Яркий расвет наших чуств

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 757 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Привет лето!/Часть 1

Настройки
Наступило 30 мая, некоторые школьники вновь чувствуют облегчение перед летним отдыхом. Кто-то уже не почувствует этот приятный бонус и переступят на новый этап своей жизни. Ну что? Перейдём же ближе к главным событиям! Школа, последний звонок 10-Г Глеб - наконец-то, осталось ещё год продержатся. Я и забуду лица этих сучек.. Саша - Полностью согласен Никита - Ну что Санёк, в доту до утра будем? Г - Я с вами буду, покажу как ботам играть.) С - Я тебя за одну катку разхерачу. *У девушек* Дарина - Да наконец-то лето! Алиса - О а давайте на ночевку сходим ещё! Мила - Я с радостью ,но у кого соберёмся? Дарина - У меня. Родители на 3 дня уехали на дачу. Поля - О девочки еле нашла вас среди этих первоклашек. А что ночевка?у кого? вы про что? Дарина - У меня собираемся на 20:00 с вкусняшками. Поля - О, я как раз свободна. *У парней* Никита - Опять эти ебаные выступы первоклассников.. Глеб - Солидарен Мила - Солидарна. Последний звонок, для кого-то он был действительно последний а некоторые будут его слышать с каждым годом всё меньше и меньше раз. *Все разошлись по домам.* На следущий день дом Глеба 11:00. Следущий день, солнце давно уже встало из-за горизонта. Нежные лучики света ласкали овальные черты лица парня. И окна не завешены шторами ещё с 4 утра по забывчевости Глеба, окна пропускали солнечный свет. Но проснулся он не из-за этого. Мама Глеба - Глеб, вставай уже скоро обед.. Г-ну мааам у нас летние каникулы, не обязан... МГ-А я и не спрашивала! Чтобы через 20 минут был на кухне - на повышеных тонах говорила женщина—К нам моя сестра приехала, твоя тетя Ксюша. Г - Аааай ладно через 20 минут прийду МГ - Мы тебя ждём И Кира(мама героя) ушла, оставив Глеба одного в комнате.— Парень начал подниматься на локотках,его руки дрожали, крипатура и усталость после вчерашнего взяла над ним вверх. После некоторых попыток он всё таки подвёлся с места. И сделав все необходимые процедуры русоволосый направился в сторону указаного места. Медленно подходя к кухни он услышал своё имя и решил не перебивать и прислушатся.... Кс - Господи как давно я не видела Глеба? Он так вырос. К - Да уже в 11 клас переходит. Кс - я его и так редко вижу так ещё и в Америку,на целое лето отправили! К - А ты разве не рада? Ты же английский как не в себе учила. Может ты наконец-то в образованное общество попадёшь не то что здесь.— Женщина потянулась рукой за очередной сладостью как боковым зрением заметила знакомые очертание тела. Кс - О Глебушка здраствуй уже не маленький мой мальчик - подходя к нему говорила она Г - Здраствуй тётя Ксюша. Так рад тебя видеть - обнимая её, сонно говорил он. Глеб действительно был искренне рад её приходу и ещё потому что она с каждым приездом баловала то сладостями то денюжкой и хорошими воспоминаниями с парков аттракционов,и простыми разговорами за ужином. Кс - Ты что такой запухший, что опять всю ночь играл в свои игрушки? - отстраняясь крепких объятий спросила она. Г - Та да было дело Кире пришло сообщение поэтому про убийственую информацию для Глеба, про то что её сын играл целую ночь она не услышала. Г - У меня есть вопрос Кс - Задавай Г - А это правда, что ты в Америку едешь? Конец первой части
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник