А все это началось с детской дружбы

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 721 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1.

Настройки
Примечания:
«Чайлд с семи утра был же на своей смене в кафе сидя на столе он ждал клиентов чтобы поднять им настроение утренним кофе» « Через некоторое время зашел парень который был очень даже знаком рыжику. Сам парень имел длинные синие волосы которые были завязаны в хвост который положил себе на плечо, был одет в черный свитер прикрывающий его шею были темно синие джинсы с черным золотым ремнем, ботинки черного цвета и сверху надел бежевое пальто » — Эй!) Привет друг как ты здесь? < Радостно спросил Кейя > — Не думал что ты придешь, тебе как всегда латте с карамелью? я хорошо, а как ты?) — могло быть и лучше.. но жить буду хах.) < Подошел к столу, сел и посмотрел на Чайлда, а за это время делал кофе своему клиенту > - а что произошло? Что Дилюк прогнал и сказал иди на работу? <С ухмылкой посмотрел на своего друга> – да иди ты со своими шутками в одно место. конечно что нет, просто думаю на кого мне уже идти работать а то тоже у него жить < Принес тому латте и сел перед ним, а тот ложко крутил в чашке латте и был вид озабочен > — хорошо без шуток, а на кого ты хотел бы пойти? < Внимательно наблюдает за тем > <Сделал один глоток латте и сказал> — конечно я еще до конца не уверен но хотел бы пойти туристическое агентство, и у тебя как всегда вкусный кофе)) — оу.. так хватит мне делать те комплименты, ну а то агентству не мало денегзарабатываешь, а так это отличная идея и начало своей карьеры — мг.. а у тебя когда конец смены? — ну примерно около хм... Первый или второй час дня, а что? <Посмотрел на Кейю> — да нет ничего необычного, просто хотел посмотреть себе на квартиру, если хочешь можешь пойти со мной) — конечно я против, но с тебя чипсы и круги - а за что? За что ты просто со мной пойдешь? <Выгнул бровь и нахмурился> — да^^ — ну ладно, но больше ничего не дам|^ — да я большего и не прошу)) < Чайлд улыбается Кейи а тот в свою очередь резко покраснел > - ты чего?)) < С любопытством спросил рыжик > — не надо смотреть прям мне в глаза Тай еще улыбаться... - первый раз вижу что Кейя покраснел хех) – иди ты.. < Еще больше заливался красной краской >
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник