"Новая жизнь"
5 января 2022 г., 00:44
Примечания:
Простите, что часть маленькая, т.к. я писала это ночью. Следующая часть возможно будет чуть больше<3
Ты начала всё чаще приезжать к ребятам. Постепенно ты с ними сдружилась. Тебе это очень нравится.
(Однажды вечером)
И- Блин, ребят, кто нибудь, сходите в магазин, еда закончилась, мы все умрём!
(.../...- в один голос)
В/ты- давай я схожу!
В- вместе как раз и сходим)
Ты- ну ладно.
Вы с Вик сели в машину и поехали к магазину,а по дороге ты начала читать список который ребята написали.
_____________________________________________
Итан: спагетти, шампанское, моцарелла, вино, коньяк, колбаску.
Томас: виски, пиво, багет, зелень, яйца.
Дамиано: две коробки презервативов (большие)<3
_____________________________________________
Ты- Вик, смотри..(ты показала Вик пункт Дами)вы громко рассмеялись.
Зашли в магазин, купили все продукты.
В- Тебе ещё нужно купить все средства ухода за собой и гигиены.
Ты- зачем? У меня дома и так всё есть.
В- Просто купим, мальчики расскажут.
Ты всё купила, но не знала, что происходит. Через пол часа вы поехали домой. Ты зашла в дом, но мальчики почему-то странно на тебя смотрели.
Ты- Так стоп. Меня это бесит. Что происходит?
Д- Помнишь, когда ты говорила, что занимаешься вокалом. Так вот, мы уже давно ищем вторую вокалистку и... Думаю ты догадалась.
Ты- это же не то, о чём я думаю?
И- Смотря о чём ты думаешь.
В- Ты бы не хотела быть в нашей группе?
Ты- ....
Т- Мы серьёзно.
Ты- КОНЕЧНО!!! ГОСПОДИ.. ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!
И- Я же говорил.
В- Итан, ты всегда прав.
Ты- Так вот зачем мы всё это покупали.
В- Прости, что не сказала сразу. Не хотелось испортить сюрприз.
Ты- За что ты извеняешься? Я счастлива!
В- Ну слава богу.
Ты прыгала от счастья, обнималась со всеми. Вы решили отметить твой приход в группу и начали разбирать покупо4кии. Итан взял продукты и пошёл на кухню готовить, а вы решили сразу выпить по бокальчику виски. Спустя пару минут вых уже были в хлам. Итан пришёл к вам в комнату с подносом в руках, а на нём были салаты и паста, но увидев вас поставил подносы и подошёл к вам.
И- Я только отошёл. КОГДА ВЫ УСПЕЛИ НАБУХАТЬСЯ!?
Д- Мы не бухие. Мы просто весёлые.
В- Именно.
Т- Небуду спорить.
А ты просто пожала плечами и кивнула головой.
В- А давайте играть в п/д.
Д- Давайте!!!
Т- Я не против.
Ты- Поддерживаю.
И- О Господи ладно.
В- Я начинаю. Милена, правда или действие.
Ты- действие.
В- хммм.. Поцелуй того, кто тебе здесь нравится.
Ты- а можно нескольких?
В- Ну ладно.
Ты привстала и подошла к Дамиано и поцеловала его в щёчку. А затем подошла к Вик и тоже поцеловала, но уже в губы, но она ещё сильнее притянула тебя к себе и поцеловать тебя в засос. Ты не сопротивлялась и поддалась вперёд.
Мальчики смотрели на вас очень странно.
В- Что вы так смотрите?
Ты- Да. Это просто дружеский поцелуй.
И- Как-то он не был похож на дружеский.
В- Так. Вы за кого нас принимаете?
Т- Да не всё нормально.
Ты- Ну ладно. И так, Томас, правда или действие?
Т- Правда.
Ты- Тебе кто-то нравится на данный момент?
Т- Раньше да, но сейчас пока нет.
Т- итак. Итан, правда или действие?
И- действие.
Т- Выпей 3 рюмки водки, залпом.
И- Томас, ты как обычно.
Т- ага..
Итан подошёл к столу налил 3 рюмки водки и залпом выпил их, а потом присоединился к вам
И- Ага... Дами, правда или действие?
Д- Правда.
И- Тебе нравится Милена?
Д- Пока точно не могу сказать, но с уверенностью могу сказать, что в скором времени возможно.
Дамиано посмотрел на тебя, но сразу же быстро отвернулся.
Д- Викусик, правда или действие?
В- Конечно действие.
Д- Так. Сделай обнажённые фото со всеми участниками группы.
В- без проблем.
Сначала Она подошла к Итану и обвила руками его пресс, а Дами сделал снимок. Потом Вик подошла к Томасу и сделала фото где она расстёгивает ему ширинку.
Затем Виктория развернулась и подошла к тебе.
В- Смотри. Я сажусь к стене, а ты сыдь ко мне между ног.
Ты села.
Ты- А дальше что?
Вик без проблем сняла свой топ, тем самым оголив грудь. Ты отвернулась, но ребята спокойно сидели.
В- Не удивляйся. Мы часто видим друг друга голыми.
Ты- ну хорошо. Надеюсь я тоже буду часто видеть тебя в таком виде.
В- хахаха ну конечно же будешь😏💞.
В- Итак, мы не закончили с фото. Мы приближаемся губами, а в это время ты, рукой обхватываешь мою грудь.
Ты- без проблем.
Дами наконец сделал снимок. Ты быстро поцеловала Викторию немного сжав её грудь, она немного простонала тебе в поцелуй.
Ты-(шёпотом) вечером продолжим.
В- ...аэааэ ааа мы не закончили фото.
Она с Дами подошла к столу и немного наклонившись облакотилась на него,а Дамиано в это время вплотную подошёл к ней сзади и прижался. Томас же сделал фото.
Примечания:
В следующей части кто-то будет ипаться<3