Глава IIII
13 ноября 2021 г., 09:44
Дорога была длинной. Антон нервничал. У него тряслись коленки и руки. Арс это заметил и чтобы успокоить парня, тот положил свою руку на него колену. Антон в душе обрадовался. но вида не подавал. Антон уже начал видеть черты белый больницы.
--Наконец-то мы приехали- сказал Антон и вышел из машины.
- - Да, дорога казалась длинней. - согласился Арс.
Парни зашли в больницу.
- - Здравствуйте, мы бы хотели попасть к Елене Шастун.- сказал Арс в администрации.
- Здрасте, да хорошо, а кто вы для неё?- спросила тётя
- - Это сын, а я друг.- сказал Арс показывая на Шаста.
- Хорошо, 315 палата.- сказала тётя и уткнулась в компьютер.
Парни побежали в палату.
- Мамуля! - крикнул Шаст, когда увидел маму.
- - Привет, сынок! - поздоровалась мама.
-Ну как ты тут?- спросил Антон.
- Нормально, вот жду последний день. А ты один пришёл?- поинтересовалась мать.
- - - - Нет, я пришёл с моим парнем. - сказал Шаст и был готов звать Арс, который сидел за дверью.
- Погоди у тебя есть парень? спросила мама.
- - - - Да..- стеснительно сказал Шаст.
- Это же прекрасно!- обрадовалась мать.
-Зови скорее!- торопила мама
Антон вышел за дверями и позвал Арса. Парни но уже вместе, зашли в комнату.
- - Здравствуйте!- поздоровался Арс.
- Привет, Арсений.- сказала мама.
Антон немножко был в шоке что мама знает Арс, но потом вспомнил что он же учитель.
- - Милый ты главное о отце не беспокойся. Он тебя трогать не будет. У него своя семья, жена, дети. Так что живи спокойно и живи счастливо с Арсом, без меня. - сказала мать и закрыла глаза.
Арсений побежал за врачом. Антон остался присмотреть за мамой.
- - Где, что случилось? - неверно искал врач палату.
- Здесь! - показал Арс.
- - 20 минут осталась, либо операция, либо она умирает. - сказал врач и посмотрел на Арса.
- - - - Операция - крикнул Шаст.
- - Тогда после операции в мой кабинет занесите 5 000 000 рублей. - сказал врач и увёз маму Шаста в операционную.
- - Она же сказала на 50 лямов больше. - сказал Антон в непонимании.
- - Это меня смутила, но может перепутала. - сказал Арс.
Парни в палате отсидели 3 часа.Они общались, дурачились и накону-то пришел этот момент. В палату зашел врач.
- - Ваша мама спасена - сказал врач - её можно будет забрать из больницы через три дня.-
Парни обрадовались. Арс отдал деньги врачу и они ушли. Когда парни подходили к машине, Антон заговорил:
- Может отметим. -
- Я согласен - сказал Арс и парни сели в машину.
По дороге как и обещал Арс заехал в магазин.
- Что будем брать?- спросил Антон.
- Ну вино или шампанское? - спросил Арс
- Ну давай шампанское. - ответил Антон.
- - Ладно, пошли возьмем фрукты и домой! - сказал Арсений
- - Слушай мне рыбу захотелось....- сказал Шаст
Арс это не услышал и пошёл за рисом. Через 5 минут парни встретились около коляски.
- Ты взял рыбу?- недовольно спросил Арс
- - А ты рис?- недовольно ответил Шаст
- - Что с рисом не так, я не ем рыбу. - Арс сказал смотря убивающем взглядом.
- - Ладно, а у меня аллергия на рис. - сказал Шаст.
- - А ну ладно.- сказал Арс
Парни взяли шампанское и фрукты. Выйдя из магазина парни сели в машину. Антон посмотрел в телефон *19:23*.
- - Уже поздно.- пробубнил Шаст.
--Это да, но на улицы светло.- сказал Арс и уже побежал к парковке.
Арс заехал на парковку и вышел из машины.
- Пошли! - сказал Арс, подходя к кодовому замку.
- Ладно, ладно.- Шаст выпрыгнул из машины и шёл за ним.
Арс вёл код "2*2510" и парни шли по лестницы.
- - Микки! - крикнул Шаст
Шаст побежал к окну но не успел. Кот поскользнулся и упал с 7 этажа. Шаст смотрел с окна. Увидел где оказался кот и побежал к нему. Внизу Антон увидел ужасную картину. Кошка была вся в крови и мертва. Арс к тому времени спустился.
- Не надо, Тош. Её спасти мы точно не сможем. - сказал Арс и поднял парня с пола. Шаст обнял Арса.
- - Ненавижу.- прошептал Антон.
- Пошли на верх - сказал Арс и парни пошли в дом.
Через 7 минут парни были уже в квартире. Их там ждала Люся.
- Арс у меня для тебя хорошая новость.- сказал Шаст с улыбкой.
--Что за новость?- интересовался Арс.
- Кошка беременна. - - Антон начал радоваться.
Арс увидел кошку с огромным животом.
--Поздравляю тебя Люсь! - сказал Арс и ушёл в комнату. там на кровать он положил бокалы шампанского и фрукты.
- Антоон!......- позвал Арс.
- Да, Арс? - крикнул Антон в ответ.
- - приди ко мне, я хочу тебе что-то показать. - интриговал Арс.
- Хорошо солнце! - крикнул Антон и пришёл к Арсу.
- - Оо так ты у меня романтик! - сказал Антон и сел к Арсу. Они потонули в теплый поцелуй и вскоре Антон с Арс снял рубашку, потом и штаны. Арс тоже не расслаблялся. Он тоже уже успел снять всё кроме штанов. Он толкнул Антона на кровать, чтобы он лежал и медленно снял штаны. Это всё было очень романтично. Они целовались и занимались сексом час...