Мёртвые бабочки

G
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 324 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Владик, ты прикольный

Настройки

я ненавижу в себе всё. и в ненависти утопаю, а ты прекрасна словно сон. в который я попал случайно, ведь сон прекрасен, как сирень. красив, до жути идеален, но этот сон был ядовит. и разбивал меня отчаянно.

————————————————————Маленькая, невинная Девочка, живущая с одной только бабушкой из-за гибели родителей в автокатастрофе, перешла в новую школу из-за проблем в прошлой, она переживала, нервничала, не зная что ее ожидает там, Ведь в прошлой школе, все было ужасно. Драки, буллинг, конфликты. –Да кто ты вообще такая? Мелкая дрянь, правильно что у тебя нет родителей! ты не заслуживаешь этой любви! Все это отразилось на девочке. — Малышка моя, уже совсем взрослая, получай пятерки, радуй бабулю. — Произнесла женщина старческого возраста. — Я буду стараться, ба — ответила маленькая, хрупкая девочка. Бабушка затянула красивый, белый, пышный бантик на ее соломенных, золотистых волосах. Амелия — так звали эту самую малышку, взяла портфель, который немного перекачивал ее худощавое тельце со стороны в сторону, поцеловала бабушку в щечку, и выбежала из старенького, вялого дома, но тем не менее самого теплого и уютного. Подойдя к учебному заведению, она стала выискивать свой класс, найти его можно было по поднятым флажкам, с цифрой и буквой класса. Вот немного поразглядывая разные флажки, она заметила, белый, не сильно отличавшийся от других флаг, с надписью 3 «В». Амелия подбежала к учителю, и начала долго смотреть ей в глаза, не произнося ни слова. Тогда учитель Светлана Анатольевна, сама заметила взгляд, который следит за каждым ее движением, немного наклонившись, она спросила: –Чего тебе, красавица? –Я, я Амеля, эм. Амелия Колосенко.–представилась девочка хлопая красивыми, голубыми словно прозрачная вода в которой можно утонуть глазами. Учительница сразу поняла что это ее новая ученица, улыбнувшись Амеле, она взяла ее за руку и поставила в пару с ее новым одноклассником. –Привет! — вскрикнул симпатичный мальчик, роста чуть выше девчонки. — Привет. — ответила сжато, дрожащим голосом от испуга. — Как тебя зовут? — продолжил мальчик. — Я Амелия, а ты? — с интересом узнала девочка. — У тебя красивое имя, Амель. Я Владик. — Спасибо, у тебя тоже красивое имя. — Амеля была удивленна что ее не начали гнобить сразу, как было в прошлой школе после того как узнали что она без одного человека сирота. Как оказалось никто не знал что у нее нет родных, кроме самой любимой, ласковой бабушки. — Будешь моим другом? — поинтересовался Владик. — сядешь вместе со мной? — Конечно буду дружить с тобой, ты прикольный. Можем сесть вместе если ты не передумаешь– Боясь, ответила Амелия. –Я не передумаю, обещаю. Прошло около 10 минут, началась скучная, никому не интересная линейка с посвящением первоклассников и одиннадцатиклассников. Когда она закончилась, все отправились по классам. Как и договаривались, Влад с Амелией сели вместе, за третью парту, на третьем ряду. –Где ты живёшь, Амель? — Поинтересовался Влад. — Недалеко отсюда. — Нежно, шепотом сказала она. –Я тоже, прогуляемся после школы? — Спросил Владик. –Я не против — Ответила Амеля, прикрывая рот рукой. Они отсидели весь, так называемый «праздник» в классе, послушали учителя, взяли сладкие подарки и вышли со школы. — Куда пойдем? — задала первой вопрос Амелия. — Пойдем в парк? — Давай. Они вышли в парк, там они сели на качели, болтали и разговаривали. Амеле было с ним так весело, ее живот был наполнен .Бабочками? Сама того не понимая, Амелия веселилась, смеялась она была полностью открыта перед ним, ей казалось что она может рассказать даже самые скрытые, личные вещи. Влад сказал ей что бы она закрыла глаза и сидела на качелях, не подсматривая. Амеля удивилась, но согласилась. Тем временем Владик пошел в маленький магазинчик, неподалёку от места где они сидели. Там он купил клубничное мороженное и сорвал маленький букетик ромашек. Он подбежал к Амеле и сказал открыть глаза на раз, два три. Влад посчитал, и Амелия открыла глаза на цифру три. Она увидела, как Владик стоит с мороженным и маленьким букетиком, Амелька обрадовалась, вскочила с качели и обняла Влада

Есть какое-то сумасшествие — любить тебя, отсутствие причины, что делает ее такой безупречной.

Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)