"Любовный треугольник"

NC-21
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 802 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

"Ты всё узнала.."

Настройки
И- "Maneskin", думаю ты её знаешь. Ты- ... И- Что случилось? Почему ты уже пол часа не отвечаешь? Всё это время Милена сидела в непонимании и изредка подумывала, что это шутка, но шуткой тут и не пахло. Ты- это шутка?.. И- Нет. С чего ты так решила? Ты- Ты серьёзно? А НЕЧЕГО, ЧТО ЭТО САМАЯ ВСЕМИРНОИЗВЕСНАЯ ГРУППА? И- Ой да ладно тебе. Не такая уж и известная. Ты- Ты издеваешься?И ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ ГОВОРИЛ? И- Ну прости. Ты- Я не обижена. Я просто *немного* в шоке. И- У меня идея. Ты- Я уже боюсь.. И- На выходных едем знакомиться с ребятами. Часа в 2. Ты- не верю... И- Правда. Ты- Афигеть. Я в шоке. И- Жди выходных. А пока мне пора на репетицию. До выходных? Ты- До свидания, Итан Торкио.. И- Хахахаха. Ты- Не смешно. Ты отбросила телефон и около часа просто втыкала в стену в огромном шоке. На следующий день ты проснулась и кинулась читать переписку, чтобы убедиться, что это не сон. Последнее сообщение: _____________________________________________ И- хахахахахах. Ты- Не смешно. ____________________________________________ Ты- Афигеть, может это просто шиза? Нет я не шизик, значит правда. Ты- Так стоп. Какой сегодня день? ТВОЮ МАТЬ СУББОТА. ТВОЮ МАТЬ 13:30. Я НЕ УСПЕЮ СОБРАТЬСЯ. Ты бегом кинулась завтракать, приняла душ, накрасилась, оделась в 13:55 вышла из дома. Там уже стояла машина в которой сидел Итан. Когда Итан увидела тебя он вышел из машины, поздаровался с тобой и подал тебе руку. Ты села в машину, а Итан рядом с тобой. Он заметил твоё волнение. И- Не трясись ты так, они же тебя не съедят. Ты- Я просто не знаю, как они отреагируют. И- Всё будет хорошо. А по поводу ребят- Вик уже мне все мозги промыла про тебя. Спросила всё, что только можно и нельзя. Ты- Правда? Я так рада. Спустя 2 часа вы приехали. Ты увидела огромный, трёхэтажный дом, который был огорожен небольшим, чёрным забором. Итан достал ключи и открыл дверь. И тут на тебя накинулись 3 человека с обнимашками. Ты поняла, что тебя обнимают Дами, Вик и Томас. *В мыслях*ты- о боже Дамиано с Викторией, в жизни ещё горячее. Когда ребята тебя отпустили, Вик сразу же забрала тебя к себе в комнату и закрыла дверь. *В- Виктория* В- О боже здравствуй. Кто ты? Как тебя зовут? Сколько тебе лет? Откуда ты? Чем занимаешься? РАСКАЖИ ВСЁ!!! Ты- Тише, успокойся, ты задаёшь мне вопросы, как будто я Виктория де Анджелис, а не ты. В- Да согласна, это перебор, но просто расскажи о себе. Ты- Охх... Ну меня зовут, Милена мне 20 лет, я из России. Переехала в Италию около трёх лет назад. Работаю в магазине муз.инструментов. Занимаюсь вокалом. Играю на бас и электрогитаре, ну и немного на барабанах. В- А ты у нас творческая личность, да ещё и из России. Как тебя сюда занесло? Ты- Ну..Жить в Италии это была моя мечта с детства. И три года назад она исполнилась. Помню, мне было 16 лет и я никак не могла справиться с произношением, но сейчас, как видишь, говорю на нём свободно. В- Я даже не думала, что ты не местная. Ладно, давай вернём тебя ребятам. Вы спустились в гостиную и тебя тут же забрал Дамиано. Ты- Вы когда нибудь перестанете кидать меня по углам дома. *Д- Дамиано* Д- Ну ладно. Дамиано поставил тебя, взял за руку и повёл в комнату. В комнате ты рассказала Дами всё, что рассказала Вик. Д- ТЫ ИЗ РОССИИ? ОХУЕТЬ! И КАК ТАМ? ТЫ- ну..как.. обычно.. Д- Ага конечно. Ты там говорила, что занимаешься вокалом, споёшь мне пожалуйста. Ты- А давай в дуэте. Споём... La Paura Del Buio. Д- А ты нас оказывается знаешь. Ну давай. Вы начали петь. Вы как будто знали друг друга с рождения и переняли друг у друга манеру пения. Выши голоса переплетались и от них вибрировали стены. От ваших голосов большинство людей получили бы "оргазм" ушей. И ты посмотрела на дверь и увидела, что за вами подсматривали все ребята и снимали всё на камеру. Ты- А вы знали, что подслушивать плохо?
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)