Школа
10 ноября 2021 г., 17:12
Примечания:
Надеюсь понравится
И вот каникулы закончились и Кадзутора отправился в школу А Баджи на работу А Чифуя работал в зоомагазине у него был выходной
Зайдя в новый класс его приветливо встретила девушка её звали Хината Точебана она показала школу и сказала что б тот хорошо учился и если есть вопросы оброщатся к ней прозвенел звонок в класс зашёл учитель по японскому и представил Кадзутору
-Здрпсвуте дети это ваш новый ученик представся пожалуйста.
-Эм меня зовут Кадзутору Ханамия буду рад если подружемся. -сказал Кадзутора классу
-ХАХААХАХАХАХАХХАХ ПОЧЕМУ ТАКОЙ ЧМОШНИК БУДЕТ УЧИТСЯ С НАМИ ХАХАХАХААХ - сказал один ученик и громка смеялся над Кадзуторой и его друзья тоже
В класс зашёл и новый директор это был Баджи он строго посмотрел на тех учеников и строго сказала замолчать
Кадзутора просто стоял и молчал просто смотрел как Баджи ругает тех учеников Кадзутора не очень любил крики Баджи поэтому ударял его по затылку и этот случай не исключения
Он подошёл к Баджи и ударил по затылку учитель был в шоке и класс тоже просто взял и ударил директора всё подумали щас исключат
Но Баджи мягко посмотрел на Кадзутору и сказал что бы тот говорил если его будут унижать и то что он исключит таких учинеков из школы Кадзутора молча и спросил у учителя куда тому сесть он сказал
-Сядь с тем парнем - и указал на третью парту-его зовут Такемичи Ханагаки
-Ладно спасибо - сказал бананчик
-Окей пока Кадзутор я пошёл если что мой кабинет а хотя тебе это не нужно зная тебя - сказал Баджи и вышел из кабинета
А Кадзутора сел с Такемичи ну они перебросились пару словечки и молчали так как обоим было не удобно говорить потом учитель зделал Кадзуторе замечание за то что он ударил директора и то что если они знакомы то не нужно бить человека
Он ответил что так больше не будет вот и закончился урок всё пошли на физкультуру Кадзутора сдружился с Такемичи тот его познокомил на физре с Наотой и они тоже поладили Такемичи рассказывал что те парни кто торые его оскорбили были хулиганами и ставили выше всех по типу бойтесь нас жалкая мелкота они часто грабили Наото то что тот красится косметикой точнее тушем
Но Такемичи всегда помогал Наота и поддерживал его так как они друзья Наото ушёл к себе в класс у него математика так как он в 6 классе а Такемичи в 8 и Кадзутора
-Слушай Такемичи ты влюблён в Наото - спросил Кадзутора
-Чего? что? я ? А как ты узнал? - спросил Ханагаки
-Ну ты без умолку говоришь о нём и нахваливаешь и говоришь какой он красивый - сказал Кадзутора
Звонок
Всё вышли на улицу на стадион и была пробежка всё побежали а та шпана просто толкала всех и Кадзутору тоже толкали от чего тот упал и повредил ногу он сказал учителю тот сказал пойти в медпункт а Такемичи пошёл с ним но на самом деле они просто прогуляли уроки физры и Баджи встретил Кадзутору и Такемичи и сказал что их не здаст сказал что физру им можно прогуливать и просто прошёл мимо
Они отправили в магази купить поесть так как портфели с едой они оставили в раздевалки и их бы быстро спалили и заставили бегать они пошли и купили чипсы и колу и ели их в кабинете директора так как им можно это делать только при одном условие с Баджи тоже поделится так как он не мог как они просто уйти
Вот так прошёл первый учебный день и Кадзутора и Такемичи с Наотой пошли домой и Такемичи оказался соседом Кадзуторы они попрощались с Кадзуторой потому что Такемичи провожал Наото до дома
И вот он теперь идёт один довой и резко его голова закружилась и он чуть не упал но на ногах смог удержатся его первая течка улица была пуста и это было хорошо но вдруг какое-то силуэт подошёл и начал спрашива как тот он говорил что он омега и может помочь Кадзутора доверился ему но зря тот поташил его за угол и наче его торогать за задницу говоря что тот зря ему доверился
-Отцепи... сь ты.. ублед...ок ХВАТИТ! - Кадзутора просили и оскорблял его остоновится
Но тот продолжал и вообще не слышал Кадзутору
Он начал лапать его грудь и в этот момент Кадзутора заплакал так как больше сопретевлятся не мог и тут удар и тот человек падает без сознания Чифуя после того как тот человек отключился продолжал его бить он поднял Кадзутору и понёс в дом и тогда пришёл и ел Баджи, Чифуя закрывал нос он боялся за Кадзутору ему 14 лет и то что некоторые Альфы засматривались на них но видя злой взгляд Чифуи не подходили Кадзутора пахнул сладкой ватой со вкусом яблок это был очень насыщенный запах
Зайдя в квартиру Баджи тоже почуел этот сладкий запах и поспешил в коридор он быстро среагировал и задержал дыхание и пошёл за подавителями и заставили выпить их Кадзуторе и положили его на кровать ели здержовались они вышли из комнаты но запах стал намного сильнее
-Подавители не действуют они наоборот сильнее доводят омегу! - сказал нервно Баджи
-Ага - ответил Чифуя
И в конце концов они не выдержали и зашли в комнату да и Кадзутора был не против так как не сопротивлялся
Баджи снял с него одежду и начал играть со сосками от чего у Кадзуторы встал и Чифуя подил рукоей по его члену
Чифуя встал и подошёл к тумбочки и взял тюбик и коробочку с презвотивомами
Одев на два пальца презвотив он налил туда смазки с ароматом лаванды (если что я не умею опимсовать постельные сцены я впервые пишу про постельную сцену пж потом за это не кидайте в меня тапки что отвлекаю на этом моменте но хочу сказать что я тупая пишу много ошибок и это всё инфармация)
И войдя во всё длину пальцев Кадзутора очень громко застонал так как Чифую попал по простате
-Ого так повезло попасть с первого входа - сказал блондин
И Баджи поцеловал Кадзутору углубля поцелу и иследовая каждый сантиметры своим языком
А Чифуя растягивал его и мог уже легко вставлять три пальца
Он высонул пальци и снял себя нижнею часть одежду и подставил к входу свой член довольно большего размера и зашёл во всю длину и Кадзутора за стонал
-Ах~ слишк~агх большой аах~ говорил Кадзутора и ещё громче стонал
А Баджи поставил Кадзутору раком и подставил к рту свой орган и Кадзутора посасывал его голову так как он тоже был довольно большим он проводил рукое по его органу и сосал только макушку
Баджи взял того за волосы и начал сам двигать Кадзутору до половины так как больше нелез из глаг Кадзуторы выступили слезы от боли и наслаждения
Чифуя двигался уже набирал сильный темп и почти вдалбливал Кадзутору и кончил в презвотив и Баджи тоже кончил в рот Кадзуторы и вышел а Кадзутора успел несколько раз кончить и он упал без сил на кровать Чифуя всё прибра а Баджи понёс Кадзутора в ванную и помыл его он принёс его обратно и положил на кровать и лёг с ним и Чифуя тоже и во обнимку они заснули
Утром Кадзутора встал и чуть не упал опять только вот спина сказала ему пока бротан но мне пора он упал обратно на кровать и вспомнил эту ночи и покраснел и вспомнил что он не зделала уроки и вдруг почувствовал на своей руке руку Чифуи тот помог тому встать и он сказал что тот может не идти в школу и скадит учителю
-Ало здраствуйти Кадзутора сегодня не сможет придти у него температура да ага досвидания - сказал Чифуя в трубку и сбросил трубку обнял Кадзутору он помогал ему готовить вот они поели а Баджи тоже прошёл спросил как Кадзутора
-А кстати почему подавители не сработали а только усилили течку - задался вопросом Баджи и встал и принёс упаковку в коробке были не подавители а усилители хотя на коробке было совсем другое это теперь что Кадзутора принёс с дома видимо его отец поменя их из за чего течка была сильнее он не хотел сына гея вот и так поступил
Но Баджи от греха подальше выкинул эти усилители и сказал что зайдёт в аптеку и купит ему нормальные подавители которые подойдут Кадзуторе
Кадзутора лежал в кровати и смотрел телефон Чифуя ушёл в магазинчик где был его босом а Баджи в школу так как он директор
Ему скучно
Продолжение следует ❤~
Примечания:
О господи простите за ошибки я вообще плоха в русском языке математи для меня лучше