Скука
10 ноября 2021 г., 18:52
Примечания:
Надеюсь что вам понравится
Такемичи проводил Наото но сестры небыло он позвонил ей
-Ало? Ты где!? - спросил парень у сестры
-Я у бабушки можешь оставаться у кого-то на ночь домой попасть ты не сможешь надеюсь всё будет хорошо пока не скачай! - ответила девушка в трубке и сбросила
-Такемичи слушай можно остаться у тебя просто я не смогу попасть домой так как сестра у бабушки а она живёт в другом городе и кароче просто можно к тебе на ночёвку? - спросил брюнет
-Конечно - ответил Такемичи
Такемичи взял за руку Наото и они пошли к Такемичи через 15 минут они дошли и Такемичи открыл дверь и впустил Наото мама приветливо встретила парней и отправила их в комнату те сразу пошли в комнату потом они принялись за уроки
-Наото слушай ты же знаешь что я тебя люблю? - спросил блондин
Наото очень удевился потому что он никогда не замечал семпатия парня к нему
-Ну что молчишь это противно да? - необдумов сказал Такемичи
Наото поднялся и сёл к Такемичи на колени и поцеловал его
-Нет это не противно ты мне тоже нравишся - сказал брюнет
Наото залился красным цветом от смущения а у Такемичи мягкий румянец
Он уж хотел слезть с коленок но его остоновил поцелуй и сперва он был мягким поцелучиком но потом Такемичи углубил поцелуй Наото тне ожидал этого и пытался оторватся от него Такемичи держал его за затыльник и подбородок
-эй мальчики пошли те кушать.... Простите я случайно продолжайте! - всмушении сказала мама Ханагаки
И быстро выдя из комнаты
Наото чуть не умер от смущения но Такемичи продолжал и вот обоим уже нехвотпла воздуха и пришлось разорвать поцелуй
Он разорвал поцелуй и заметил смущения "друга" и его стояк Такемичи немного удевился но потом засунул руку под нижнию часть одежды Наоты и начал водить рукое по его стояку от чего Наото тихо стонал и горел от смущения
-Прости... меня... - сказал Наото Такемичи
-За что ты извиняешься? Если ты из-за стояка то не парься с каждым бывает. -ответил Такемичи
Молчание.
-Ну я же говорил - сказал Такемичи
И в этот момент Наото кончил ему на руку
-Ну я пойду помою руку А ты переоденься вещи возьми в шкафу окей - сказал блондин и уже в ванную комнату
Наото переоделся и они покушали мама спрашивала как давно они встречаются а Наото умерла от смущения из-за таких вопросов они легли спать вмести а на утро пошли в школу.
🌹Продолжение следует может быть🌹
Примечания:
Я хз буду ли писать продолжение так как скоро в школу и там всё дела так у меня и 2 смена это капец всех люблю и целую