Автор бухает 4 день подряд
5 января 2022 г., 04:13
Примечания:
Сделаем вид что эта глава вышла 31/1 в 00:00
29.12
13:05
11Д беседа
Ёимия: ребята! Была не была, но новый год через 3 дня, я предлагаю отметить вместе!)
Кадзуха: ах, ну я согласен
Тарталья: че за стоны
Тома: он под скаром
Тарталья: ВХАХАХВХВЖВЗАХВХВХАХ
Скарамучча: завалидись нахуй, мы не совершенно летние
Ну Кадзу покрайне мере
Джинн: я согласна, а к кого будет отмечать?
Эола: Аякс?)
Тарталья: не, родаки дома будут
Кадзуха: предлагаю у меня, Бэй Доу все равно не против)
Дилюк: давайте без выпивки?
Венти: тыыы чееееее
Это же нг
Дилюк: обойдетесь детским шампанским
Кадзуха: честно, я не хочу пить
Тома: +
Ёимия: +
Аяка: +
Альбедо: +
Скарамучча: +
Эи: +
Макото: +
Венти: аэ
Розария: осуждаю
Эола: согл
Сяо: ну вы и пейте, мы не будем.
Ху Тао: квааааас
Тарталья: квас топ)
Кадзуха: рил
Все готовились к новому году. Кто то делал подарки друзьям, придумывал костюмы, помогали друг другу украшать дома/квартиры и ёлки, было весело.
На дворе 30 число, время почти 11 ночи, все обсуждают во сколько они встретятся и что возьмут из еды/развлечений некоторые.
Тарталья: могу принести детское шампанское)
Дилюк: не ну от такого и я бы не отказался
Тома: тоже
Ху Тао: могу принести твистер и монополию))
Скарамучча: ооо гоо
Сяо: ужас.
Итер: кто
Венти: хуй в пальто
Итер: 😳
Вот и наступило долгожданное 31 число
Начиная с 19:00 начали все приходить, первым пришёл Скарамучча с Тартальей и Томой, потом Ху Тао притащившая Сяо, а там уже и остальные.
Время 22:00, до нового года уже 2 часа, все веселятся.
–Если мне выпадет эта тупая правая рука зелёный, то я ливаю нахуй - ругался Скарамучча играя в твистер с Кадзухой, Ху Тао и Тартальей
–Правая рука синий) - улыбаясь сказал ведущий, а точнее Тарталья
–Ахуенро блять - получилось так, что ради того что бы поставить правую руку на синий он чуть ли не лег на Кадзуху
–Я щас упаду - говорил Кадзуха
–А мне хорошо) Тарталья крути -сейчас был ход Ху Тао
–Левая нога Жёлтый
–емое... - Тао пытается встать и...они все втроем падают. Тарталья смеётся, Сяо помогает, а Скарамучча злой ругает пока Кадзуха и Ху Тао пытаются встать.
Следующие полтора часа прошли накрывантем на стол и весёлыми играми. И вот до нового 2022 года осталось всего 15 минут.
–Говорят как год начнёшь, так и пройдёт, кто как собирается начать? - Сказала Аяка сидя за столом со всеми
–Если в 23 часа, 58 минут и 32 секунды включить 1 часть шрека, то ровно в полночь он выйдет из туалета - радостно сказал Тарталья
–ожидал от тебя что угодно, но не это - сказал Дилюк
–Станцую присядку - сказал Тома
–Просто начну, без всяких приколов - слегка грозно сказала Кэ Цин
–Буду снимать всех) - улыбнулась Фишль
–Усну с Альбедо в обнимку - сказав Итер это, Альбедо сидящий рядом улыбнулся
–Разобью стакан - с приколами вылезла Люмин
–И убирать это будет... - начал Дилюк как его перебили
–Тома! - одновременно перебили его Венти и Скарамучча
–А я что(
–даже не знаю как начну. Эи, есть идеи? - повернулась Макото к своей сестре
–Вылить на нашего брата шампанское
–афишенная идея - эх, как жаль что в этот момент Скарамучча был увлечен разговором своей компании компании не слышал этого
–запущу феерверк!) - крикнула Ёимия
–Напьюсь - холодно сказала Розария
–Тоже - так же ответила Эола
–Даже не знаю, тут надо подумать - сказала Джинн
10!
9!
8!
7!
6!
5!
4!
3!
2!
1!!!
–УРААА - Хором крикнули все чокаясь своими стаканами в которых была налита у каждого разная жидкость. У кого то шампанское, у кого то сок, у кого то пепси или швепс
Примечания:
Итак
Во первых тот прикол со Шреком я рил сделал, ещё я уже 4 день бухаю шампусик и ликерку, а потом танцую русскую присядку под немецкую песню и мне заебись
Кстати, я все таки скипаю Сяо, буду ждать Кадзуху
И ещё, я собираюсь заканчивать это фф, напишу где то главы 2-3 и все, но, но у меян есть ахукнная идея для нового фф)