Мёртвые бабочки

G
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 324 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Это моя тайна

Настройки
Примечания:

Ты — предел моих фантазий Я люблю тебя.

С третьего класса прошло уже несколько лет. Влад с Амелией уже в восьмом классе, они хорошие друзья, или… Это можно назвать дружбой? Наверное, у них были слишком доверительные отношения, они делились друг с другом любыми секретами, каждый знал друг р друге всё, до мельчайших подробностей, но есть один секрет, который доверить Амеля не могла даже своему самому лучшему другу Владу. чат Амелии и Влада Влад: –привет, пойдем в школу вместе? Амелия: –удивляешь, конечно вместе. Влад: –около нашего места, в 7:40. Влад отложил телефон, немного задумалась. <Я запутался, я не знаю что я чувствую. Мне так хорошо с Амелией, но как я не хочу прерывать дружбу Было 7:38 Амеля подошла к красивому дереву, на котором сейчас не было листьев из-за того, что сейчас зима, но даже без листьев оно оставалось таким же прекрасным и выделяющимся от всех других.

4 класс

–Смотри-ка какое дерево Амель! –Указыввя пальцем на это дерево произнес Влад. –Оно такое красивое, листья обвивают кору покругу, а не как другие. –Пойдем поближе –Сказала Амелия и побежала в его сторону. Они сидели под этим деревом, рассказывая разные истории, играя в «города» и просто веселясь все это время. — Владик, а давай, в честь нашей дружбы, мы завяжем мою ленточку на ветку? — Снимая голубую ленту с косички предложила Амелия. –Отличная идея! Это будет нашим общим местом, всегда будем встречаться тут! — Не спрашивая, а более указывая сказал Владик. Он помог расплести косичку и достать ленту из нее, он подсадил Амелию себе на плечи, и она завязала ее на ветку повыше, что бы никто не отвязал. Подойдя к этому месту, она как обычно обратила внимание на ленту, ее нахлынуло море воспоминаний с самого начала, она ни капли не жалела что судьба свела ее с Владом. Как раз подошёл и он, они обнялись в знак приветствия и поздоровались. Начали обсуждать все что произошло с ними уже и тут Амелия предложила: –Не хочешь зайти ко мне после после школы? –Снова? –Удивился Влад. –Где твоя мама и с папой, почему их никогда нет дома? У Амелии была одна бабушка, которая уходила на работу с утра и возвращалась поздно вечером дабы прокормить и порадовать свою любимую внучку. –Они… они на работе. –Не придумав ничего более как работу, она придумать не смогла. –Тебе не надоело врать, Амель? –Что? Я не вру, они правда на работе. –И кем же они у тебя работают? Раз работают до поздна и в субботу и даже в воскресенье? Быстро дать ответ на этот вопрос она не могла. –Что молчишь? Выдумываешь? У нас же нет секретов друг о друге, дай мне наконец узнать ответ на этот вопрос. Где твои родители? –Мне. У меня. Я… –Только попробуй мне соврать Амелия, мы лучшие друзья, я доверяю тебе полностью и даю тебе возможность полностью доверять мне, расскажи уже. –Это мой большой секрет, Влад. Я не могу им делится, я знаю, если я расскажу это будет ошибкой, извини. –Амелия, это не будет ошибкой, ты не должна скрывать от меня что то, ты же знаешь что ты моя лучшая подруга, и можешь доверить мне все? Амелия резко остановилась и развернулась к Владу. Между их лицами оставалось пару сантиметров. –Они погибли, погибли в автокатастрофе. Моя бабушка работает без выходных что бы одеть меня, я и так выгляжу не отлично, меня за это и так стебут, а если узнают что я почти сирота, я не выживу в этом аду среди животных. Это все, что ты хотел узнать? Влад посмотрел в землю, ему было стыдно что он настоял на том, что бы она ответила. Он подвинулся к ней и поцеловал в губы. Амелия была в шоке, ее ноги задрожали, она была готова провалится сквозь землю, ее щеки стали розоветь, то ли от мороза на улице, то ли от этого поцелуя… Они пошли дальше, как будто ничего и не произошло, но в их головах это останется еще надолго. Придя в школу они особо не пересекались, не общались. Влад был в кругу других парней, а Вмелия в кругу других девочек. –Ну что, снова утром шел с этой девчонкой? –усмехнувшись спросил Данил, друг Влада. –Да, снова с ней. –Влад стыдился этого, сам не понимая почему. –И что интересного узнал от этой соплячки? Ты вообще видел как она одевается? Как ты с ней общаешься, мне дышать с ней одним воздухом противно. –Не смей так говорить, ясно? –Встал Влад. — Она сир… –Сирота? –удивленно посмотрел Данил– Вот это новости подъехали –сказал он с противной, натянутой улыбкой на лице. –Только попробуй кому то рассказать, ясно? –И что же ты мне сделаешь? щенок –Усмехнулся Данил и ушел. черт черт черт черт чёрт, думал Влад.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник