Похищение
10 ноября 2021 г., 15:53
Придя домой Сэнди как обычно никого не застал дома. Он положил портфель к своему столу, а про дверь забыл..
*Сенди наливает себе приятную воду в ванную*
Сэнди - Денёк был не из лучших.. Ну ничего, я передохну тут..
*Сэнди аккуратно залес в ванну и лёг, чуть засыпая он выбрал позу поудобней для сна и лёг чтобы поспать в своей мини ванне*
*Уже похрапывая Сэнди обсалютно забыл о всех проблемах, и уже был в глубоком сне*
*Щелчёк открытия двери*
*Сэнди ничего не смутило, ведь на шум он уже не способен реагировать в состояния *транса?* *
*Незнакомец с деревянным оружием проник в квартиру, и искал свою жертву*
Незнакомец - *шёпотом* *нашёл..*
*Бедный мальчишка лишь лежал и сопел в ванне*
*Незнакомец ударил по макушке головы мальчишки, после этого он слил воду и одел малчика*
Потащив бедного мальчика, незнакомец уже давно знал всю улицу наизусть. И это знание ему очень помогло в похищение.
Пока мальчик глубоко был в отключке, тот его унёс к себе домой.
*Сэнди просыпаеться*
Сэнди - *очень тихим и сонным голосом* Блин.. Как долго я спал?! И свет что-ли отключили.. Почему тут так воняет?!
*Сэнди попытался разнюхать этот запах*
Сэнди - ... Кровь?!
*Тоненькие лучи проникли в подвал*
Незнакомец - Я вижу ты проснулся..
Сэнди - ЛЕОН?! ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ВСЁ?!
Леон - Это моё маленькое хобби)
Сэнди - ЧТО ЗА ХОББИ?! ПОХИЩАТЬ ЛЮДЕЙ И ХРАНИТЬ В ПОДВАЛЕ, С ЗАПАХОМ КРОВИ?!
Леон - Я тебе посоветую только одно.. Не советую тебе на меня повышать голос)
Сенди - ....
Леон - вот так то, твоё желание?
Сэнди - Последнее?..
Леон - Если не прекратиш задавать такие глупые вопросы, то скорее всего да.
Сэнди - Я хочу воды холодной..
Леон - К вашим услугам..
* Прошло 5 минут*
Леон - держи.
*Леон с жестокими намерениями выливает далеко не холодную воду*
*Сенди пытаясь сдержать свои крики боли закрывает рот двумя руками*
*На лице Леона появилась садисткая ухмылка, которая растаяла по его лицу*
Леон поспешно услышав звуки щелчков замка двери заклеил скотчем рот бедного мальчишки, и поцеловал его дряблую от кипятка щеку.
После чего закрыл дверь на замок.
Сэнди отчаяно пытался позвать на помощь и издать какие-то звуки, но у него от усталости не выходило это сделать.
Мальчишка лишь мог слышать как Леон разговаривает как ни вчём не бывало со своей семьёй.
( Ребята я живааааааа )
Сенди никак не мог выбраться.
Это была ловушка..