Засверкала любовь

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 164 слова, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава III

Настройки
Они увидели отца Антона. - это он, убийца- сказал Антон смотря на человека в конце коридора. Арс его увидел и пытался понять что он делает. Мужик ходил и расспрашивал людей. Арсений услышал слова "где Антон Шастун?" Арсений испугался. - Быстро в учительскую- сказал Арс и затолкал Антона. Мужчина это не увидел. - - Спрячься- сказал Арс и захлопнул дверь. Мужчина был близко. - Где Антон Шастун? - - Ну начнём с того что, Добрый день- - я спрашиваю где мой ребёнок- - не знаю- - Ну вот и всё- Мужчина обернулся и пошёл дальше искать сына. Арсений открыл дверь. - - Быстро пока он не увидел!- шепотом сказал Арс. Антон вышел из кабинета и они направились на лестницу. Когда парни были уже на первом этаже, Арс увидел отца. - Быстро-крикнул Арс и толкнул мальчика в сторону дверей. - Прости- Антон ударился коленкой об твёрдый пол. Когда мужчина продал и вида, Арсений побежал за Антоном. - Всё хорошо? - спросил Арс - а ты как думаешь? - - прости- Арс поднял беднягу и они отправились в сторону машины. Арсений сел машину. Антон тоже. И парни поехали. Арсений, куда мы едем?- спросил Антон - К тебе домой.- - А зачем?- - Так надо- ответил Арс. Парни молчали. - Один вопрос, где находится твой дом?- спросил Арс. - - ой, ну вообщем здесь направо, потом прямо и на лего. - ответил Антон Через 20 минут парни были уже около дома. Парни вышли из машины и пошли в дом. В доме. - - Быстро собирай вещи и валим отсюда. - Сказал Арс. Антон удивился но быстро пошёл собираться. - Я всё!- сказал Антон, после 12 минут. - Очень хорошо. - сказал Арс и уже хотел выходить. - Погоди! - крикнул Антон. --Мы здесь не вернёмся? - - Нет! - ответил Арс - Ладно, тогда я заберу мне важные вещи. - сказал Антон и пошёл в мамину комнату. - Быстрее!- торопился Арс. - - Блин, а где мы щас пойдём? - спросил Антон - Ко мне. Поживёшь у меня. - сказал Арс и улыбнулся. - Мммм..... - заинтриговал Антон. - Что? - Аср спросил. - У меня две кошки.. - стеснительно сказал Антон. - Блять, ладно проживу-вздохнул Арс -Ну ты там скоро? - торопился Арсений. - Сейчас... - сказал Антон и резко замолчал. Арсу это не понравилось. - Арс, я всё взял, БЫСТРО НА ВЫХОД!!! - крикнул Антон, взял за руку Арса и вывел из квартиры. - Что случилось? - спросил Арс. - Там отец, за мной пришёл!- сказал Антон и сел в машину. Арс сумки затолкал в багажник, вещи для кошек положил на заднем сидением а кошки дал Антону. - - Держи- сказал Арс и сел в машину. Парни быстро выехали из площадки. - - Фухх...вроде не заметил- сказал Антон и успокоился. Парни ехали долго. - Где ты живёшь? - спросил Антон. - 20 км от города- сказал Арс. - А почему ты не живёшь в Воронеже, как я?- поинтересовался Антон. - Потому что не хочу. - сказал Арс и продолжал смотреть на дорогу. Через 40 минут парни были около дома. Дом был красивый и просторный. Арс взял вещи Антона, дал Антону ключи от дома и они пошли домой. - Блин, классный у тебя дом-сказал Антон и открыл дверь. Внутри он был ещё красивее. Потолки высокие, стены мягко серого оттенка. Всё было очень красиво. Арс показал комнату юноши и сам пошёл в свою комнату. Антон разобрал вещи и лёг спать. Арсений сидел в своей комнате и смотрел на флешку, которую дал препод по ИЗО. Когда он отдавал сказал, что-бы Арсений отдал Антону, это от его матеры. Арсений сидел и долго думал что сделать. Всё таки он решился пойти и отдать. Когда он зашёл в комнату, увидел как Тоша спит, решил не тревожить. - Что-то хотел?- вдруг спросил Антон. - Да, здесь есть ко ещё-то от твоей маме. Отец сказал тебе передать.- - И что же там?- -Не знаю, не смотрел.- Парень повернулся к Арсению и посмотрел что же он хочет ему дать. -Флешка?- - Да- - - То есть это мне от маме да?- - Как видишь, да- - - Ладно у тебя есть компьютер, телевизор, что-то где можно это посмотреть?- -Да, в телевизоре можно.- - Ну. пошли тогда.- Парень встал с кровати и пошёл в гостинную. - Включи пожалуйста.- -Да, конечно.- Арс вставил флешку в телевизор и на экране появилась мама. "Мой мальчик, если ты это смотришь, то ты наверное думаешь чо меня нет. Это не так. Я сейчас в больнице лежу. Можешь прийти меня обсмотреть. Не надо злится на отца, он это не из делал по настоящему. Я это скрывала 4 года, твой отец это знал. Но когда я пошла к врачу и он сказал, что мне осталось 2 дня. я решилась тебе сказать. Я болею раком. Я не выживу, при любой ситуацией. Есть только один случай, операция но она стоит 500 000 000 рублей. Я в жизни не видела столько денег. Так что если хочешь можешь меня увидеть последний день. Пока сынок!" Антон сидел в шоке, как и Арс. --Нет, я не хочу чтобы она умирала, НЕТ!!!- - - Успокойся у меня есть деньги.- сказал Арс смотря в пол. - - Серьезна?- -Да- Арс пошел на кухню. Через 5 минут тот был обратно с огромной кучей денег в руках. --Поехали- сказал Арс и направился к двери. --Ура, но откуда У ТЕБЯ СТОЛЬКО ДЕНЕГ?- - Не важно поехали- Парни уехали....
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник