С ним география стала лучшим предметом.

R
Завершён
127
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 114 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 52 Отзывы 38 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Прошёл месяц, Гон написал все контрольные работы и до дрожи в коленках ожидал результатов. С Хисокой всё было относительно нормально, они продолжают общаться, заниматься доп занятиями но не больше. Тех негодников наказали, точнее, исключили со школы, Гон так же ходил украшать актовый зал к вечеринке, но не один, по крайней мере он был с Хисокой, с ним было не так страшно. Юки-сан вошла в класс. — Здравствуйте, класс. Сейчас я оглашу ваши баллы по контрольным работам, и хочу сказать, я посмотрела и результаты неплохие! Так, начну ….. — классная руководительница начала озвучивать результаты тех учеников которые были по списку до Гона. — Гон Фрикс.. японский язык 86 баллов, традиционные искусства - 89 баллов, математика 75 баллов, английский 80, а география.. 95 баллов, молодец, ты хорошо справился, особенно по географии. Мито-сан будет тобой гордится, — но Гон уже не слышал, он был настолько рад что описать невозможно. Он хотел прямо сейчас встать и заплесать! Ух как заплесать. Мито будет гордится им! А Хисока особенно.. Нужно поскорее рассказать! — Киллуа Золдик, японский язык 90 баллов, история 89 баллов, география 80 баллов, математика 83 балла, английский 93 балла. Чудно! — огласила результаты Киллуа Юки-сан. Гон знатно прихуел. — О, кайфарик, — единственное что сказал Киллуа. Будто это его совсем не удивило. — И это твоя реакция?? Ты такие хорошие отметки получил и тут просто «кайфарик»?? — шёпотом Гон начал разговаривать с Киллуа. — Ну да, меня всё время подготавливал Иллуми, иногда я не присутствовал на уроках потому что сидел у него в кабинете и решал задачи всякие и пробные контрольные. Так что хорошие оценки мне обеспечены, — невозмутимо ответил беловолосый друг. — Ты то какой молодец, особенно по географии, никто в классе не наберёт столько, — Киллуа взъерошил волосы Гону и тихо посмеялся. — Результаты озвучены. И теперь перейду к вечеринке. Завтра в 16:00 будет вечеринка, в актовом зале, которая длится до 23:00. Будут учителя. Форма свободная, только в трусах не приходить, не пущу. — А жаль, — раздалось от Киллуа, на что Гон посмеялся. — Пойдёшь на вечеринку? — обращается Гон к Киллуа. — Юки-сан, алкоголь будет? — спрашивает Киллуа общаясь к классной руководительнице. — Киллуа, вообще-то не желательно, по планам было максимум шампанское. Но я уточню у директора Иллуми-сана можно ли что-то добавить. — Понял, — кивнул тот, — думаю пойду, я договорюсь с Иллуми на вино и пивко, это максимум, если попрошу больше то он мне жопу надерёт, — уже шёпотом проговаривал Киллуа. (…) — Я дома! Мито, я должен тебе кое-что рассказать! — крикнул с порога Гон. — Гон, солнце, у нас гости! Иди быстро мой руки и за стол! — Мито прибежала к племяннику и поцеловала его в щеку. — А кто там? — спросил Гон. — Увидишь, — тётя Мито загадочно посмотрела на Гона и ушла на кухню. Гон прошёл в свою комнату, поставил на стул рюкзак, написал Киллуа мол: «Хей, удалось уговорить Иллуми?» и быстро убежал мыть руки. Когда парень мыл руки он все думал, кто же это мог быть? Неужели бабушка приехала? Но она же ужасно себя чувствовала в последнее время, и поэтому она сейчас дома лежит, к ней приехали подруги которые ей помогают, не могла она приехать, как бы она не хотела.. но кто? Вытерев руки полотенцем парень медленно вышел из ванной комнаты и тихо пошагал в сторону кухни, сердце билось все быстрее и быстрее но и интерес был дикий. Гон зашёл на кухню. — Сюрприз! — крикнула Мито искренне улыбавшись. За столом сидел никто иной как.. Хисока? Ухты. Вот это сюрприз. — Здравствуй, Гон-кун, — поздоровался Хисока. — Здравствуйте, Хисока-сан! Рад вас видеть, но как вы тут очутились? — спросил Гон, нет, не подумайте что он не рад, он наоборот, рад что встретил Хисоку вновь, хоть и при таком раскладе. — Мне позвонил твой учитель по дополнительным занятиям с географии и начал мне говорить что я воспитала хорошего племянника, потому что с тобой крайне приятно работать, и я решила его пригласить на ужин. Я приготовила Якисобу с овощами и морепродуктами, а на десерт Мандзю с шоколадом, лимонным кремом и клубничным кремом, чай зелёный и ягодный! Угощайтесь! — хлопнула в ладошки Мито. — Благодарю вас, Мито-сан, за то что пригласили и решили накормить, выглядит все очень аппетитно, — сказал Хисока и начал приступать к трапезе. Мито вся покраснела как помидор. — Да что вы, пустяк. Гон, как у тебя с учебой? — спросила Мито. — Кстати говоря, по японскому у меня 86, по традиционным 89, по матеше 75, по английскому 80, а география.. 95!! — Мито резко встала из-за стола и подорвалась к Гону и начала его обнимать. — Какой ты умничка. Я знала что ты справишься! Я знала! — Мито проронила слезинку и села обратно, она широко улыбалась. — Гон, — Хисока погладил Гона по голове, — я горжусь тобой. Ты один из самых лучших кто сдал мою контрольную. Молодец, этот балл будет влиять на твою оценку в четверти. — Хисока по-доброму улыбнулся и продолжил есть, а парня прям распирало от гордости. — Спасибо вам.. — тихо ответил Гон. — М, кстати, солнце, ты пойдёшь на вечеринку? — спросила Мито. Гон был в шоке что она вообще знает про неё.. — Да, с Киллуа, а потом, наверное, у него же переночую. Кстати, нужно будет как-то сходит купить новые новогодние игрушки, украшения всякие.. Праздники уже на носу. А вы, Хисока-сан, будете праздновать? И вы пойдёте на вечеринку? — спросил с надеждой Гон. — Конечно пойду, вспомню молодость, а праздники я не отмечаю, не вижу смысла, — было ощущение что мужчина не хотел говорить : «мне не с кем праздновать», но может есть причины почему он не отмечает. — Можете к нам на канун Нового Года прийти, мы всегда с Гоном отмечаем сами, я да он, скромненько так, вы приходите! Не стесняйтесь! — говорила Мито, кажется, она подружилась с Хисокой, или же ей было его жалко что он не отмечает? — Не обещаю, но постараюсь, спасибо за приглашение. Вскоре они поужинали, и Хисока отлучится по срочным делам. Каким? Он не сказал, прости тихо поблагодаривши за гостеприимство - испарился. Гон начал думать, что он наденет на завтрашнюю вечеринку, зачем так рано? А завтра Гон будет целый день приводить себя в порядок, но для начала нужно выспаться, а спать он может хоть до часу дня. На ногах кеды конверсы, широкие чёрные брюки на талии зауженные, чёрный гольф. —«Ну, сойдёт, не урод и хорошо.» — подумал Гон и услышал звук приходящего сообщения. Вам написал пользователь «Бешеная Килька» открыть сообщение? Да. Бешеная Килька:Йес, я уломал Иллуми на вино, мартини и пивко)) я крутой. Завтра оторвёмся. —«Это уж точно..» — Гон тихо вздохнул и взглянув в зеркало, пристально смотря на своё отражение, он слегка улыбнулся.
127 Нравится 52 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (1)