Научи меня любить

NC-17
Завершён
6
автор
Размер:
65 страниц, 17 014 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
* * * Аарон * * * —Что, прости? —спросила ошарашенная услышанным Сара. —Да. Ты все правильно услышала. Именно с тех самых пор я начал сбегать из дому. Моя мать терпела, терпела... Но в один день не выдержала и выгнала меня из дому. Тогда меня приютила бабушка. Но и её я разочаровал. Хотел казаться тем, кем не был. Сейчас я об этом очень жалею, что оттолкнул всех от себя. Позже, немного повзрослев, я уехал в Лос-Анджелес. Там я крутился в неблагополучных районах и столкнулся с китайскими иммигрантами. Как-то подрался с участником банды, но их глава за меня заступился. Именно он и научил меня драться, стрелять. Он называл меня "Чёрным Драконом". —Почему ты уехал?—осторожно спросила девушка. —Я не хотел заниматься вещами, которыми промышляла банда. Уехал обратно, в родной город и основал здесь свою. Почему я ей это рассказал? Все просто–я хочу быть честным с Сарой. —...когда я приехал сюда, то узнал от бабушки, что моя мать умерла. Сразу после того, как я сбежал в Лос-Анджелес. Я так долго себя за это корил. Девушка молча смотрела мне в глаза, но потом спустилась ко мне на пол и крепко обняла, шептнув: —Спасибо, что рассказал. Я ценю твоё доверие, Ар. Я обнял её в ответ. В следующее мгновение она начала: —Я тебе не говорила, но в Сентфор мы переехали не просто так. Мой отец, он...он проворачивал денежные махинации. Ему стали угрожать, и чтобы не подвергать нас с мамой опасности, мы были вынуждены переехать.—немного помолчав, она продолжила—Несколько недель назад он уехал обратно в Балтимор расхлебывать то, что заварил. —И, что, есть от него какие-нибудь новости? —Нет. Он даже не звонит. —Мне жаль. Правда. Могу я как-то помочь? —Неа. Спасибо. После этих слов она отстранилась от меня и положила ладонь на мою щеку. —Ты колючий. Как ёжик.—хихикнула Сара, проводя рукой по моей щетине.—Но мне нравится. Готов поклясться, что могу вечно смотреть на её нежную улыбку и красивые зелёные глаза. На её ямочки на щеках, на озорные веснушки. —Ар? —М? —Уже поздно. Спасибо за этот вечер. Мне понравилось. Всему хорошему когда-нибудь приходит конец. Наш вечер тоже закончился. —Хорошо. Беги спатки. Потеплее укройся и...Сара, спасибо, что была со мной откровенна. —Спокойной ночи. —Сладких снов, Морковка. * * * Сара * * * Утро следующего дня: 11:23—Да, неплохо мы вчера отдохнули. Голова не болит и это прекрасно. Интересно, как там Ар? Я оделась и спустилась вниз. Направилась я сразу на кухню, откуда шёл божественный аромат. —Доброе утро. Что готовишь? —Приветик, Морковка. Я готовлю блинчики. —Ммм. От одного запаха у меня уже текут слюнки. Как ты себя чувствуешь? —Прекрасно. А ты? Голова не болит? —Нет. Все чудесно, спасибо. Ты тоже недавно встал?—спросила я, отхлебывая из стакана воду. —Ага. Есть какие планы на день? —Хотела Кэнди повидать. —Хочешь, подброшу? Я как раз собирался ехать по делам. —Было бы круто. После завтрака Аарон довёз меня до дома Кэнди, которая встретила меня тёплыми объятиями. Девушка пригласила меня пить чай и просто заваливала вопросами. Так и пролетел целый час. —Ну ты даёшь, подруга. —Да. —Есть ещё какие новости? —Ну, вобщем...мы с Вишней расстались. —Да? Он тебе все-таки рассказал про измену? —Что? Откуда ты знаешь?! —Это не имеет значения. Да, я знала. И даже знаю с кем. —Почему ты мне ничего не сказала? —А я должна была? Я хотела посмотреть, во что это выльется. Было весело наблюдать за вами. Он тебе лжёт, а ты ему доверяешь.—она рассмеялась. Я не могла поверить в услышанное. Моя лучшая подруга знала об изменял моего парня и ничего мне не сказала. Во мне начала расти обида. —С кем он мне изменял? —С Адель. Я оделась на бегу и покинула дом своей бывшей лучшей подруги. Это немыслимо, как быстро меня покидают люди. Я неспеша шла вдоль улиц и наблюдала за падающими снежинками. Я просто шла, не обращая не на что внимания и врезалась в кого-то. —Ох, Сара, осторожней! Ты не ушиблась? —А, прости. Нет, я не ушиблась. —Почему ты одна? Ты...ты, что, плакала? —Я? Нет, конечно. —Ты расскажешь мне все, как было? —Люк, я правда в норме. —Ага. Я вижу. Пойдём в кафе? —Ну, пойдём. По дороге я рассказала ему о событиях последних дней. Он внимательно слушал, удивлялся и бранился. Высказал слова поддержки и спросил, нужна ли мне помощь. Мы зашли в "наше" кафе на перекрёстке. Там было уютно и тепло. В такие часы оно обычно пустует. Сегодняшний день не исключение.
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник