Одиночество нас связало

PG-13
Завершён
37
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 3 154 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Надеюсь , что это не сон

Настройки
      Очередное знойное, осеннее утро. Всё только пробуждается с непродолжительного сна. Клоны были уже занята своими делами. Но нас интересует чем занимались Габриэль и Зонтик, и именно сейчас мы это и узнаем… Габри сидел и думал, как можно лучше признаться в чувствах. Ведь сегодня всё решится. Либо у него появится вторая половинка или хотя-бы останется друг. Зонтик сидит за письменным столом читая очередную книгу под настольной лампой.Но так продолжалось не долго сейчас Габриэль решил пойти к Зонтику, чтоб погулять. Да он уже придумал историю. Всё продумано до мелочей. Вот эта дверь его друга. По традиции стуча по деревянной двери–Зонтик, я могу пройти? Голубой закрыл книгу и посмотрел в сторону своего друга показывая что ждёт дальнейших действий. –Я тут подумал, может сходим погулять вечером? Погода вроде хорошая? -с лёгким смущением протороторил бубновый. –Мм, я не против.конечно, давай -слегка улыбнувшись ответил зонтик, ведь теперь он знал что его скуку разбавит хоть что-то –Ну тогда я за тобой зайду! — Габри быстро смылся с комнаты друга.Сейчас его цель была приготовить всё к этой встречи. Плед, фрукты и спокойное место было, осталось всё обустроить. Трефовый валет убрал книгу на полку и встал около окна смотря на погоду на улице, ожидая Габри, ведь ему больше нечем было заняться. После долгих мучений у Габри всё-таки получилось сделать эту грёбыную полянку. И теперь он направлялся за Зонтей.Опять эта злосчастная дверь. Все мысли прокручиваются у него в голове.Обдумавая всё ещё раз, попутно открывая дверь и заходя в комнату трефового валета.–Ну так ты готов? –Да, хех -зонтик обернулся и посмотрев на Габри пошёл в сторону входа что бы одеться. Зонтик начал одевать куртку и уже открыл дверь ожидая своего друга.–Ну всё пойдём? -на ответ получил лишь кивок. Они вышли на улицу и Габри направлял трефа туда где всё свершиться. Но чтоб было не так скучно начал разговор–Зонт помнишь я говорил про человека который мне нравится? –Да, помню -прокручивая тот самый день когда они познакомились, ответил Зонт. –И вот её зовут Маша и она не смогла прийти сегодня, а я уже приготовил место и решил почему бы не посидеть со своим другом.-Итстория звучало довольно правдоподобно и сказать что это ложь никак нельзя. –Хех, жаль что она не пришла, но я рад что проведу сейчас с кем то время. –Я тоже Пройдя ещё несколько улочек они пришли к небольшой лесопосадке. Там были красивые большие деревья. Проходя сквозь них им открылся взгляд на украшенную полянку. На ней был плед, а на нём фрукты и другие вещи… Зонтик посмотрел на то место"Он довольно не плохо все украсил, хехе» –Ну , может присядем? –Хорошо. Уже начинало темнеть, наполняя это место романтикой. Звёзды сияли очень тускло. Лишь луна освещает это место –Зонт, ты видишь какая луна красивая? Нет ничего краше её! Я всегда ночью наслаждаюсь её красотой! -Загадочным и спокойным голосом произносит бубновый. –Да,очень красивая,мне так нравится это место-с восхищением произнес Зонт. –И я не просто затронул Луну! -голос становится менее увереным, но таким же спокойным. –М? В смысле? -с интересом и недоумением спросил Зонтик. –Ведь три вещи не спрятать надолго. Солнце, луну и истину. Именно сегодня раскроется истина моих чувств -волнение убивает всю спокойность у эльфа. –Чувств? -Зонтик ещё больше заинтересовался в словах Габриэля и ему было очень интересно, что он имеет ввиду и прокручивая всё это в голове он продолжал смотреть на Габри показывая что ждёт чего-то. –Ну, вобщем всё что я тебе говорил про человека ложь, но не совсем. –Как это, ложь?..-снова немного недопонимая ответил зонтик. –Вопросы потом, ты только обещай что бы я не сказал сейчас, мы всё равно останемся друзьями, если конечно не кем-то большим… –Друзьями? Неужели это что то действительно серьезное? –Ты вот веришь в любовь почти с первого взгляда? Ну или что-то подобное? –Не знаю даже…но я читал про это в книгах. –Ну вобщем можешь считать это как бред, но со мной это случилось! –Ого! это ведь редкость…неужели кто-то действительно тебе так понравился? –Да, и этот кто-то ты! --Эти слова были сказаны очень резко и громко, а сам эльф был весь красный и дрожал от паники, глаза были благополучно закрыты Глаза зонтика моментально расширились и его щеки также моментально окрасились в красный — Я-я? –Да, я пойму что это не взаимно и всё такое, только скажи это! За несколько секунд Зонтик стал красным словно его облили ярко-красной краской, его сердце забилось чаще, а в голове мысли превратились в кашу.От услышанного у него пропал дар речи и он молчал смотря на Габри, но потом–Ты…правда меня любишь?.. я.-его язык словно потерял контроль, а его чувства смешались, он понимал что за всё время знакомства он начал также испытывать симпатию к другу, но не понимал этого до этого момента– Ну…я.-прикрыв лицо руками зонтика прорвало –Ты т-тоже мне нравишься!.. Я.не ожидал от себя этого!..-его голос сильно дрожжал от понимания всей ситуации и того, что он сказал. –Стоп, что? Это не сон и мои чувства взаимны? –Наверное всё же да…-Зонтика моментально охватил страх, перед дальнейшими событиями ведь он боялся, что что-то может пойти не так и это может являться шуткой из-за которой его снова будут высмеивать, хотя это было не похоже на шутку и он верил в это. –Ну если это так, то я могу считать тебя мои п-парнем? — всё это не верится Габриэлю , он думал что это просто сон или он умер. –Наверное -Зонтик неловко усмехнулся. Габриэль потходит к своему сокровищу в притык–Ну тогда я могу поцеловать моего парня? –Да, можешь хехе -Зонт все ещё не верил в происходящее. Габриэль нежно прикасается к губам партнёра. Поцелуй был настолько, нежным и сладким , что описать невозможно Ему хотелось большего поэтому слегка прикусывает нижнюю губу Зонти, тем самым углубляя поцелуй. Сейчас он исследовал всю полость рта своего нового парня.Их языки сплелись в страстном танце, эмоции переполняли обоих. Каждый хотел чтоб это длилось вечно, но чёртов воздух сказал «Нет». Они не охота остранились друг от друга –Может полежим и посмотрим на луну? -фантазия Габриэля, как всегда «была на высоте» –Да, я не против -снова слегка усмехнулся Зонт, потому-что ранее он никогда не делал подобное и не знал как себя вести, а его сердце билось все сильнее и сильнее. –Зонть, а могу я задать вопросик? -краснея спросил бубновый. –Конечно –Ты кем себя представляешь в интимных отношениях? Активом, пассивом или уни? –Я?.. а.-зонтик не знал, что ответить на этот вопрос , хотя его характер сам обо всём говорил. –Ну. наверное п-пасив?.. -Зонтик ещё сильнее раскраснелся потому, что ранее у него не было таких вопросов –Ну, а я новерно актив тогда? Ну если конечно ты захочешь то будем меняться, но да этого нам как до Китая. И не переживай ты так по этому поводу, это нормально. -Обнимая своё чудо и гладя по голубым волосам, говорит Габри.–Но кто его знает -пошленькая улыбка расползлась по лицу первого. В мысли зонтика снова полезло куча мыслей и тогда он отвёл взгляд в сторону от какой не какой неловкости и от смущения. Из-за этого на его лице появилась улыбка. –Давай пойдём домой, а то холодно. Но перед этим я должен сделать одну вещь. -Габри повалил Зонтика так чтоб он сам был сверху. Следом прильнул к хрупкой шее трефового и оставляя там небольшую, красную метку. Зонтик немного зажмурил глаза и его и без того красное лицо становилось ещё краснее, хотя казалось куда ещё сильнее? –Ну всё идём уже домой, мало ли кто-то переживает, хотя наврятли… И да за шею прости… –Хах, да ладно ничего мхех и да, пойдем. Идя по тому же маршруту , когда они шли до этого места, уже наслаждаясь друг другом. Вот дверь в дом, открыть не получается, она была закрыта. Габри нажал на звонок, чтоб им открыли эту чёртову дверь. Дверь им открыл недовольный Вару, пропуская их в дом. –Где вас черти носили? –Не твоё дело конопля зелёная! И мы пойдём спать! -Габри потащил за собой Зонтика, будто хочет оторвать тому руку. В комнате трефового мирно посапывали два чудных создания. У них был слишком эмоциональный день и они вырубилась почти сразу.
Примечания:
37 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)