№1
10 ноября 2021 г., 16:27
Примечания:
будут маленькие главы
ты была обычной девочкой, ты любила смотреть пацанки.
Ты ждала пол года чтобы вышел новый выпуск, вот наконец-то этот день настал…
т/и: я думаю стоит заказать суши, всё-таки премьера. Интересно понравится мне кто-нибудь из новых пацанок?
софа(твоя подруга) : да да !! я полностью согласна, я видела только одну участницу Марию Лебедеву, вроде красивая.
вечером того же дня:
т/и: ещё пару минут и они начнутся еее
Софа: в этом и проблема нам за два часа так и не привезли роллы, с грустной улыбкой она произнесла эти слова.
*раздался звонок в дверь*
т/и: вспомнишь говно вот и оно, ну наконец-то, где же вы так долго ходили?
курьер: прошу прощения, у меня поломался велосипед и пришлось идти пешком.
софа: вечно ты т/и ляпнешь что-то, спасибо за доставку,до свидания.
*подруга забрала роллы и побежала открывать, вкусный запах манил уже поскорее съесть эту вкуснятину*
т/и: ну же ещё две минуты
* на экране появилась надпись пацанки и вы вдвоём улыбнулись друг другу*
/после просмотра первой серии/
софа: блин, меня так бесит Таня, она такая жестокая.
т/и: ну незнаю, она красивая,мне танчик нравится больше всех.
/ у вас появилась зависимость и вы активно следили за событиями, каждый четверг вы вдвоём сидели у телевизора в эмоциях/
* в интернете появилась информация что финал отсняли и ты решила написать Тане, она сразу привлекла твоё внимание и показалась тебе очень милой , хоть и вела себя не очень*
Примечания:
ну как вам? жду критику или положительные отзывы💗💗🥺