Часть 2
10 ноября 2021 г., 15:07
Реакция на тебя
🙃Лео🙃
-ну, она красивая, добрая, умная не всегда конечно но всё же, ещё на неё можно положиться или довериться.
"Он тебе доверяет, и любит как младшую сестру"
🌚 Дони🌚
-ну...она, такая умная, помогает мне часто в работе... ещё она мне помогает с Эйприл *покраснел*
''он тоже любит тебя как сестру"
😋Микки😋
-оо, ⚫⚫⚫⚫ она очень крутая и весёлая, мы вместе играем в игры и едим пицу, я её очень люблю!!
"Он твой лд, и очень тобой дорожит, переги его"
☁️Эйприл☁️
-мы с ней очень хорошие подруги, вот только мне интересно почему она так не любит хотя скорее ненавидит туфли и платья, да и юбки тоже и косметику?
"Она твоя лп"
🤟Карай🤟
-она умеет драться, ещё мне интересно как так она придумывает новые движения так быстро? Может и она меня научит парочку таких, надо будет спросить!
"Она твоя лп2, любит с тобой драться и гулять"
☠️Кейси☠️
-⚫⚫⚫⚫ она очень красивая, но мне не нравится что она дерётся лучше меня, но зато мы с ней лучшие друзья 🤟 , мне очень повезло. И когда нибудь я расскажу ей что раф её Лю..... Тоисть, э, неважно
"Он твой 2 лд, и любит гулять и ганять всяких хулиганов"
💥Раф💥
-ну...⚫⚫⚫⚫...она, крутая...эм, красивая, хорошо дерётся....и умная, мне нравится наблюдать когда она дерётся, ведь она придумывает очень быстро новые приёмы, и всегда знает что делать, мы с ней любим вместе гонять вся ких хулиганов и тигринаво когтя
"Он твой 3 лд, любит проводить с тобой время, всегда готов тебе помочь, любит с тобой ганять приступников"
В следующей части я опишу тебя, если хотите.