сборник милых зарисовок

NC-17
Завершён
129
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 8 100 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 7 Отзывы 27 В сборник

любовь сынмина

Настройки
Примечания:
      осень. этой осенью сынмину особо грустно. как-то не так тепло как могло бы быть. солнце не такое яркое. да и вообще жизнь пошла по пизде и всё у малыша сынмина плохо. дни обычные и повторяющиеся: тренировки, репетиции и потом прийти в общагу. хотя наверное не это так сильно расстраивало мина. всё таки больше ему не нравилось то, что на каждой тренировке, на каждой репетиции и в общаге он видел его.. накаченный немного грубый и очень красивый чанбин уже давно закрался в мысли младшего       он бы наверное так не переживал, если бы не то что, казалось что у его любви уже есть своя любовь. наверное поэтому сынмин даже и не планировал когда-то признаваться в своих чувствах. какой смысл?       вот мин опять решает погулять один под грустную музыку. оделся, собрался и выходит       - сынмиин!!- уже в коридоре настигает младшего чанбин- гулять идёшь? можно я с тобой пойду?       бабочки. в животе, в голове и кажется на языке тоже. отказать сынмин не смог       оба идут. неловкая пауза. чанбин погружен в свои мысли и ему просто нужна компания чтоб не было так одиноко, а сынмин старается скрасить неловкое молчание, но социофобия застряла в горле и не даёт заговорить. вот кажется в голове появилась хорошая тема для разговора. вернее вопрос который хотелось бы давно задать       - слушай, а что у вас с феликсом? просто сначала то признание, потом поцелуй со слов минхо, а потом ещё и костюмы на хэллоуин как-будто бы парные       - аа, ты о том когда ликс сказал про то что я его типаж? если ты собираешься нас сводить, то он имел ввиду что ему нравятся красивые тела. ну и накаченные тоже. он видит во мне только друга, да и я в нём тоже. и кстати, что за поцелуй?       - минхо говорил что вы с феликсом целовались       - не знаю как ты мог поверить в такую откровенно наглую ложь, но я натурал.       сердце мина пропустило пару ударов. очень больных и крайне неприятных. есть ли у младшего хоть какой-то шанс?              "сегодня день был плохим. наверное даже ужасным. сначала мы пошли гулять с чанбином, а потом он сказал что натурал. ну и чего мне теперь делать? забить на него? но от чувств не убежишь же ведь. тем более когда вы вместе почти круглые сутки" пальцы быстро нажимали кнопки клавиатуры. сейчас сынмин сидит на своей кровати и печатает в своём дневничке на ноутбуке. "делать нечего, а спать ложится рано ещё. может рассказать кому-то о своих чувствах? хотя бы выговорюсь. но не кому-то из мемберов.. будет слишком стыдно" мин откладывает ноутбук в сторону и потирает глаза. громко выдыхает и кладёт его обратно на колени. в поисковой строчке набирает "анонимный чат". не 18+, просто чат для общения и знакомств без регистрации. промотав так пару собеседников, что слились после пары сообщений, мин всё же нашёл кого то с кем можно нормально поговорить - привет

- приветик

- слушай, можно с тобой поговорить?

у меня сегодня

кое-что произошло. мне бы хотелось выговориться

- о ну да. конечно - если честно у меня тоже сегодня был день не очень - ну так что у тебя случилось

- я недавно понял что влюбился.

мне очень сильно

понравился один человек. сегодня мы пошли с ним

погулять и он как-бы отверг меня

- в смысле "как бы"?

- ну.. признаться честно,

я парень и он тоже парень

- и он сказал что натурал

- оу. сложно наверное

- ну а у тебя что?

- да просто с парнем рассталась - слушай, мне очень интересна твоя история

- тебе не противно?

- нее - но я не понимаю - почему ты ему не признаешься?

- ауу, он натурал

- у меня друг был такой. сначала натурал, а потом улетел в штаты расписаться с парнем - да даже если и натурал, легче будет наверное признаться. так хоть какой-то шанс есть - слушай, а сколько тебе лет?

- 21

- так я тебе нуна - и ты молодой ещё такой. как думаешь сколько ещё прекрасных парней будет в твоей жизни? - легче будет сейчас признаться, даже если есть шанс быть отвергнутым. потом разобраться в своих чувствах, а потом появится ещё какой-нибудь парень, что украдёт твоё сердце

- я сюда за поддержкой пришёл, а ты

говоришь что меня точно отвергнут

- ㅠㅠ

- тебе могло так показаться, хотя я полностью за твою любовь - так что завтра приглашай его гулять и признавайся во всём

- забавно

я могу сделать это и сегодня

- всм?

      - ну мы живём в одном общежитии

- так ты студент? - забавно если он твой сонбэ с одного потока. совсем как в стереотипных бл-лакорнах

            - ты почти угадала

- тогда беги признайся сейчас - я надеюсь тебя не отвергнут - буду держать за тебя кулачки

- спасибо

      сынмин закрыл ноутбук. с одной стороны- просто короткий разговор с незнакомкой. с другой- она права. лучше признаться сейчас. в чём смысл будет тянуть? хотя нет, наверное не сейчас. может завтра? чтоб признание не получилось скомканным.       младший тут же достал карандаш и блокнотик. в голове закружилось "а что писать? как нормально признаться? чтоб он всё понял и я не выглядел глупым". на бумаге появилось " чанбин, я не могу подобрать красивых романтичных слов. поэтому просто говорю тебе прямо- ты мне нравишься" и в конце добавляет "очень". и сердечко       а может поступить самым простым способом и подбросить записку? хотя вдруг кто-то ещё увидит. да и тем более, как сынмин планирует получить ответ?       поэтому младший решил признаться завтра. пойдут также на ночную прогулку, там и признается                         ♠️♠️♠️       - чанбин, прости что отвлекаю, но не мог бы ты сходить со мной прогуляться?       - о, а ты идёшь куда то? конечно я с тобой       походили вместе, пообсуждали что-то и вот уже идут возвращаются обратно. надо бы признаться уже. чего медлить?       - слушай, на самом деле..- сынмин уже передумал говорить, но всё же наверное надо       - что?       - да ничего.. забыл уже       "блять, сынмин. слабак. даже банальных слов сказать не можешь" мин уже пришёл в общагу и опять сидел за ноутбуком "а теперь то что делать? у меня был шанс признаться, а теперь?". сейчас ким сидит один в комнате поэтому может позволить себе материться:       - ой да похуй.. завтра выходной- и опять мысли "что делать дальше?"- пиздец- вообще сынмин редко матерится, просто сейчас настроение такое ужасное что слов других не подобрать       - что произошло?- в комнату заглянул чанбин- хотел пригласить поиграть в приставку вместе с нами, но у тебя тут что-то произошло. давай рассказывай       - иди играй, у меня просто настроение такое       - неет. я по твоему не заметил?- бин опёрся о стол двумя руками, а у мина кажется сердце остановилось. ну хотя.. с другой стороны если старший это заметил то признатся будет легче       - ну и что ты заметил?- не дождавшись ответа младший сразу же начал- ну да, ты мне нравишься       такой громкой тишины сынмин наверное не слышал никогда. уже смирившись с отказом мин обратно уткнулся в ноутбук. а чанбин поспешил удалиться, на прощание кинув       - я подумаю. подожди пожалуйста
129 Нравится 7 Отзывы 27 В сборник