Часть 1.
10 ноября 2021 г., 15:50
Примечания:
Ну мне нравится, а как вам?
«Чайлд с семи утра был же на своей смене в кафе сидя на столе он ждал клиентов чтобы поднять им настроение утренним кофе»
« Через некоторое время зашел парень который был очень даже знаком рыжику. Сам парень имел длинные синие волосы которые были завязаны в хвост который положил себе на плечо, был одет в черный свитер прикрывающий его шею были темно синие джинсы с черным золотым ремнем, ботинки черного цвета и сверху надел бежевое пальто »
— Эй!) Привет друг как ты здесь?
< Радостно спросил Кейя >
— Не думал что ты придешь, тебе как всегда латте с карамелью? я хорошо, а как ты?)
— могло быть и лучше.. но жить буду хах.)
< Подошел к столу, сел и посмотрел на Чайлда, а за это время делал кофе своему клиенту >
- а что произошло? Что Дилюк прогнал и сказал иди на работу?
<С ухмылкой посмотрел на своего друга>
– да иди ты со своими шутками в одно место. конечно что нет, просто думаю на кого мне уже идти работать а то тоже у него жить
< Принес тому латте и сел перед ним, а тот ложко крутил в чашке латте и был вид озабочен >
— хорошо без шуток, а на кого ты хотел бы пойти?
< Внимательно наблюдает за тем >
<Сделал один глоток латте и сказал>
— конечно я еще до конца не уверен но хотел бы пойти туристическое агентство, и у тебя как всегда вкусный кофе))
— оу.. так хватит мне делать те комплименты, ну а то агентству не мало денегзарабатываешь, а так это отличная идея и начало своей карьеры
— мг.. а у тебя когда конец смены?
— ну примерно около хм... Первый или второй час дня, а что?
<Посмотрел на Кейю>
— да нет ничего необычного, просто хотел посмотреть себе на квартиру, если хочешь можешь пойти со мной)
— конечно я против, но с тебя чипсы и круги
- а за что? За что ты просто со мной пойдешь?
<Выгнул бровь и нахмурился>
— да^^
— ну ладно, но больше ничего не дам|^
— да я большего и не прошу))
< Чайлд улыбается Кейи а тот в свою очередь резко покраснел >
- ты чего?))
< С любопытством спросил рыжик >
— не надо смотреть
прям мне в глаза Тай еще улыбаться...
- первый раз вижу что Кейя покраснел хех)
– иди ты..
< Еще больше заливался красной краской >
Примечания:
Как у вас настроение?