталья: его сегодня не было в школе, на звонки не отвечал, никто его не видел
Завтра наверное уже схожу к нему
Венти: я теперь не усну
Скарамучча: спи покойно
Тарталья: ВХВХАХАХАХАХХАХАХАХАХПХПХААХАХАХАХАХАХА
Венти: прям настроение поднялось
Если честно то даже без рофла
Скарамучча: )
8.12
14:57
Итер: ну так че там с Кэйей?
Тарталья: на домофон не отвечает, звонил в дверь и стучал, не отвечает, где родители его я тоже не знаю
Венти: звони ментам, будем дверь выламывать
Тарталья: да я вот тоже думаю..
Скарамучча: блять, не думай, звони
Тарталья: да звони
Итер: пойду помолюсь...
Тарталья: все
Будут минут через 7
Венти: у меня сердце скоро остановится от такого количества ударов....
Кадзуха: давайте думать о хорошем...
Ху Тао: пойду загадаю желание что бы было все хорошо
Итер: Стой
Во первых не стоит тратить желания, и особенно пока ситуация не известна
Ху Тао: хммм ты прав
Тарталья: ладно, напишу когда выломаем дверь и квартиру обыщем
Итер: ждем
Венти: у меня инфаркт скоро
Тома: пусть Мона будущее нагадает
@Мона
Фишль: у неё телефон сломан, она не может писать
Тома: ну хоть ты скажи ей что бы она щас нагадала и сказала через тебя
Фишль: она у себя дома
Тома: блять
Ладно
Надеемся на бога
***
Меньше, чем через 10 минут приехали менты, ещё минут 5 и дверь была успешно снята, все зашли в квартиру.
Было страшно и тревожно, и очень тихо, Тарталья пошёл на кухню пока другие смотрели остальные комнаты. Аякс заходит на кухню и...
Примечания:
Вх, люблю заканчивать на интересном)
Простите если у вас инфаркт, но зато вы теперь как Венти