Отговори меня от суицида

NC-17
Завершён
6
Karina_vila бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 15 060 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Поставив кастрюльку обратно, я посмотрел на сроки годности молока. Скисло. —Да ёперный театр! Сука! Я жрать хочу! — я обернулся кругом и пнул со злобы холодильник. От моего удара он загудел. Я начал оглядывать шкафы и полки что были на кухне. В одном из шкафов мне попалось немного гречки. "Ну уже хоть что-то."— думал я промывая крупу. Поставив небольшой ковшик на плиту, я разогрел воду и засыпал гречу вариться. Спустя 20 минут я наложил себе огромную тарелку гречки и сделал себе чай. Я ел очень медленно. Казалось к каждой руке у меня была привязана гиря. Кое-как подавив рвотный рефлекс, я медленно, но верно запихивал в себя сухую гречку и запивал её сладким чаем. Когда с едой было покончено, я кинул тарелку в раковину и взяв из угла веник и совок, начал убирать за собой то, что разгромил. А именно перебитую посуду. Несколько осколков неприятно цапнули меня во время уборки и я едва не бросил всё из-за этого. Через час, я матерясь и проклиная себя, стоял над раковиной и полоскал порезанную руку. Когда я решил поводить руками для проверки, осколок, который я не заметил, глубоко впился мне под кожу. И я отмывая руку от крови, заметил его. Довольно толстый кусок тарелки. Попытавшись достать его пальцами, я едва не рухнул от боли в руке. Выйдя из ванной, я зашёл на кухню за полотенцем, потому что в ванной его не оказалось. Протерев аккуратно руки, я накрыл рану с осколком полотенцем и не искалеченной рукой нащупав осколок, дёрнул на себя вместе с полотенцем. Стиснув зубы от боли, я упал коленями на линолеум и наблюдал как кровь окрашивает мою руку в бинте в красный. Я попытался выровнять дыхание, что бы успокоиться. Пара слезинок упало мне на рану. Медленно встав с пола я начал разматывать руку для того чтобы обработать. Рана оказалась глубокой. Выбросив грязный бинт, я достал из аптечки перекись, йод и бинт. Обработав рану, я нанёс йод вокруг и замотал бинтом. Немного полегчало. Выбросив осколок я огляделся. На полу было пара капель крови. Я решил их оставить, на случай если мама заявиться сюда и не найдёт меня. Она даже не будет приглашена на мои похороны, и не будет знать что я вообще умер. Пусть считает что я сбежал. Хоть я и недолюбливаю её всей душой, но она не заслужила того чтобы даже смотреть на мою могилу. Я вернулся в комнату. Для "побега" надо убрать все вещи что есть в гардеробе. Я достал дорожную сумку и начал запихивать внутрь все свои шмотки и личные вещи. Спустя какое-то время, я уже стоял посередине пустой комнаты с полной сумкой одежды. Учебники были аккуратно сложены в стопочку у края стола. Постельное снято и брошено в стирку. В последний раз оглядев комнату, я залез под кровать и достав все сбережения, взял себе полтинник. Остальное на похороны. Пистолет я решил оставить на самом видном месте, с одной лишь пулей. Пусть мамочка гадает, был ли её сынок бандитом и это прощальный подарок или намёк на самоубийство. Пускай. Меня уже к тому времени не станет. Я взял сумку и бросив её у двери в прихожей, вернулся на кухню. Выбросив все продукты что были в холодильнике, я достал пакет с мусором и вынес его к мешку вещей. На полке со всякой дребеденью лежала последняя сигарета. Мамина. Я схватил её и поджёг от плиты. Я затянулся. Впервые курю дома. Обычно даже если мамы нет дома, я выхожу либо в подъезд, либо на балкон. А тут впервые курю на кухне. Забавно. Докурив, я бросил бычок в банку от кофе, использумую как пепельницу. Ещё минуту поглядев на дым от сигареты, я надел подготовленную одежду и достав из дальнего угла в кухонном шкафчике розжиг, надел куртку, повесил на плечо сумку и оглядев в последний раз тёмный коридор, зашёл в комнату, взял плеер, и вышел из квартиры, оставив ключи под ковриком. Я решил сначала сжечь шмотки где-то в лесу, поэтому потратив час пешего хода, я с удовольствием поливал на сумку розжиг и присев около пропахшей бензином сумки, поджёг её. Огонь жадно глотал мои вещи, пока я наблюдал за его танцующим пламенем. Присыпав горску пепла снегом, я пошёл назад в город. Зайдя в первый попавшийся ларёк, я попросил LD синие и на суровый взгляд продавца, протянул полтинник. —Будешь курить— помрёшь молодым. — услышал я фразу, брошенную мне в спину уже около выхода. —Вы даже не представляете насколько вы правы. — ответил я и вышел вон. Погуляв ещё час, я пошёл к заброшке. Зайдя на крышу, я вновь затянулся. Горький дым обжёг мне горло. Солнце уже садилось за горизонт и последние его лучи скользили по моему лицу. Ну вот и всё. Сейчас я прекращу свои мучения и бессмысленное существование. М-да. Классная история жизни. Иногда смешная, иногда грустная и жестокая, зато правдивая. Я бросил окурок и включил плеер. Прослушав весь свой плейлист, я включил ЛСП "номера" и подошёл к краю. Чертовки привлекательный вид. Развернувшись к городу спиной, я сделал шаг назад. Никто не пытался меня отговорить, разве только Аня. Мой персональный свет жизни, прогоняющая мрак, одной своей улыбкой. "Мой свет."— подумал я перед тем как моё тело разбилось о каменные осколки и глаза закрылись навсегда.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник