17 минут

NC-17
Завершён
389
автор
Размер:
32 страницы, 10 190 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
389 Нравится 24 Отзывы 92 В сборник

Часть 5

Настройки
Арсений отхлёбывает кофе, ставит чашку назад и продолжает легонько и мягко двигаться под тихо играющую мелодию. На плите под крышкой что-то томится. Форточка настежь, от солнца защищает шторка, но кухня всё равно залита светом. Арс в бриджах, майке и босиком. Его щиколотки, вытанцовывающие какие-то затейливые зигзаги, приковывают взгляд. Антон выцепляет из песни «май обсешн». Вот уж действительно, полный обсешн. Попов выхватывает краем глаза фигуру в дверях и поворачивается на подсматривающего. Антон плывёт, как мороженое на жаре. Даже и не скажешь, что этот человек позавчера чуть не погиб. Столько в нём оптимизма и энергии. Арс тянет к гостю руки, продолжая тихонечко пританцовывать. Антон лохматый, потный после душной ночи, в одних трениках. Будь на месте Попова сейчас девушка, она бы пинками вытолкала утреннюю вонючку в душ. За это я и люблю мужика, мелькает в голове Шаста, когда Арс притягивает его за шею и присасывается с поцелуем. Не поверхностным, обоснованным нечищенными пока зубами, а настоящим, глубоким и жадным. На часах 11.20. Будучи одиноким, Антон с радостью проспал бы ещё пару часов. Для него рановато. Но когда рядом Арсений, хочется просыпаться в семь утра, чтобы быть с ним больше, дольше. – Эй, эй, я же грязный, отпусти хоть умыться, – Шаст нехотя разрывает поцелуй, косясь на сковороду. Но прозрачная крышка запотела и что там навертел Арс – не видно. – Давай, омлет уже готов. С беконом, помидоркой, картофелиной и сыром. Жирная бомба, как ты любишь, – улыбается Попов. – Тебе, наверное, не понравится то, что я сейчас скажу, – начинает осторожно Арсений, когда они завтракают. Шаст перестаёт жевать и откладывает вилку. Смотрит забитым щенком. – Блять, ну не настолько, – пытается смягчить Арс. – Говори уже. – Мне нужно в Питер... Антон знал, что когда-то это услышит, но не ожидал, что так скоро. Но он учил речь и для этой ситуации. Ок, вырулим. – На сколько? – Недели на полторы. – Нет, нет, нет, блять, нет. Это долго... – поднимает полные печали глаза на своего мужчину. У того сжимается сердце. – Ну вообще-то я живу по-прежнему там. Есть дела. Либо я не торопясь их решу, захвачу немного вещей, чтобы мне было тут во что переодеться, и вернусь... – Либо? – Три раза туда-обратно. – Три раза туда-обратно, – просяще исподлобья смотрит Шаст. – И если Стас меня никуда не дёрнет, то я с тобой. Мы за три поездки сможем перевезти все твои вещи? Арсений поднимает бровь, отпивая кофе. Молчит. – Твоё место рядом со мной, – пока его не перебивают и не одёргивают, Антон решает высказаться. – Я знаю, что ты обожаешь Питер, я его тоже люблю, но давай мы будем туда ездить в гости, а жить здесь. Это со всех сторон удобнее и эффективнее. Тебе не нужно каждый раз мотаться на моторы. Кто знает, что Стас там ещё напридумывает. Но съёмок станет явно больше с появлением новых проектов. Арсений по-прежнему молчит. Смотрит. Продолжай. Что ещё? И Шастун продолжает. – И по кино в Москве же... Ну, объективно больше возможностей. – Про себя забыл, – Арс так улыбается, что очередной булыжник с души Антона падает. – Я понимаю, ты парень скромный, но в данном контексте с себя нужно было начинать. И им не нужно договаривать. Оба поняли без лишних слов. Да, они поедут вместе и перевезут часть вещей Арса. Он там поработает, уладит все вопросы и они вернутся сюда. На правах полноценной пары. Не только иногда ебущейся где придётся, а живущей вместе. На самом деле, хоть Арсений и держался, закапывая воспоминания о крушении в недра памяти, но ему точно так же, как и Антону, никогда не забыть то, что он ощутил, когда понял, что самолёт падает. Он потерял своего Антошу в тот миг. Поэтому естественно, никакого вопроса, выбрать город или человека, даже не стояло. Только Антон. Где угодно, хоть в посёлке Чёрные Грязи. Стас звонит, когда они уже допивают, Арсений – второй за утро кофе, Шаст – чай. – Ты рано. Всё в порядке? – Доброе утро. Во-первых, вчерашнее видео на первом месте. Ты сделал что-то нереальное, Арс! – Шеминов воодушевлён. – Пожалуйста, – тот иронизирует. – Ну и по просьбе Антона... Итак. Две пары глаз с интересом приникают к экрану. – Во-первых, по гостям из ЛГБТ или френдли. Это, блять, сложно. У нас в стране всё сообщество живёт под прикрытием фиктивных жён и детей из пробирки. Хуй там проссышь, кто гей, кто нет. Что могу предложить. Пока. Потому что с кем-то у нас на шестой сезон договорённости аж полугодичной давности, я не могу дать им от ворот поворот. В общем. Фомина точно смогу раздобыть. Лазарева снова постараюсь. Но поскольку уже часто, потом придётся забыть сезона на два. – Бузова-то чаще, – вставляет было Антон. – Бузова тоже будет, но она как раз из френдли. Хрусталёв точно что-то обыграет, ему не впервой. Дорох хорошо зашёл весной, можно ещё позвать. Он вам такую гейщину устроит, ещё сами охуеете. Только это, скорее, уже в седьмой пойдёт, чтобы не частить. – Без Пташенчука только, а то он к моему мужику клеился, – притворно ревниво дуется Шаст. – Да, да, одного. Но смотри, как бы он прям на площадке твоего мужика не трахнул, Дэн может, – Стас очень сосредоточен и сбивчив, поэтому смотрит в свои записи. – Федункив, Кока и Галич тоже согласились, они очень даже френдли, не помешает. Я больше не знаю, кто... – А Бороденко? – вспоминает Арсений. – Нам был бы полезен его опыт каминг-аута и того, к чему готовиться после. – Как ты вспомнил о нём? – удивляется Шаст. – А как с ним связаться? Ну, я поищу, ладно. – Варнава, – подсказывает Арс. – Бля, точно, это ж друг её, – Антон радуется, ему кажется, что они нащупали правильный путь. И даже есть те, кто уже прошёл по нему и может подсказать или предостеречь. – Будут новые игры, помните обсуждали по типу трёх обезьян? – Где Арс со скотчем на губах??? –Шаст аж вскакивает. – Да как в это играть-то?! Я его трахну сразу же, как увижу с таком образе! Нельзя это на канал, иначе каминг-аут случится прям на первой же игре, обещаю! – Через пару недель у нас начнутся пробы этих новых игр. Тебе и твоему члену придётся привыкнуть к такому Арсению и реагировать спокойнее! – Стас строг. – В крутилку, извини, вас вместе по минимуму. Вы длинные, места там мало... Стояков нам хватило в «Красной комнате». «Талант-шоу» и «Следователь» — можете взаимодействовать больше. Постараюсь не кромсать, если обещаете не сосаться! – Я ещё за ресторан ничего, блять, не пообещал, – смеётся Шастун. Он не может поверить, что они с продюсером реально обсуждают то, как аккуратно и плавно подойти к каминг-ауту на федеральном канале. Это не сон? – Ещё. Жюри в командах. Но условие то же. – Не сосаться. – Не сосаться. На серьёзных щах произносят оба и тут же сыпятся. Стас смотрит на них как на дурачков. – Длинные формы пока никак, если только к концу следующего лета. А весной запустим «Громкий вопрос». Там только вы четверо и гость, никаких рамок. Кроме собственных, да? – Стас тоже язвит. – Рассадим вас напротив, камеру Арсу за плечо, чтобы ты, придурок, увидел сам, какими глазами смотришь. – И новогодние «Контакты», – безапелляционно заявляет Шаст. – Как хочешь. Зрителям «шутею» сам объясняй, я умываю руки. – Объясню. — Бедные фанатки, – Шеминов театрально закатывает глаза. – Что-то ещё? — Нет. Спасибо, что действительно подумал в том русле, о котором я попросил, – кивает Антон. – Мужику своему спасибо скажи. Только из уважения к тому, что он вчера сделал. Я до сих пор не разделяю его выбор и твою дебильную идею. Я бы на твоём месте имел свою популярность во всех позах и во все щели. И не гнался за правдой. Ебал бы кого хочу за закрытой дверью, а не рвался вызвать инфаркт у бабы Зои из Рязани и фрезеровщика дяди Коли из Магнитогорска. Тупая твоя башка! – Стас не злой, а скорее уставший и какой-то... смирившийся? – А я не хочу, Станислав Владимирович, чтобы на меня смотрел твой дядя Коля из Магнитогорска, если я ему резко разонравлюсь как юморист, когда он узнает, кого я люблю. Я выбираю работать для ста человек, но которые примут меня полностью. Чем для миллионов, которые хотят видеть меня, ебущим Ирку. В пизду таких поклонничков! – Антон тоже говорит не зло, но доходчиво. – Мы поняли друг друга? – Вполне. Арс, у тебя не возникнет сложностей бывать на съёмках чаще, когда мы введём новые форматы? – Стас откладывает свои записи и трёт лоб. Парни объективно подкинули ему проблем за последние сутки. – Нет, недели через две этот вопрос больше стоять не будет, – Арсений почти сияет, а Антон сияет от того, что его мужчина счастлив и он официально подтвердил, что переезжает к нему.
389 Нравится 24 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (14)