Содержание
10 ноября 2021 г., 15:24
В детстве Кейя и Чайлд были лучшими друзьями, которые учились вместе в школе и вместе окончили свой первый институт, Чайлд поступив на работу. А Кейя в свою очередь пока никем не работал потому что жил у своего брата Дилюка который обеспечивает ему: жилье, еду и многое другое, но надолго ли они будут друзьями, или они становятся гораздо больше чем какие-нибудь близкие друзья?
Примечания:
Ну что.. с Архонтами🛐