Я не могу прожить без тебя и минуты

PG-13
Завершён
1
автор
Размер:
3 страницы, 847 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 <3

Настройки
Примечания:
Пов:Клоны и Фёдор переехали в новую большую квартиру. И когда клоны выбирали себе комнаты они сильно сорились. Кто-то хотел жить один кто -то хотел жить с кем-то. И Федя предложил им жить по мастям. По мастям это в одной комнате живут кароль и валет одной масти. И так всё уже заселились в комнаты. Комната Феликса и Ромео была большая. Там был большой шкаф, небольшой столик и двухспальная кровать. Сначала Феликс и Ромео возмущались что у других раздельные кровати или двухярусные. Им не хотелось спать вместе они же не пара (пока не пара) но потом они успокоились и спали вместе. А Федя пообещал им что купит раздельные кровати. ( но он им другую кровать не будет покупать. Он сказал это что бы успокоить Червовых) Прошол месяц как они там живут Каждое утро у них было одинаковое. Но это утро было не таким как всегда. Когда Феликс проснулся он не слышал криков, плача Зонтика , ругательств и т д... Он вышел из комнаты и и пошёл на кухню но там не кого не было. Странно подумал Феликс. А потом он увидел записку которая лежала на столе ( В записке) Феликс и Ромео мы ушли скупятся будем поздно. Феликс подумал почему они их не разбудили? А они просто не смогли их разбудить они так крепко спали. Потому что Червовые поздно легли спать Феликс попил воды и пошёл обратно в комнату. Он не хотел будить Ромео и тихо зашёл в комнату. но Ромео уже не спал он проснулся от того что почувствовал что рядом нет Феликса. Феликс- ой прости Ромео что разбудил тебя я не хотел. Ромео- нет нет сладкий ты не виноват! Феликс- Что!? Как ты меня назвал!? Ромео- Сладкий Феликс- Ромео ты чего? Ты что заболел? Ромео- Нет с чего ты взял? Феликс- Ну просто ты меня так не когда не называл А на самом деле Феликс любил Ромео ,также как и его Ромео
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник