"Любовный треугольник"

NC-21
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 802 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

"Новая жизнь"

Настройки
Примечания:
Ты начала всё чаще приезжать к ребятам. Постепенно ты с ними сдружилась. Тебе это очень нравится. (Однажды вечером) И- Блин, ребят, кто нибудь, сходите в магазин, еда закончилась, мы все умрём! (.../...- в один голос) В/ты- давай я схожу! В- вместе как раз и сходим) Ты- ну ладно. Вы с Вик сели в машину и поехали к магазину,а по дороге ты начала читать список который ребята написали. _____________________________________________ Итан: спагетти, шампанское, моцарелла, вино, коньяк, колбаску. Томас: виски, пиво, багет, зелень, яйца. Дамиано: две коробки презервативов (большие)<3 _____________________________________________ Ты- Вик, смотри..(ты показала Вик пункт Дами)вы громко рассмеялись. Зашли в магазин, купили все продукты. В- Тебе ещё нужно купить все средства ухода за собой и гигиены. Ты- зачем? У меня дома и так всё есть. В- Просто купим, мальчики расскажут. Ты всё купила, но не знала, что происходит. Через пол часа вы поехали домой. Ты зашла в дом, но мальчики почему-то странно на тебя смотрели. Ты- Так стоп. Меня это бесит. Что происходит? Д- Помнишь, когда ты говорила, что занимаешься вокалом. Так вот, мы уже давно ищем вторую вокалистку и... Думаю ты догадалась. Ты- это же не то, о чём я думаю? И- Смотря о чём ты думаешь. В- Ты бы не хотела быть в нашей группе? Ты- .... Т- Мы серьёзно. Ты- КОНЕЧНО!!! ГОСПОДИ.. ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Я ПРОСТО В ШОКЕ!!! И- Я же говорил. В- Итан, ты всегда прав. Ты- Так вот зачем мы всё это покупали. В- Прости, что не сказала сразу. Не хотелось испортить сюрприз. Ты- За что ты извеняешься? Я счастлива! В- Ну слава богу. Ты прыгала от счастья, обнималась со всеми. Вы решили отметить твой приход в группу и начали разбирать покупо4кии. Итан взял продукты и пошёл на кухню готовить, а вы решили сразу выпить по бокальчику виски. Спустя пару минут вых уже были в хлам. Итан пришёл к вам в комнату с подносом в руках, а на нём были салаты и паста, но увидев вас поставил подносы и подошёл к вам. И- Я только отошёл. КОГДА ВЫ УСПЕЛИ НАБУХАТЬСЯ!? Д- Мы не бухие. Мы просто весёлые. В- Именно. Т- Небуду спорить. А ты просто пожала плечами и кивнула головой. В- А давайте играть в п/д. Д- Давайте!!! Т- Я не против. Ты- Поддерживаю. И- О Господи ладно. В- Я начинаю. Милена, правда или действие. Ты- действие. В- хммм.. Поцелуй того, кто тебе здесь нравится. Ты- а можно нескольких? В- Ну ладно. Ты привстала и подошла к Дамиано и поцеловала его в щёчку. А затем подошла к Вик и тоже поцеловала, но уже в губы, но она ещё сильнее притянула тебя к себе и поцеловать тебя в засос. Ты не сопротивлялась и поддалась вперёд. Мальчики смотрели на вас очень странно. В- Что вы так смотрите? Ты- Да. Это просто дружеский поцелуй. И- Как-то он не был похож на дружеский. В- Так. Вы за кого нас принимаете? Т- Да не всё нормально. Ты- Ну ладно. И так, Томас, правда или действие? Т- Правда. Ты- Тебе кто-то нравится на данный момент? Т- Раньше да, но сейчас пока нет. Т- итак. Итан, правда или действие? И- действие. Т- Выпей 3 рюмки водки, залпом. И- Томас, ты как обычно. Т- ага.. Итан подошёл к столу налил 3 рюмки водки и залпом выпил их, а потом присоединился к вам И- Ага... Дами, правда или действие? Д- Правда. И- Тебе нравится Милена? Д- Пока точно не могу сказать, но с уверенностью могу сказать, что в скором времени возможно. Дамиано посмотрел на тебя, но сразу же быстро отвернулся. Д- Викусик, правда или действие? В- Конечно действие. Д- Так. Сделай обнажённые фото со всеми участниками группы. В- без проблем. Сначала Она подошла к Итану и обвила руками его пресс, а Дами сделал снимок. Потом Вик подошла к Томасу и сделала фото где она расстёгивает ему ширинку. Затем Виктория развернулась и подошла к тебе. В- Смотри. Я сажусь к стене, а ты сыдь ко мне между ног. Ты села. Ты- А дальше что? Вик без проблем сняла свой топ, тем самым оголив грудь. Ты отвернулась, но ребята спокойно сидели. В- Не удивляйся. Мы часто видим друг друга голыми. Ты- ну хорошо. Надеюсь я тоже буду часто видеть тебя в таком виде. В- хахаха ну конечно же будешь😏💞. В- Итак, мы не закончили с фото. Мы приближаемся губами, а в это время ты, рукой обхватываешь мою грудь. Ты- без проблем. Дами наконец сделал снимок. Ты быстро поцеловала Викторию немного сжав её грудь, она немного простонала тебе в поцелуй. Ты-(шёпотом) вечером продолжим. В- ...аэааэ ааа мы не закончили фото. Она с Дами подошла к столу и немного наклонившись облакотилась на него,а Дамиано в это время вплотную подошёл к ней сзади и прижался. Томас же сделал фото.
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)