Хорошая новость/Часть 2
17 декабря 2021 г., 00:28
Сразу прошу прощение за ошибки.
Кира (м. Г) — Вообще-то подслушивать не хорошо! — с улыбкой ответила женщина чтобы розрядить неловкую и грустную атмосферу, которая с каждой секундой наростала в помещение.
Все присудствующие в комнате почувствовали её намериние и невольно улыбнись.
Кс — Да, но у меня есть ещё проблема на кого я оставлю свой дом? Вы очень далеко живёте, а знакомые которые живут рядом, я доверять не стану.
Г — О! Может на момент пока тебя не будет я поживу там и пригляжу за домом?
М. Г — Нет! Тебя одного туда я не пущу темболие Ксюша будет прот…
Кс — Отличная идея!
Мг — Чт.?
Г — А что бы я не был один я приглашу своего друга. Ну Саню ты помнишь его?
Кс — Конечно помню хороший мальчик, думаю мой дом будет у ответственых руках! А что бы ты сестрёнка не возрожала то каждую неделю едь к ним и проверяй не здохли они од голода и так далее.
К (м. Г) — Ето не обсуждается!
Одновременно (Глеб и Ксюша) — Ну мам/Кира!
К (м. Г) Ладно, пущю я вас. Только ты у Саши спроси может он будет уезжать планирует.
Г — Не планирует! Пойду сообщу ету ахуеную новость! — уже подымаясь по лестнице говорил парниша.
К — Что ты сказал?!
Он даже не заметил что сказал мат ведь давно уже был в комнате. Он насколько рад новости про то что он с лутшим другом будут есть что захочешь, пить что захочешь и заниматся всякой ерундой. И осознание того что никто не будет капать им на мозги — почти целое лето.
Кс — Ееееее сестрёнка т-ты..... Он просто очень рад был новости — запинаясь начала она — давай не будем парнише настроение портить, темболие он получил хорошие оценки за табель, пусть и позволит немного вольностей, тем немение ето было только раз! Ещё когда он был мелким сама не раз при нём так выражалась…
К — Ну так…
Кс -… и при нашей матери тоже!
К — Ладно…
У Глеба*
Запыхавшись парень быстро рыскал вещи в поисках телефона. Обнаружевши свою безценую вещь он немедленно начал искать контакты. Быстро проводив пальцами по екрану в глаза бросился контакт «Еблан Саша лох 228» набрав номер уже как третий раз с того конца провода начали подавать признаки жизни.
С — Незнаю кто ты и что ты, но советую не названивать мне у меня батя в ФСБ работает *зевок*
Г — Та чё ты пиздишь я знаю кем твой отец работает.
С — А, ето ты. Чё те нужно от меня в такую рань? (12:17)
Г — Ни здрасте ни досвидание! У меня вообще то ахиреная новость!
С — Драсте и досвидание! Так что за новость?
Г — Короче моя тётя уезжает в Америку на целое лето, конечно жаль но мы будем следить за её домом. Тоесть мы переезжаем на 3 месяца на её хату.
С — Новость конечно звучик как мёд в моих ушах только нужно у моей мамы спро.
МС — Можешь ехать!
С — Спасибо мам!
-А ето разве не та тётя которая за доту шарит? -продолжил говорить в трубку к своему телефонному собеседнику.
Г — Да именно та.
С — А когда выезжаем?
Г — Помоему через неделю, пока ты меня игнорил я з кухни услышал.
С — Го после… Парень начал розглядивать лампочки на люстре чтобы вспомнить какое сейчас время, пока не додумался посмотреть в телефон-обеда опять в доту?
Г — Тьфу ты я же даже ещё не поел!
С — Ладно иди жри кам мамонта.
Г — Иди нахуй!
С — И тебе хорошего дня пиздабол)
*отключился*
Г — Гандон)
С щасливым вырожением лица главный герой отправился на кухню что бы перекусить.
Г — Мам, а чем мы будем завтракать?.. Точней обедать
Кс — Мы едем в пицерию!
Г — О ура!
М. Г — Вместе с твоей сестрой.
Г — ты же знаешь я люблю свою сестру и никогда не против её присутствия. Фиг зна когда мы сможем так собратся и провести день вместе только жаль что без папы…