"Ты всё узнала.."
10 ноября 2021 г., 20:38
И- "Maneskin", думаю ты её знаешь.
Ты- ...
И- Что случилось? Почему ты уже пол часа не отвечаешь?
Всё это время Милена сидела в непонимании и изредка подумывала, что это шутка, но шуткой тут и не пахло.
Ты- это шутка?..
И- Нет. С чего ты так решила?
Ты- Ты серьёзно? А НЕЧЕГО, ЧТО ЭТО САМАЯ ВСЕМИРНОИЗВЕСНАЯ ГРУППА?
И- Ой да ладно тебе. Не такая уж и известная.
Ты- Ты издеваешься?И ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ ГОВОРИЛ?
И- Ну прости.
Ты- Я не обижена. Я просто *немного* в шоке.
И- У меня идея.
Ты- Я уже боюсь..
И- На выходных едем знакомиться с ребятами. Часа в 2.
Ты- не верю...
И- Правда.
Ты- Афигеть. Я в шоке.
И- Жди выходных. А пока мне пора на репетицию. До выходных?
Ты- До свидания, Итан Торкио..
И- Хахахаха.
Ты- Не смешно.
Ты отбросила телефон и около часа просто втыкала в стену в огромном шоке.
На следующий день ты проснулась и кинулась читать переписку, чтобы убедиться, что это не сон.
Последнее сообщение:
_____________________________________________
И- хахахахахах.
Ты- Не смешно.
____________________________________________
Ты- Афигеть, может это просто шиза? Нет я не шизик, значит правда.
Ты- Так стоп. Какой сегодня день? ТВОЮ МАТЬ СУББОТА. ТВОЮ МАТЬ 13:30. Я НЕ УСПЕЮ СОБРАТЬСЯ.
Ты бегом кинулась завтракать, приняла душ, накрасилась, оделась в 13:55 вышла из дома.
Там уже стояла машина в которой сидел Итан. Когда Итан увидела тебя он вышел из машины, поздаровался с тобой и подал тебе руку. Ты села в машину, а Итан рядом с тобой. Он заметил твоё волнение.
И- Не трясись ты так, они же тебя не съедят.
Ты- Я просто не знаю, как они отреагируют.
И- Всё будет хорошо. А по поводу ребят- Вик уже мне все мозги промыла про тебя. Спросила всё, что только можно и нельзя.
Ты- Правда? Я так рада.
Спустя 2 часа вы приехали.
Ты увидела огромный, трёхэтажный дом, который был огорожен небольшим, чёрным забором. Итан достал ключи и открыл дверь. И тут на тебя накинулись 3 человека с обнимашками. Ты поняла, что тебя обнимают Дами, Вик и Томас.
*В мыслях*ты- о боже Дамиано с Викторией, в жизни ещё горячее.
Когда ребята тебя отпустили, Вик сразу же забрала тебя к себе в комнату и закрыла дверь.
*В- Виктория*
В- О боже здравствуй. Кто ты? Как тебя зовут? Сколько тебе лет? Откуда ты? Чем занимаешься? РАСКАЖИ ВСЁ!!!
Ты- Тише, успокойся, ты задаёшь мне вопросы, как будто я Виктория де Анджелис, а не ты.
В- Да согласна, это перебор, но просто расскажи о себе.
Ты- Охх... Ну меня зовут, Милена мне 20 лет, я из России. Переехала в Италию около трёх лет назад. Работаю в магазине муз.инструментов. Занимаюсь вокалом. Играю на бас и электрогитаре, ну и немного на барабанах.
В- А ты у нас творческая личность, да ещё и из России. Как тебя сюда занесло?
Ты- Ну..Жить в Италии это была моя мечта с детства. И три года назад она исполнилась. Помню, мне было 16 лет и я никак не могла справиться с произношением, но сейчас, как видишь, говорю на нём свободно.
В- Я даже не думала, что ты не местная. Ладно, давай вернём тебя ребятам.
Вы спустились в гостиную и тебя тут же забрал Дамиано.
Ты- Вы когда нибудь перестанете кидать меня по углам дома.
*Д- Дамиано*
Д- Ну ладно.
Дамиано поставил тебя, взял за руку и повёл в комнату.
В комнате ты рассказала Дами всё, что рассказала Вик.
Д- ТЫ ИЗ РОССИИ? ОХУЕТЬ! И КАК ТАМ?
ТЫ- ну..как.. обычно..
Д- Ага конечно. Ты там говорила, что занимаешься вокалом, споёшь мне пожалуйста.
Ты- А давай в дуэте. Споём... La Paura Del Buio.
Д- А ты нас оказывается знаешь. Ну давай.
Вы начали петь. Вы как будто знали друг друга с рождения и переняли друг у друга манеру пения. Выши голоса переплетались и от них вибрировали стены. От ваших голосов большинство людей получили бы "оргазм" ушей. И ты посмотрела на дверь и увидела, что за вами подсматривали все ребята и снимали всё на камеру.
Ты- А вы знали, что подслушивать плохо?