Знакомство
10 ноября 2021 г., 13:00
Мальчик с прекрасно - тёмными волосам собирался в новую школу. Уход из старой имел на то причины..
Когда он встал из своей буро - фиолетовой кровати, он почувствовал тягу вниз, УСТАЛОСТЬ она его преследует всю жизнь вместе с бессоницей.. Наконец мальчишка собрался с силами и встал со своей столь мягкой кроватки. Потерев свои сонные глаза он направился в ванную, после чего начал чистить и без того чистые зубы. Спустя минут 5-10 Сэнди закончил водные процедуры. Мальчишка был очень голоден, и он шатаясь от слабости пошёл на кухню. Там его встретили его любимые родители Тара и Джин.
( о боги какая милая семья:) )
Тара любящая быть как домо - хозяйкой готовила позавтракать своему любимому мужу - Джину.
Сенди - Доброе утро..
Тара - С добрым, как спалось?
Сэнди - Да вроде на ногах стою:)
Тара - *прикрывает рот и несильно смеётся*
Джин - Спасибо, было вкусно! Толчёная картошечка с горохом и приправой самое то!
Тара - Сэнди твоя еда на сто-
Тара - ГДЕ. ЭТА. ЕДА?!
Джин - извиняюсь она была слишком вкусная..
Сэнди - мам всё нормально, я покушаю в школе!
Джин - вот видишь! Он не против!;(
Тара - Так уж и быть..
Сэнди - мне пора, я пошёл!
Тара - Пока!
Джин - Удачи!
( Н: Долгожданное продолжение:) )
*Сэнди шёл по улице и раздумывал на разные темы, когда он сильно задумался он врезался в незнакомца*
Незнакомец - смотри внимательно куда идёшь!
Сэнди - Извиняюсь!
Незнакомец - Ты куда путь то свой держишь?
Сэнди - В.. В школу
Незнакомец - Ааа, ты про ту? Я туда же иду! Меня Леон зовут, а тебя?
Сэнди - А меня зовут Сэнди, приятно познакомиться.
Леон - Нам надо поторопиться, уроки начнуться через пять минут!
( У меня кстати 11 ноября операция будет, надеюсь всё будет нормально.. )
*Когда прошли уроки*
Сэнди - Сегодня со мной почти никто не разговаривал..
Леон - Не волнуйся, в этой школе всегда так. Все думают что тут ходит подросток убийца, чья личность не установленна посей день..
Сэнди - А я тут причём?
Леон - Никто не знает настоящую личность всех.. Даже я твою..
Сэнди -А вот и мой дом! Ладно пора расходиться, пока друг!
Леон - Пока..