Реакции и мини-истории про ти и черепашек-ниндзя 🤟🗿

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
9 страниц, 2 408 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ты-⚫⚫⚫⚫ Ты красива, умная, добрая редко, весёлая,ты быстро может придумать приём, поэтому ты непридсказуемая. Переехала в Нью-Йорк 3года назад когда тебе было 12 лет, вместе со своими родителями. Есть друг но он в другом городе так что вы общаетесь либо переписываетесь либо созваниваетесь. С черепашками познакомилась случайно. Дело было так. Перенесёмся в тот день. Тебе 15 лет. Утро 9:36. Ты проснулась и пошла в ванную комнату там ты умылась и пошла в комнату и переоделась. И решила прогуляться, взяв телефон и наушники ты вышла из дома. Ты вышла на улицу и надела наушники включила свою любимую песню. Вот ты гуляешь уже 3 часа, ты проголадалась и решила зайти в магаз што нибудь купить, ты зашла купила и пошла в парк, там ты села на лавочку и начала есть то что купила. Ты поела и посидела немного и пошла дальше гулять, ты гуляешь ещё 4 часа(ты просто ходишь по городу слушая песни) Вот ты идёшь и забретаешь в какой-то переулок. Время уже 6 вечера. Ты идёшь по переулку и слышишь как кто-то смеётся, и кто-то кричит. Ты сразу идёшь туда(наушники ты снела) ты уже подошла и видишь что несколько пацанов избивают какую то девушку, лет 18-19. Ты крикнула -а ну отстаньте от неё! Придурки! -что ты сказала? Слушай, если не хочешь оказаться на её месте то лучше вали отсюда!-сказал один из них, видимо главный. -ага, щаж же, отпустили её живо, дэбилы! -учти я тебя предупреждал-сказал тот же мужик-серый схватить её!- сказал он и один из них стал к тебе подходить -как там тебя, серый верно? Короче серый если хочешь жить то лучше уйди!-сказала ты -ага, убегаю прям, ха-ха-ха-сказал он с сарказмом. -ну я тебя предупредила-сказала ты и он побежал на тебя, вот он уже замахнулся чтобы тебе врезать, но ты увернулясь от него и врезала ему в пах, а потом в морду он от неожиданности отошёл на 3 метра. - а вы чё стоите?- крикнул самый главный- а ну покажите ей кто тут главный!-крикнул он и все побежали на тебя, вот они подбежали к тебе и окружили тебя (их было 8-9 человек) они начала нападать на тебя, но ты отклоняла их удары и наносила им свои удары(логично🗿). Черепашки в это время дежурили и когда были на крыше увидели тебя и этих людей, и слышали ваш разговор. -блин, Лео мы должны ей помочь!- кричит Микки -нет, Микки, видешь она сама прекрасно справляется!- ответил лидер В этоге через минут 30 все кроме главаря и 1 человека валялись без сознания, черепахи смотрели немного в шоке. -ну что? У вы ещё можете уйти-сказала ты -да не когда в жизни я не проиграю какой-то девчонке-малолетке!!-крикнул он, и побежал на тебя. У него в руке был нож он бежал на тебя ты собираешься увернуться, но кто-то хватает тебя за шею с зади, это был один из тех людей, в этоге главарь тебя ранил в плечё. -ха. ха. ха. Ну и кто проигрывает?-говорил он с злой ухмылкой-знаешь, жаль будет убивать тебя, ты хорошо дерёшься, и могла бы нам помогать😏-говорил он -я. Не когда. Не буду. помогать таким как вы!!-крикнула ты и здоровой рукой ударила в живот человека который тебя держал, он отпустил тебя и ты ударяешь его в живот потом в рожу ты так сильно ударила его что у него потекла кровь из носа и рта -ты следующий 😏-сказала ты с довольной ухмылкой -а знаешь, мне это пора..меня там ждут-сказал он с беспокойством(за свою жизнь) и страхом и побежал от тебя -ну куда же ты, я ведь ещё не закончела!-крикнула ты, но он уже убежал и сел на свой мотоцикл и уехал-уехал, печально.-сказала ты с довольной улыбкой -НЕ ФИГА СЕБЕ- крикнул раф когда увидел как ты ударила человека и ударила так что у него кровь потекла -я в шоке-сказал Дон с открытым ртом -вау, она такая классная, надо с ней подружиться!!-крикнул Майки -мда...я не ожидал что так она умеет драться...-признался Лео. -здесь кто-то есть?-сказала громко ты,потому что слышала как они разговаривали ну точнее орали что в шоке, они сразу замолчали и подождали пока ты уйдёшь чтобы проверить живи ли эти "люди'' (ну мало ли) ☁️ ТМ-так, здесь кто-то есть, ага значит сейчас я типо уйду, а потом когда сюда прийдут посмотрю кто это, гениально! ⚫⚫⚫⚫ Ты гениальна ТМ ☁️ Ты ''ушла" и черепашки спустились на землю, ты выглянула из-за угла и увидела 4 силуета присмотревшись ты увидела 4 черепахи-мутанта ты была мягко говоря в шоке, но ты не испугалась. Черепахи проверили и о бинго они живи (о,повезло,повезло) они хотели уйти как вдруг ты говоришь -вы хто? -а..эм..мы...-пытался сказать что-то лидер, но не смог -мы черепахи-мутанта, а ты нас не боишься?-спросил Майки -да вижу я что вы черепахи, как вас зовут? И да мне не страшно, но если надо могу начать кричать и даже типо упасть в обморок, если надо-сказала ты спокойно. -нет, не надо падать в обморок, меня зовут Микиланджело можно просто Микки или Майки как хочешь, это Дони мега мозг команды-сказал он и показал на черепаху в фиолетовой маске-это Лео лидер команды-паказал он на черепаху в синей маске-а это раф его лучше не беси, если жизнь дорога-сказал он и показал на черепаху в красной маске-а тебя как зовут? -меня ⚫⚫⚫⚫, приятно познакомится-ответила ты -взаимно-ответили одновременно Лео и Дони Ну и так вы познакомились.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)