Мы всегда будем дружить, правда?

NC-17
Завершён
190
multimarta соавтор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 13 698 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
190 Нравится 167 Отзывы 28 В сборник

Ну че, поиграли в снежки

Настройки
Примечания:
В этот день Сяо предложил Ху Тао пойти к нему сделать уроки вместе, родители обоих детей не были против, они знали что они встречаются и воспринимали это очень даже положительно. Вот Сяо и Ху Тао пришли к нему. –Я наверное немного посплю. В сон сильно клонит и слабость какая-то... –Хеей! Ты что посмел заболеееть?! - девушка явно была не довольна, но все равно пихнула в лицо парня градусник. На это он лишь молча взял его и включив подсунул под подмышку. –Если у тебя температура, то я останусь на ночь следить за тобой) - Ху Тао сидела на краю кровати мило улыбаясь и махая ногами туда-сюда –38.3 - спокойно сказал Сяо отдавая градусник девочке с хвостиками –Ну что ж, я обещала выполнить свое обещание)                                    *** Кадзуха ни с кем не шёл как и Венти, но Венти было более менее лучше, чем, наверное, Сяо и Итеру. Так как Каэдэхара шёл один сознание было затуманено, а сил нет. Если Итера и Сяо могли поддержать хотя бы Люмин и Ху Тао, то у Кадзухи к сожалению под рукой никого не было. Сил хватило леч на скамейку на детской площадке и уснуть. 20:37                            11Д беседа Джинн: до сих пор не все отписались...и в основном те которые шли с кем то Волнуюсь за остальных Тарталья: надеемся что они просто делают уроки и не заходили в вк Тома: ох, да Венти: кстати, мне повезло что температура была у меня не такая высокая и я запросто дошёл до дома один и отписался Скарамучча: да, это даже очень удачно Люмин: Ху Тао, как у Сяо дела? Ху Тао: жар Я сегодня на ночь у него, следить за ним буду Люмин: удачи вам там У Итера горло ужасно болит, температура 38.8, опускаться не хочет, уже звонили родителям спрашивали что давать, пока эффектов нет Розария: ууу наверное ангина Это очень ужасно Кэйа: а ведь всего поиграли в снежки... Тома: странно, вроде взрослые, а заболели Эола: тут бы я поспорила, чем старше, тем организм старее Джинн: это да Итак, щас перечислю тех кто не отписался из тех кто играли Тарталья: а список то пригодился Джинн: Кадзуха, Фишль, Горо, Ёимия, Эи, Макото Скарамучча: Эи и Макото полностью в порядке, здоровы как быки Джинн: спасибо Ждём остальных Если не в течении 40 минут не отпишутся, я буду вынуждена пойти к ним домой Горо: не надо ко мне идти, я в порядке Просто уроки делал Мона: к Фишль тоже Джинн: минус 2 человека Я рада Остались Кадзуха и Ёимия Тарталья: надеюсь они тоже здоровы Скарамучча: надеемся 20:12 Джинн: в общем, я беспокоюсь за них, так что иду к ним домой Скарамучча: откуда ты знаешь где они живут? Джинн: так как я староста у меня есть список всего класса с вашими данными) Скарамучча: ебать Джинн: сначала пойду к Ёимии, она ближе, потом к Кадзухе, после каждого отпишусь Тома: ждёмс Тарталья: ЖДЕМС ВХВХАХЧХАХПХАХ Кэйа: ждёмс =D                                   *** Джинн собралась и тепло оделась, забив адрес в карты она поняла где это находится и пошла к той многоэтажке. Дойдя она убедилась что это тот дом и позвонила в квартиру. –Здравствуйте, это кто? - это явно была не её одноклассница –Здравствуйте, можно Ёимию? –Ёимию? Да конечно - голоса в домофоне на время затихли –Приветик, а ты кто? - тут уже можно было узнать эту весёлую девочку –Это я, Джинн –Оу, что то случилось? –Сегодня вы после школы играли в снежки,  3 человека заболели, не отписались о своём состоянии только ты и Кадзуха, вот я и пошла к вам –А ну в таком случае я в порядке!) –Вот и хорошо, до встречи –До встречи - девушка повесила трубку домофона 21:25                            11Д беседа Джинн: Ёимия в порядке, иду к Кадзухе Тарталья: дай бог он здоров Скарамучча: молимся Джинн: тоже молюсь Джинн набрала уже следующий адрес и пошла к последнему человеку.                                  *** Кадзуха проснулся спустя 20 минут, состояние было тяжёлым, но он добрался до дома. Бэй Доу опять где то пропадала, папы у него не было, он умер вместе с его другом. Зайдя в дом тот поднялся к себе в комнату, бросил вещи прямо на пол лёг на кровать в одежде, было ужасно холодно. Тот взял градусник. Спустя пару секунд тот запищал. –38.8...черт... - тот закрыл лицо руками                                   *** Джинн стала звонить в звонок. Кадзуза услышав это открыл ворота ключом что бы та зашла на территорию. Спустившись в низ тот открыл дверь и еле державшись на ногах открыл дверь Джинн. –Кадзуха, ты в поря- - не успела она договорить как тот чуть не упал, но Джинн его поддержала. Та сразу поняла все и раздевшись послала Кадзуху в его комнату, а сама стала заваривать ему чай. 21:38                             11Д беседа Джинн: с Кадзухой тоже самое что с Итером и Сяо Бэй Доу ещё не пришла, поэтому я ему щас все оставлю и пойду Скарамучча: блятьпиздец Тома: ебааать Тарталья: что ж...минус 4 Кэйа: а ведь всего лишь поиграли в снежки... Горо: реально.. Джинн положила Кадзухе на тумбочку пару таблеток и лекарства и сказала что на какой случай, так же поставила туда чай и положив ему на лоб мокрую тряпку для понежения температуры стала звонить Бэй Доу. Спустя 20 минут разговора и ещё 15 ожидания мать Каэдэхары приехала домой. –Я тогда пошла, удачи вам! - Джинн оделась и поспешила домой –Ох, сыночек, ты в порядке? - Бэй Доу явно не ждала такой новости –Д-да мам... –Итак, если что то нужно будет, сразу зови, нельзя что бы тебе стало хуже! –Хорошо - тот улыбнулся и обнял маму в ответ
Примечания:
190 Нравится 167 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (8)