Мы всегда будем дружить, правда?

NC-17
Завершён
190
multimarta соавтор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 13 698 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
190 Нравится 167 Отзывы 28 В сборник

Автор воскрес

Настройки
Примечания:
13.12 10:36                             11Д беседа Тома: ребят, кто нибудь телек смотрит?.. Дилюк: ну допустим. Тома: новости смотришь? Дилюк: нет. Люмин: мне кажется новости никто не смотрит А что ты хотел? Тома: крч.. Итер, Люмин, помнишь у вас под окнами труп был? Люмин: что то тут не ладное.. Ну помним Тома: это был...                                  *** Ранее Юношу га вид лет 15 схватили в переулке, человек не был глупым, связал ему руки сзади и заклеить рот скотчем при этом держа его ещё рукой. 11ти классника куда то повели. Человек бросил его в багажник своей машины и куда то увёз. Всю поездку тот пытался выбраться, но верёвка была толстая и довольно крепко завязана, кричать тот не пытался, в любом случае это бесполезно, да и водитель, а точнее человек который его украл попросил бы заткнуться. Вот они приехали, Юношу опять куда то повели, он пытался сопротивлятся, но его вор был сильным мужчиной. Они подошли к краю крыши 12ти этажного дома. Зрачки одиннадцатиклассника с узились, страху не было предела. Один беспощадный точлок от вора и...светловолосый летит разбиваясь об асфальт. Лужа крови, беспокойные прохожие и труп..Горо. Он лежал проживая свои последние 2 секунды в самом ужасном состоянии, он не хотел так, он же просто юноша, у него ещё вся жизнь впереди...хотелось плакать, но сознание покинуло его, и теперь это просто труп.                                   ***                            11Д беседа Кокоми: ребята, стало умирать очень много, из нашего класса уже 3..знаю, вы не в настроении что бы выслушать, но что бы избежать этого, школа за ваши новогодние каникулы огарнизует общежитие, все родители согласились и подписали бумаги. Вы можете заранее подойти ко мне и сказать с кем хотите жить, если не хотите, то кто вам попадётся, тот попадётся. Комнаты по 3-4 человека, так что с сегодняшнего дня можете подходить.                                    *** –Ху Тао! - подбежал Итер –М? - отозвалась девушка которую звали –Только честно, ты загадывать какое нибудь желание дня 3 назад? - Светловолосый явно был обеспокоен –Фмхмххм...ладно, только никому не говори, загадывала, а что? –Пожалуйста больше не загадывай! Помнишь там была надпись "1 желание = 1 душа"? –Ну да –Так вот, после каждого загадочного желания этой шкатулкой умирает один человек –Тоесть... - нельзя было описать в каком она шоке –Да..Кэйа, Мона и Горо умерли из-за грубо говоря тебя... –Онет((                                    *** –Тома, Кадзуха, Скарамучча, предлагаю нам вместе жить в общаге - предложил Тарталья –Я не против - согласился Тома –Ну я тоже, мы дружим хорошо - подхватил Скарамучча –Хорошо, я тоже - наконец согласился Кадзуха –О, заебись - обрадовался Аякс - пошли к Сангономии –Пошли - кратко ответил Райден –Даже не знаю, хочется ли мне уже в общаге жить, или нет - размышлял вслух Каэдэхара –Да, тоже не могу решить, где все таки лучше, ну мне почему то кажется что с друзьями рил лучше, чем с родителями, хотя смотря какие они - высказался Тома –Мне без разницы -пожал плечами Кадзуха –Тоже, хотя в общаге лучше, с друзьями все таки - похватил Тарталья –Без разницы, все равно жду злюку в школе вижу  - тоже решил что то сказать Скарамучча Со стороны лишь послылался смех ребят
Примечания:
190 Нравится 167 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (17)