С ним география стала лучшим предметом.

R
Завершён
127
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 114 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 52 Отзывы 38 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Время 12:30, Гон только проснулся, он еле разлепил свои глаза, так как вставать не очень хотелось, но так как солнце уже светило во всю.. стоп, солнце? Солнце. Прикол. Декабрь на дворе, солнце редко выглядывает из-за облаков, а тут такой сюрприз. Может это знак что всё пройдёт отлично? Очень хочется надеяться. Он заметил что тётушки Мито нет, потому что она обычно зовёт завтракать. Он медленно встал с кровати и прошёлся по всей квартире, да, Мито не было, осталась кухня. На кухне так же никого не было, на холодильнике висела записка. «Уехала к твоей бабушке, завтра вечером буду, квартира в твоём распоряжении, можешь Киллуа пригласить на ночёвку! Только не разгромите дом. Люблю. Мито!» Гон зевнул, и потянулся. Ну, значит можно и выпить немного.. а что? Вечеринка же. Гон утопал в ванную приводить себя в порядок, это заняло около двадцати минут, уж больно он хотел сегодня блистать! Сегодня особенный день, нужно оторваться по полной! После чего он принялся делать себе завтрак, так как в холодильнике было не густо, он принялся себе готовить яичницу, ну и украсить помидорками. Конечно не царский завтрак, ну хоть что-то. После того как он позавтракал, у него осталось кучу времени до 16:00, и чтобы как-то себя занять он позвонил Киллуа и позвал к себе. Пока Киллуа был в дороге, Гон начал натягивать на себя вещи подготовленные с вечера. (…) В квартире раздался звонок. Киллуа уже пришёл. Гон выбежал из своей комнаты и бегом, торопясь, начал отпирать двери. Без одного носка, с растрёпанными волосами, с расстёгнутой ширинкой - примерно так встретил Киллуа Гон. Киллуа оценивающе посмотрел на него, издал смешок и без церемоний - вошёл в квартир, а после и в комнату Гона. — Пиздец у тебя срач конечно, — заметил Киллуа — Го ночёвку потом у тебя устроим? Ну, после вечеринки, — предложил тот. — Го, — согласился Гон. — Но только приберись, а то я в этом свинарнике ночевать не буду, — Киллуа пошёл на кухню, — блять, и тут насрачил. С кем я общаюсь? — С самым лучшим парнем планеты, восхищайся мной, холоп! — Гон резко выбежал из своей комнаты в трусах в розовый цветочек и начал крутить жопой. — Ага, который убираться не умеет, только и делает что свинячит, — Киллуа со всей силы треснул Гона по жопе, при этом его лицо было невозмутимо, — и вообще, что у тебя поесть? — Киллуа открыл холодильник, Гон скорчил лицо чтобы показать что он злой, он гладил свою левую булку потому что после удара Киллуа она дико жгла. — Ну, там не густо, - протянул Гон. — Ммм, мышь повесилась. Тут вообще ничего не осталось. Как ты выживать собрался? — изогнув брови в удивлении Киллуа. — Не драматизируй. — Давай так, иди мыть посуду и на столе прибери, и стол не забудь протереть от грязи, а я у тебя в комнате приберу, взамен я дам тебе подарок если хорошо всё сделаешь, — и Киллуа удалился в свою комнату. Да, Киллуа был чистюлей, не потому что его наверняка заставляли мыть весь дом, нет, его никто никогда не заставлял, ведь есть домработницы которые прибирают, но Киллуа сам любил порядок и всё должно быть в комнате идеально убрано, такой он человек, Гон уже свыкся с тем, что его лучший друг чистюля, а Гон сам неряшлив и ему всегда лень прибирать, поэтому он часто получает нагоняй от своего лучшего друга. Что поделать? Нужно приводить кухню в чистоту, потому что Гона ожидает какой-то подарок. Уж больно было Гону интересно узнать что же принёс такого дивного его друг. Спустя тридцать минут, когда кухня чуть ли не блистала от чистоты, уставший Гон поплёлся в свою комнату и увидел, как Киллуа сидит на его кровати и смотрит какое-то видео из ютуба. — Ты когда закончил? — спросил Гон. — Минут десять назад, а что? — Гон ничегошеньки не ответил, просто мотнул головой. — Так что за подарок? — спросил Гон. Киллуа медленно поднялся с кровати и прошёл к своему рюкзаку, который лежит на стуле Гона. Он делал всё мучительно медленно; медленно открывал рюкзак, долго и мучительно что-то искал, потом типо делал вид что не может достать; Гон стоял и у него прям руки чесались ебнуть Киллуа и достать то, что он так старательно пытается найти; это всё длилось до тех пор пока Киллуа не начал громко смеяться. — Боже, не могу с тебя. Всё-всё, не буду тебя мучать, — сказал Киллуа и достал кучу чипсов и сухариков, и четыре банки пива, — но, это мы будем пожирать на ночёвке, а и ещё Иллуми спалил что я пиво спиздил, но он тупо скинул деньги на карту и сказал чтобы мы купили нормальных продуктов и чтобы позавтракали завтра по-человечески. И по человечески он имеет в виду, цитирую: «салатика какого-нибудь себе настругайте, риса сварите, тофу купите, ну покушайте! Только химию свою эту едите, я не против, но не в таких количествах же!» будто он мамочка какая-то, — Киллуа закатил глаза и спрятал обратно всю провизию. — Понял, значит сейчас идём в магазин, а то завтра утром не охота идти, — сказал Гон. — Хорошо, собирайся, сейчас же выходим. Гон пошёл в том, в чем он планировал пойти на вечеринку, а Киллуа пошёл в клетчатых брюках (в чёрно-белую клетку); в белой футболке которая была ему чуть велика. И в чёрных кроссах найк. Парни надели свои куртки и уже погнали в магазин (…) Уже было 15:26, парни сидели на кухне, пили чай, и обсуждали вечеринку. — Как думаешь, кто самый первый набухается? — спросил Гон. — Конечно же Юри, ты же замечал что по понедельникам от него веет перегаром? Друзья говорили о парне с голубыми волосами, синими глазами; он бы не высокий; середнячок, зато симпатичный, он очень веселый и шумной, любит тусить и даже мертвого рассмешит. Учился он не плохо, довольно сообразительный. Сам Юри был неконфликтный человек, все ссоры и споры решал мирным путём, во время этих ссор Юри становится моментально спокойным и умиротворённым, будто он уже знает как решить этот конфликт и помирить участников. — Меня больше интересует, зачем ты к нему принюхиваешься? — изогнув брови дугой спросил Гон. — Не принюхиваюсь я.. ну, просто, типо, когда мы общаемся.. — не успел договорить Киллуа. Гон чуть не подавился собственным чаем. — Вы общаетесь?! Когда успели? — Ну так.. когда ты был у Хисоки, нас посадили на доп алгебре вместе, и он мне помогал решить задачи по новой теме. Потом после дополнительного я его поблагодарил, а потом как-то разговорились, ну и вот. А перегаром от него каждый понедельник воняет, я это сильно чувствую. — Ну, я даже не видел как вы общаетесь, — сказал Гон. И вправду, он ни разу не видел как они общаются. — Мы переписываемся. В школе мы пересекаемся и здороваемся, иногда общаемся, просто ты в это время не рядом находишься, — объяснил Киллуа, — ладно, забыли. Давай выезжать уже. — Киллуа одним глотком допил остатки чая и ушёл собираться. —«Странно, так быстро ушёл от темы.. будто, нет, даже не будто, он не хочет это обсуждать, либо слишком стесняется этой темы, ну ладно.» — подумал Гон и тоже быстро допили чай и начал собираться.

