Часть 2
10 ноября 2021 г., 22:33
Примечания:
Вот и вторая часть
После короткого разговора с Ромео Феликс вздохнул взял свой телефон и лёг рядом с Ромео. Феликс сидел в телефоне, а Ромео пытался заснуть чтобы ещё посрать. Но у него не получилось.
Феликс- Ромео ты спишь?
Ромео- нет, а что?
Феликс- я просто хотел тебе предложить позавтракать.
Ромео- нуу пошли. Сказал розоволосый зевая в конце.
Они пришли на кухню чтобы позавтракать. Но когда они заглянули в холодильник чтобы взять продукты для завтрака ...Но в холодильнике были только куриные яйца.
Феликс- может тогда яишницу?
Ромео- ну нет яишница уже надоела!
Феликс вспомнил что у них ещё есть мука.
Феликс- Слушай Ромео может тогда блинчики?
Ромео- ООО давай!
И они начали готовить.
Феликс- Так Ромео доставай 3 яйца а я достану муку.
Феликс становился на цыпочки но всё равно не мог достать муку с верхней полки.
Ромео- Фель тебе помочь? Хихикая сказал розоволосый
Феликс- нет! И возмущено надул щеки и посмотрел на Ромео.
Ромео- Ты так мило злишься сладкий!
Феликс покраснел и отвёл взглад . Потом Феликс взял стул что бы достать муку. И они начали готовить. Феликс замешивал тесто, а Ромео потом их жарил у него очень хорошо получалось! И после того как они поели Феликс предложил пойти прогуляться. Ромео согласился но только с одним условием что они пойдут в кино. Феликс согласился но он не очень хотел в кино потому что он знал что Ромео поведёт его на какой-то роман. А Феликс любил мультики и комедии. Сначала они гуляли по парку а потом на 11:30 пошли в кино. Они пришли заняли свои места. Но на удивление зал был почти пустой. После того как фильм закончился они ещё раз прошлись по парку....
Когда они пришли домой рябята уже были дома.
Феликс- о привет ребята!
Пик- о вот эти ГУЛЁНЫ пришли!
Куро- а где вы были?
Феликс- мы были...
Вару-на свиданке что ли? Хахаха
Не успел договорить феликс как его перебил Зелёноволосый.
Феликс- Вару!!!! Сказал Феликс и они начали ругаться .
А Ромео улыбаясь смотрел на Феликса возлюбленным взглядом....
Потом всё успокоились и пошли кто уже спать кто в душ.
А пока Феликс был в душе Ромео ждал своей очереди в комнате. Потом Когда Ромео пошёл в душ Феликс зашёл в комнату и увидел на кровати включённый телефон Ромео. Феликс увидел какуйту переписку.
Ака зуется что Ромео переписывался со своей интернет подругой ( подругой а не девушкой!!!). Феликс взял телефон начал читать переписку.
В переписке
Ромео- блин мне так нравится Феликс!
Подруга- ну так скажи ему что ты его любишь.
Ромео- я бы сказал но я боюсь что у него ко мне невзоимные чувства.
Подруга- ну тогда я не знаю что делать....
Феликс был в шоке его любовь взаимна. Он чуть не завизжал от радости и бурных эмоций. После того как Ромео вышел из душа и только зашёл в комнату , к нему подбежал Феликс и крепко его обнял. Они стояли так минуты 2 а потом Феликс сказал
Я люблю тебя Ромео!
Ромео не мог себе представить что это не сон а реальность. У него было такое чувство что всё бабочки которые были у него в животе куда-то исчезли.
После этого Ромео ещё крепче обнял Феликса и сказал
Я тоже тебя люблю!
После этого они отлипли друг от друга и посмотрели друг другу в глаза. Они да же не заметила как кинулись в жаркий поцелуй! ....
Примечания:
Конец ) :