- приветик
- слушай, можно с тобой поговорить?
у меня сегодня
кое-что произошло. мне бы хотелось выговориться
- о ну да. конечно - если честно у меня тоже сегодня был день не очень - ну так что у тебя случилось- я недавно понял что влюбился.
мне очень сильно
понравился один человек. сегодня мы пошли с ним
погулять и он как-бы отверг меня
- в смысле "как бы"?- ну.. признаться честно,
я парень и он тоже парень
- и он сказал что натурал
- оу. сложно наверное- ну а у тебя что?
- да просто с парнем рассталась - слушай, мне очень интересна твоя история- тебе не противно?
- нее - но я не понимаю - почему ты ему не признаешься?- ауу, он натурал
- у меня друг был такой. сначала натурал, а потом улетел в штаты расписаться с парнем - да даже если и натурал, легче будет наверное признаться. так хоть какой-то шанс есть - слушай, а сколько тебе лет?- 21
- так я тебе нуна - и ты молодой ещё такой. как думаешь сколько ещё прекрасных парней будет в твоей жизни? - легче будет сейчас признаться, даже если есть шанс быть отвергнутым. потом разобраться в своих чувствах, а потом появится ещё какой-нибудь парень, что украдёт твоё сердце- я сюда за поддержкой пришёл, а ты
говоришь что меня точно отвергнут
- ㅠㅠ
- тебе могло так показаться, хотя я полностью за твою любовь - так что завтра приглашай его гулять и признавайся во всём- забавно
я могу сделать это и сегодня
- всм?- ну мы живём в одном общежитии
- так ты студент? - забавно если он твой сонбэ с одного потока. совсем как в стереотипных бл-лакорнах- ты почти угадала
- тогда беги признайся сейчас - я надеюсь тебя не отвергнут - буду держать за тебя кулачки- спасибо
сынмин закрыл ноутбук. с одной стороны- просто короткий разговор с незнакомкой. с другой- она права. лучше признаться сейчас. в чём смысл будет тянуть? хотя нет, наверное не сейчас. может завтра? чтоб признание не получилось скомканным. младший тут же достал карандаш и блокнотик. в голове закружилось "а что писать? как нормально признаться? чтоб он всё понял и я не выглядел глупым". на бумаге появилось " чанбин, я не могу подобрать красивых романтичных слов. поэтому просто говорю тебе прямо- ты мне нравишься" и в конце добавляет "очень". и сердечко а может поступить самым простым способом и подбросить записку? хотя вдруг кто-то ещё увидит. да и тем более, как сынмин планирует получить ответ? поэтому младший решил признаться завтра. пойдут также на ночную прогулку, там и признается ♠️♠️♠️ - чанбин, прости что отвлекаю, но не мог бы ты сходить со мной прогуляться? - о, а ты идёшь куда то? конечно я с тобой походили вместе, пообсуждали что-то и вот уже идут возвращаются обратно. надо бы признаться уже. чего медлить? - слушай, на самом деле..- сынмин уже передумал говорить, но всё же наверное надо - что? - да ничего.. забыл уже "блять, сынмин. слабак. даже банальных слов сказать не можешь" мин уже пришёл в общагу и опять сидел за ноутбуком "а теперь то что делать? у меня был шанс признаться, а теперь?". сейчас ким сидит один в комнате поэтому может позволить себе материться: - ой да похуй.. завтра выходной- и опять мысли "что делать дальше?"- пиздец- вообще сынмин редко матерится, просто сейчас настроение такое ужасное что слов других не подобрать - что произошло?- в комнату заглянул чанбин- хотел пригласить поиграть в приставку вместе с нами, но у тебя тут что-то произошло. давай рассказывай - иди играй, у меня просто настроение такое - неет. я по твоему не заметил?- бин опёрся о стол двумя руками, а у мина кажется сердце остановилось. ну хотя.. с другой стороны если старший это заметил то признатся будет легче - ну и что ты заметил?- не дождавшись ответа младший сразу же начал- ну да, ты мне нравишься такой громкой тишины сынмин наверное не слышал никогда. уже смирившись с отказом мин обратно уткнулся в ноутбук. а чанбин поспешил удалиться, на прощание кинув - я подумаю. подожди пожалуйста