***
Спустя некоторое время вся кухня и мы сами были в муке и во всем чем можно. За то тесто было замешано. Мы мешали тесто в четыре руки́ и наши с ней ру́ки постоянно соприкосались. Мы очень много смеялись, у нее просто волшебный смех... Когда она смеётся я будто снова в нее влюбляюсь. -Сейчас надо придать тесту форму пирога и положить наверх начинку, начинка должна быть жидкой и горячей, по этому ложим вместе с тестом. -Карамель жидкая, но как мы положим шоколад, он же твердый? Может растопить в микроволновке? -Хмм... Давай лучше просто положим шоколад кусками а сверху нальем карамель. Надо чтобы шоколад был такой же температуры как и все остальное, а в микроволновке он нагреется и будет сложнее есть. -Ого ты умная, я вообще не умею готовить торты там всякие, пироги, в ты во как!!:) -Ахах, а ты например блинчики и панкейки готовишь лучше чем я, у меня они всегда сгорают, по этому ты ни чуть не хуже меня:) -Как скажешь^^ -Хочешь сама положить начинку? -Конечно!! Она поломала шоколадку, разложила кусочки по пирогу, потом взяла карамель и залила весь остальное пирог. Я как заколдованная следила за ее руками, движениями... -Всё! Что дальше? -А теперь открой пожалуйста духовку, я поставлю пирог туда. -А сколько ждать надо будет? -Хмм.. часа 2 где то. -Почему так долго? - она заметно расстроилась, ее глаза будто стали темнее, так всегда когда ей грустно. -Нууу, солнце, не грусти - я обняла ее - пока мы посмотрим фильм или сериал какой-нибудь:) -Ну ладно:^***
Мы нашли какой то фильм который как раз длился два часа. -Прикольно, мне понравилось, а тебе как, зайка? -Мне тоже понравилось. Кстати, пирог уже готов. -О ура, пошли доставать!! Лиза сорвалась и побежала на кухню. Я встала и пошла следом за ней. Когда я пришла то увидела как она пыталась достать пирог и обожгла немного руку. -Боже, солнце, ну подождала бы меня! -Та нечего страшного, не переживай. -Какое нечего страшного?! Я поднесла ее руку под кран и включила холодную воду. -Я достану пирог, а ты держи руку. -Ну ладно, ладно. Чего ты так переживаешь? -Ты обожглась. -Ну не сильно же, мне не больно. -Я все равно переживаю. -Как скажешь. Лиза выключила воду, вытерла руку и полезла в ящик со столовыми предметами за ножом, чтобы разрезать пирог. -Ненене, нож ты не берешь, лучше молоко возьми или чай, что ты там хочешь. -Ойойой, ну и ладно. Она достала с холодильника молоко и из тумбочек чашки с тарелками. -Ммм, какой он аппетитный. -И вкусный наверное. -Снеж, все что ты готовишь всегда вкусное. -И твое тоже, Лиз. -Не буду спорить:) Мы съели по кусочку, так как вполне наелись завтраком, оставили посуду в раковине, потому что было лень ее мыть и пошли в комнату. -Чем займёмся? -Слушай, Лиз, а давай будем сегодня весь день, а потом и всю ночь и весь завтрашний день тоже смотреть какой то один сериал? Можем фильмы или Ютуб, в Ютубе хорроры там какие-нибудь или что ты скажешь? -Ооо, давай наш любимый сериал пересмотрим? -Отличная идея^^