Яркий расвет наших чуств

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 757 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Хорошая новость/Часть 2

Настройки
Сразу прошу прощение за ошибки. Кира (м. Г) — Вообще-то подслушивать не хорошо! — с улыбкой ответила женщина чтобы розрядить неловкую и грустную атмосферу, которая с каждой секундой наростала в помещение. Все присудствующие в комнате почувствовали её намериние и невольно улыбнись. Кс — Да, но у меня есть ещё проблема на кого я оставлю свой дом? Вы очень далеко живёте, а знакомые которые живут рядом, я доверять не стану. Г — О! Может на момент пока тебя не будет я поживу там и пригляжу за домом? М. Г — Нет! Тебя одного туда я не пущу темболие Ксюша будет прот… Кс — Отличная идея! Мг — Чт.? Г — А что бы я не был один я приглашу своего друга. Ну Саню ты помнишь его? Кс — Конечно помню хороший мальчик, думаю мой дом будет у ответственых руках! А что бы ты сестрёнка не возрожала то каждую неделю едь к ним и проверяй не здохли они од голода и так далее. К (м. Г) — Ето не обсуждается! Одновременно (Глеб и Ксюша) — Ну мам/Кира! К (м. Г) Ладно, пущю я вас. Только ты у Саши спроси может он будет уезжать планирует. Г — Не планирует! Пойду сообщу ету ахуеную новость! — уже подымаясь по лестнице говорил парниша. К — Что ты сказал?! Он даже не заметил что сказал мат ведь давно уже был в комнате. Он насколько рад новости про то что он с лутшим другом будут есть что захочешь, пить что захочешь и заниматся всякой ерундой. И осознание того что никто не будет капать им на мозги — почти целое лето. Кс — Ееееее сестрёнка т-ты..... Он просто очень рад был новости — запинаясь начала она — давай не будем парнише настроение портить, темболие он получил хорошие оценки за табель, пусть и позволит немного вольностей, тем немение ето было только раз! Ещё когда он был мелким сама не раз при нём так выражалась… К — Ну так… Кс -… и при нашей матери тоже! К — Ладно… У Глеба* Запыхавшись парень быстро рыскал вещи в поисках телефона. Обнаружевши свою безценую вещь он немедленно начал искать контакты. Быстро проводив пальцами по екрану в глаза бросился контакт «Еблан Саша лох 228» набрав номер уже как третий раз с того конца провода начали подавать признаки жизни. С — Незнаю кто ты и что ты, но советую не названивать мне у меня батя в ФСБ работает *зевок* Г — Та чё ты пиздишь я знаю кем твой отец работает. С — А, ето ты. Чё те нужно от меня в такую рань? (12:17) Г — Ни здрасте ни досвидание! У меня вообще то ахиреная новость! С — Драсте и досвидание! Так что за новость? Г — Короче моя тётя уезжает в Америку на целое лето, конечно жаль но мы будем следить за её домом. Тоесть мы переезжаем на 3 месяца на её хату. С — Новость конечно звучик как мёд в моих ушах только нужно у моей мамы спро. МС — Можешь ехать! С — Спасибо мам! -А ето разве не та тётя которая за доту шарит? -продолжил говорить в трубку к своему телефонному собеседнику. Г — Да именно та. С — А когда выезжаем? Г — Помоему через неделю, пока ты меня игнорил я з кухни услышал. С — Го после… Парень начал розглядивать лампочки на люстре чтобы вспомнить какое сейчас время, пока не додумался посмотреть в телефон-обеда опять в доту? Г — Тьфу ты я же даже ещё не поел! С — Ладно иди жри кам мамонта. Г — Иди нахуй! С — И тебе хорошего дня пиздабол) *отключился* Г — Гандон) С щасливым вырожением лица главный герой отправился на кухню что бы перекусить. Г — Мам, а чем мы будем завтракать?.. Точней обедать Кс — Мы едем в пицерию! Г — О ура! М. Г — Вместе с твоей сестрой. Г — ты же знаешь я люблю свою сестру и никогда не против её присутствия. Фиг зна когда мы сможем так собратся и провести день вместе только жаль что без папы…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник