небольшая неприятность (минсоны)
14 ноября 2021 г., 01:21
Примечания:
есть отсылки на прошлую часть, лучше если вы сначала прочитаете её.
а и ещё кое что, в этой главе есть мат
- ну и кто теперь в выигрыше?- минхо сейчас сидит на диване. на его коленках его парень в коротенькой розовой юбочке и облегающей белой водолазке. и на нём ещё кое-что..
старший запустил руку в волосы сона. немного провёл по ободку и перешёл к ушкам. мягким мягким кошачьим ушкам. джисон и так был смущён, так сейчас смущается ещё больше. а что произошло? почему он сейчас одет в это? всё было очень просто. проспорил.
♠ ♠ ♠
вся команда уже была в зале. кто-то разминался, кто-то уже размялся и болтал, а кто-то, конкретнее джисон, вертелся вокруг минхо. в принципе всё как обычно.
- всё хватит! сони, почему ты ведёшь себя как маленький?- старший демонстративно закатил глаза, но всё же улыбнулся. кому не понравился бы хан, который не отлипает, донимая глупыми вопросами просто чтоб поддержать разговор?- давайте уже преступим к изучению новой хореографии
- мм. да, действительно пора- согласился хёнджин
- хэй хён- джисон подёргал ли за футболку немного играясь с ним- а спорим я выучу новую хореографию раньше других участников?
спор показался обоим весьма интересным. поспорили на желание. джи сразу же высказал своё: если проиграет старший, то он будет несколько месяцев приносить завтрак в постель и даст поиграть с кошками. хотя бы немного. а если в споре проиграет джисон.. для всех это оставалось загадкой. минхо соврал что ещё не придумал желание, так в его голове уже давно был кое-какой план.
к большому сожалению младшего он проиграл. грёбаный феликс который запомнил все движения раньше. ну и что надо было ожидать хану? с учётом что встречаются парни уже долго это может быть что-то типа целовать его каждый день, утро и вечер. может секс в каком-то необычном месте? неет, для его хёна это слишком обычно
- ну так что?- сколько бы не думал в голове пока проносились только какие-то обычные варианты. хорошо зная минхо он понимал что даже самое безумное действие который смог придумать сон показался бы старшему скучным
- ну? нам тоже интересно- подошли банчан с феликсом
- ээ.. так! отойдите! я скажу ему на ушко. джисони, подойди сюда
и старший подозвал парня пальцем поднося своё лицо к его лицу и шепча в ухо " после тренировки идём тебе за подарком, потом скажу что делать"
♠ ♠ ♠
вот так парень и оказался на коленях минхо в красивой одежде. если честно, то ему самому очень нравилось. такая красивая одежда. и ушки. ушки вообще отпад всего, если бы не его стеснение и оставшееся чувство гордости то он бы признался бы своему хёну что ему безумно нравятся эти чёртовы ушки. а пока он только выдаёт:
- сколько мне ещё так сидеть?
- ойй.. даже не знаю- минхо надувает губки и указывает на них пальцем явно намекая
младший закатывает глазки и поворачивается, смотря на своего котёнка. или это джисон теперь котёнок? губы старшего быстро касаются губ сона. парни сливаются в глубоком поцелуе. язык хо проникает в рот и играет с чужим языком, руки бродят по бёдрам, а возбуждение приливает вниз
- нет. нельзя.- хан указывает рукой на бугорок в штанах
- ну сони.. ㅠㅠ- кладёт руки на законное место- талию и продолжает- предложение об отеле ещё в силе?
джисон даже не успел подумать как дверь скрипит открываясь. за ней стоит ахуевший банчан. его выражение лица нельзя описать другим словом. только ахуевший. в ахуе, как хуй в рот засунули
- пиздец..- до лидера даже не доходит что возможно нужно закрыть дверь. ну или хотя бы начать что то говорить-...- молчание. молчат все трое. минхо смотрит только на чана, джисон на обоих: то на своего хёна, то на лидера и не понимает что ему чувствовать и делать. чан смотрит одновременно на парочку и куда-то в пустоту
- джисон, слезай!- банчан подходит к обнимающейся парочке и его глаза полные ненависти смотрят на минхо- он принуждает тебя к чему-то? ответь честно!
но сон только сильнее прижимается к любимому телу стараясь спряться. его начинают поглаживать по спине, успокаивать и обнимать в ответ
- чан, нам нужно серьёзно поговорить.- начал минхо
- да. нам очень срочно нужно серьёзно поговорить. не удерживай сона, зачем ты его принуждаешь к чему то? это и есть твоё "желание"? из-за глупого спора нельзя принуждать людей к сексу.
- меня ни к чему не принуждают- хани стонет в плечо старшему не оборачиваясь на лидера
- джисон, пожалуйста, не нужно его покрывать. я понимаю что вы друзья и тебе не хочется рушить дружбу, но признайся честно, он домогается тебя?
- нет..- джи всё ещё не оторвавшись от плеча старшего поднимает левую руку вверх обращая внимание лидера на кольцо на безымянном пальце- мы с минхо..- парень заплакал. сейчас они признаются и вся карьера будет официально загублена, а как на них будут смотреть фанаты? смотреть и понимать что их любимые айдолы- геи? для джисона выросшего в очень гомофобном обществе- это за гранью. парень сильнее вжимается в свою любовь. даже если чан никому и не расскажет.. всё равно отношения надо будет прекратить- так скорее всего скажет лидер. поэтому возможно они так обнимаются последний раз
- джисон- мой парень. я даже предложение ему делал. я понимаю если ты расскажешь джупу и попросишь чтоб нас обоих выгнали. но если ты так и селаешь, то говори только про меня. оставь сона в группе пожалуйста
молчание.
- боже.. кхкх, какие жертвы. мне даже грустно стало. вы правда считаете меня гомофобом?- как хорошо что банчан- самый понимающий лидер- это было неожиданно, поэтому я так испугался. а разозлился я потому что подумал что минхо собирается сделать это против воли джисона. таак.. сколько вы встречаетесь?
- уже около 3 лет
- 3 года и 2 месяца- поправили старшего. джисону очень нравилось отмечать дни сколько они уже вместе. они отмечали 100, 200, 300, 500 дней и т.д.
- ого. и можно сразу кое-что прояснить? кто-то ещё знает?- банчан подсел рядом стараясь разрядить разговором обстановку и успокоить хана
- нет- кто то наконец то оторвался от плеча своего парня- ты первый. и ещё кое-что.. пожалуйста, никому не рассказывай
- вы правда думаете что кто-то из мемберов вас осудит за это? вы не забыли что феликс в открытую объявил о своей бисексуальности? ребят, у нас все к этому нормально относятся. и вы боитесь осуждения? мы бы наоборот вас поддержали бы
- мне бы тоже хотелось всем рассказать- джисон говорит это смотря на минхо, но адресовывает как будто-то чану
- может когда-нибудь?
- хотите я всех соберу и мы все серьёзно поговорим? мне как лидеру нужно создавать положительную атмосферу чтоб всем было комфортно
- спасибо чани, ты самый лучший- сон заплакал. сейчас не от страха, а от счастья- дай я тебя обниму
♠️♠️♠️
бельчонок обратно сел на коленки к хо. банчан кстати только сейчас заметил во что тот одет
- а это и есть проспоренное желание?
- да. просто посмотри какая красота!! была бы моя воля- джисон бы так всегда ходил- пока старший говорил это его хани свёл коленочки, опустил взгляд в пол, а потом посмотрел на чана немного намекая что тот здесь лишний
лидер со взглядом типа "понял понял" выходит из комнаты закрывая за собой дверь, оставляя влюблённых на едине
- ну что, теперь ты от меня никуда не сбежишь. сам банчана выпроводил
- ой.. но ты же понимаешь что мы не можем тут. а если мы сейчас уйдём, то надо будет предупредить чана и мне будет слишком стыдно.. ты ведь потерпишь пару дней? или может даже недель?
- да. но только если в конце такого "воздержания" меня будет ожидать награда
одна рука вновь на талии, другая на бёдрах. джисона раскладывают на диване наваливаясь сверху. поцелуй получается очень долгим, чувственным. пока что это всё что парни могут сделать. целоваться очень долго и много