Часть 1
10 ноября 2021 г., 14:56
Мы с Лизой дружим с пеленок, наши мамы лучшие подружки еще с первого класса и мы "унаследовали" эту дружбу. Но... Где то год назад я поняла что чувствую к ней нечто больше чем просто дружбу. Мы очень много обнимаемся, всегда и везде вместе, когда ночуем то спим на одной кровати в обнимку и ходим за ручки. А еще мы ласково друг друга называем, чаще всего она меня зайкой а я ее солнцем. Она мое солнце... Она освещает мне путь даже когда везде темень, с ней я не боюсь нечего и никого, она делает меня счастливее, лучше и только благодаря ей у меня улучшилась самооценка и я люблю себя. Я очень не хочу потерять ее, я не знаю как она отреагирует если я ей признаюсь, я боюсь что мы перестанем общаться... Лиза очень красивая, я люблю в ней все, волосы, губы, фигуру, она очень добрая и милая ко всем. Больше всего я люблю в ней ее глаза... Они янтарные и нереально красивые... Но у нее есть одна очень вредная привычка, она курит. Я пыталась помочь ей бросить, потому что очень переживаю за нее, но у нее не получалось. Я принимаю это. Если честно, она сама не в восторге от курения, но это привычка, от которой она не может избавиться. Она попросила меня на всякий случай контролировать сколько она курит, чтобы курить как можно меньше. Вообще причины, почему Лиза начала курить нету, просто она однажды попробовала и больше не могла остановится...