Часть 2.
12 ноября 2021 г., 19:39
Примечания:
Надеюсь что кто то прочитает..
— но хорошо не смотрю на тебя |^
< Рыжик посмотрел в окно >
— Много людей было до меня или нет?
— м? Да не пару человек было и все, а что за вопрос?
— просто спросил, интересно стало, я уже не знаю кто к тебе приходит переживаю за тебя))
— приятно слышать от Вас Сэр Кейя)
<Оба себе ехидно улыбнулись и начали смеяться>
— Кстати Кеца есть у тебя девушка?
— не называй меня так |^. девушка? Ты больше 5 лет со мной дружишь и еще не запомнил что я гей? |^.
— а ой. извини из головы вылетело, а парень есть?))
— нет, холостяк я
— удивительно… Такой красивый парень а парня нет))
— хм. ты будешь у меня в очереди)
— ого какое уважение тогда хорошенько)
< Улыбнулся Чайлд Кейи >
— ну хорошо я уже уйду, не буду мешать^^
— ты можешь еще сидеть я не против
— да нет. дела имею много, поэтому пока встретимся
<Встал подошел к рыжеволосому парню и крепко обнял >
— хех, как мыло Кейя^^
— угу
< Кейя пошел по делам, тем временем Чайлд убирал ту же чашку кофе из которой пил Кейя, когда убрал то за то время приходили другие клиенты которые он должен был обслуживать, собираясь Чайлд домой к нему подошел его директор этого кафе по имени Чжун ли >
— добрый день, Чайлд.
— о, добрый день Чжун, вы что-то хотели? Или я снова что-то натворил?
— как раз проблем нет, ты начал лучше работать, чем когда-либо, я хотел похвалить за ваше старание.
— оу. приятно слышать спасибо вам очень
— хотел что-то спросить у вас, а что это за парень с синими волосами?
< С любопытством спросил Чжун ли>
— а это Кейя мой друг, давно с ним не виделся, поэтому он сюда ко мне пришел, а что?
— да вроде бы ничего, просто я сразу понял что он не просто клиент для тебя)
<Улыбнулся брюнет>
— ничего большего у нас нет.
<Нахмурился рыжик>
— но признай он тебе нравится)