Мы всегда будем дружить, правда?

NC-17
Завершён
190
multimarta соавтор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 13 698 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
190 Нравится 167 Отзывы 28 В сборник

Автор бухает 4 день подряд

Настройки
Примечания:
29.12 13:05                             11Д беседа Ёимия: ребята! Была не была, но новый год через 3 дня, я предлагаю отметить вместе!) Кадзуха: ах, ну я согласен Тарталья: че за стоны Тома: он под скаром Тарталья: ВХАХАХВХВЖВЗАХВХВХАХ Скарамучча: завалидись нахуй, мы не совершенно летние Ну Кадзу покрайне мере Джинн: я согласна, а к кого будет отмечать? Эола: Аякс?) Тарталья: не, родаки дома будут Кадзуха: предлагаю у меня, Бэй Доу все равно не против) Дилюк: давайте без выпивки? Венти: тыыы чееееее Это же нг Дилюк: обойдетесь детским шампанским Кадзуха: честно, я не хочу пить Тома: + Ёимия: + Аяка: + Альбедо: + Скарамучча: + Эи: + Макото: + Венти: аэ Розария: осуждаю Эола: согл Сяо: ну вы и пейте, мы не будем. Ху Тао: квааааас Тарталья: квас топ) Кадзуха: рил Все готовились к новому году. Кто то делал подарки друзьям, придумывал костюмы, помогали друг другу украшать дома/квартиры и ёлки, было весело. На дворе 30 число, время почти 11 ночи, все обсуждают во сколько они встретятся и что возьмут из еды/развлечений некоторые. Тарталья: могу принести детское шампанское) Дилюк: не ну от такого и я бы не отказался Тома: тоже Ху Тао: могу принести твистер и монополию)) Скарамучча: ооо гоо Сяо: ужас. Итер: кто Венти: хуй в пальто Итер: 😳 Вот и наступило долгожданное 31 число Начиная с 19:00 начали все приходить, первым пришёл Скарамучча с Тартальей и Томой, потом Ху Тао притащившая Сяо, а там уже и остальные. Время 22:00, до нового года уже 2 часа, все веселятся. –Если мне выпадет эта тупая правая рука зелёный, то я ливаю нахуй - ругался Скарамучча играя в твистер с Кадзухой, Ху Тао и Тартальей –Правая рука синий) - улыбаясь сказал ведущий, а точнее Тарталья –Ахуенро блять - получилось так, что ради того что бы поставить правую руку на синий он чуть ли не лег на Кадзуху –Я щас упаду - говорил Кадзуха –А мне хорошо) Тарталья крути -сейчас был ход Ху Тао –Левая нога Жёлтый –емое... - Тао пытается встать и...они все втроем падают. Тарталья смеётся, Сяо помогает, а Скарамучча злой ругает пока Кадзуха и Ху Тао пытаются встать. Следующие полтора часа прошли накрывантем на стол и весёлыми играми. И вот до нового 2022 года осталось всего 15 минут. –Говорят как год начнёшь, так и пройдёт, кто как собирается начать? - Сказала Аяка сидя за столом со всеми –Если в 23 часа, 58 минут и 32 секунды включить 1 часть шрека, то ровно в полночь он выйдет из туалета - радостно сказал Тарталья –ожидал от тебя что угодно, но не это - сказал Дилюк –Станцую присядку - сказал Тома –Просто начну, без всяких приколов - слегка грозно сказала Кэ Цин –Буду снимать всех) - улыбнулась Фишль –Усну с Альбедо в обнимку - сказав Итер это, Альбедо сидящий рядом улыбнулся –Разобью стакан - с приколами вылезла Люмин –И убирать это будет... - начал Дилюк как его перебили –Тома! - одновременно перебили его Венти и Скарамучча –А я что( –даже не знаю как начну. Эи, есть идеи? - повернулась Макото к своей сестре –Вылить на нашего брата шампанское –афишенная идея - эх, как жаль что в этот момент Скарамучча был увлечен разговором своей компании компании не слышал этого –запущу феерверк!) - крикнула Ёимия –Напьюсь - холодно сказала Розария –Тоже - так же ответила Эола –Даже не знаю, тут надо подумать - сказала Джинн 10! 9! 8! 7! 6! 5! 4! 3! 2! 1!!! –УРААА - Хором крикнули все чокаясь своими стаканами в которых была налита у каждого разная жидкость. У кого то шампанское, у кого то сок, у кого то пепси или швепс
Примечания:
190 Нравится 167 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (7)