Подвальное несчастье.

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 696 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Мальчик с прекрасно - тёмными волосам собирался в новую школу. Уход из старой имел на то причины.. Когда он встал из своей буро - фиолетовой кровати, он почувствовал тягу вниз, УСТАЛОСТЬ она его преследует всю жизнь вместе с бессоницей.. Наконец мальчишка собрался с силами и встал со своей столь мягкой кроватки. Потерев свои сонные глаза он направился в ванную, после чего начал чистить и без того чистые зубы. Спустя минут 5-10 Сэнди закончил водные процедуры. Мальчишка был очень голоден, и он шатаясь от слабости пошёл на кухню. Там его встретили его любимые родители Тара и Джин. ( о боги какая милая семья:) ) Тара любящая быть как домо - хозяйкой готовила позавтракать своему любимому мужу - Джину. Сенди - Доброе утро.. Тара - С добрым, как спалось? Сэнди - Да вроде на ногах стою:) Тара - *прикрывает рот и несильно смеётся* Джин - Спасибо, было вкусно! Толчёная картошечка с горохом и приправой самое то! Тара - Сэнди твоя еда на сто- Тара - ГДЕ. ЭТА. ЕДА?! Джин - извиняюсь она была слишком вкусная.. Сэнди - мам всё нормально, я покушаю в школе! Джин - вот видишь! Он не против!;( Тара - Так уж и быть.. Сэнди - мне пора, я пошёл! Тара - Пока! Джин - Удачи! ( Н: Долгожданное продолжение:) ) *Сэнди шёл по улице и раздумывал на разные темы, когда он сильно задумался он врезался в незнакомца* Незнакомец - смотри внимательно куда идёшь! Сэнди - Извиняюсь! Незнакомец - Ты куда путь то свой держишь? Сэнди - В.. В школу Незнакомец - Ааа, ты про ту? Я туда же иду! Меня Леон зовут, а тебя? Сэнди - А меня зовут Сэнди, приятно познакомиться. Леон - Нам надо поторопиться, уроки начнуться через пять минут! ( У меня кстати 11 ноября операция будет, надеюсь всё будет нормально.. ) *Когда прошли уроки* Сэнди - Сегодня со мной почти никто не разговаривал.. Леон - Не волнуйся, в этой школе всегда так. Все думают что тут ходит подросток убийца, чья личность не установленна посей день.. Сэнди - А я тут причём? Леон - Никто не знает настоящую личность всех.. Даже я твою.. Сэнди -А вот и мой дом! Ладно пора расходиться, пока друг! Леон - Пока..
1 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)