***

— Киллуа, не спеши, будто кто-то умрёт если мы опоздаем на пять минут, — сказал Гон. — Да, я умру, может там уже что-то происходит, быстрее, — подгонял того Киллуа. Гон цыкнул и прибавил скорость. Всё же, Киллуа тоже не любил опаздывать. Они шли довольно быстро, Гон пытался нагнать своего друга, потому что тот всё ускорялся и ускорялся. В конце концов они всё же дошли до места, и вбежали в школу, было немного слышно что играет джаз музыка. Похоже, уже всё по-немного начиналось. Школа пустовала, точнее, школьные коридоры, может все собрались в актовом зале? Парни прошли к своим шкафчикам и запихнули в них свои куртки. В школе было тепло, но в курточках было теплее, и Киллуа немного съежился, ведь был в футболке. Это увидел Гон и решил посмотреть нет ли в шкафчике какой-то кофты, долго искать не пришлось, в пакете лежал свитшот, серый свитшот, на Киллуа он будет великоват, но тепло будет. Гон взял пакет и достал свитшот, молча протянул его Киллуа. Киллуа схватил кофту и сразу нацепил на себя, Гон улыбнулся. Киллуа стало теплее, и спустя минуту он рывком обнял Гона. Гон тихо посмеялся. — Ухты, не ожидал, — молвил чей-то голос. Парни резко обернулись.
Примечания:
127 Нравится 52 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (3)