у неё получилось

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 784 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

№2

Настройки
Примечания:
/ собравшись, ты решила написать/ т/и: блин как же она там записана, «masterbym» вот вроде она. * сообщение * - привет, ты мне очень понравилась, я уверена ты сможешь выйти в финал и победить. Я бы хотела поинтересоваться в каком городе ты проживаешь сейчас ? я очень хочу встретится с тобой хотяб на пару секунд. 🥺 *я даже не думала что она мне ответит, я была зависима от Тани, и не могла не написать ей* / день прошёл быстро, ты половину дня пролежала в телефоне, а вечером решила прогуляться с подругой/ софа: кстати скоро приедет ванёк, у тебя есть какая-то симпатия к нему? т/и: не думаю - сказала она сделав недовольное лицо, будто её унизили перед всем светом. *ваня часто проявлял симпатию к т/и и один раз у них была близость, но ваня просто пользовался нетрезвым состоянием девушки* софа: когда уже следующий выпуск, очень интересно что будет дальше. т/и: согласна, я кстати написала Тане. Спросила в каком она сейчас городе находится. софа: она тебе не ответила? т/и: да нет вроде, сейчас ещё раз проверю . *ты открываешь телефон и заходишь в Директ, на твоём лице виден счастливый ступор* софа: она ответила? вся засияла прям хахаха. т/и: да, я в шоке. * ты осознала что произошло и с визгами начала носится по парку, словно маленький ребёнок, которому подарили тот самый желанный подарок* софа: вот дурочка то, а что написала хоть? т/и: она прислала голосовое, я не слушала, думаю ей пишут многие и я стала одной из счастливец, которой она ответила на сообщение. *ты начала слушать голосовое сообщение и твоё лицо изменилось, в уголках глаз была видна слеза,софа это заметила* /голосовое: да заебали, вас это так волнует. убьёте меня и всё!/ софа: видно до финала она не дошла, я же говорила, что она плохой человек, агрессивная и наверняка самовлюблённая. т/и: может у неё что то случилось, мне кажется что она была немного пьяна. софа: да вот даже бухает, в ней нет изменений, понимаешь!! т/и: вот какого хрена ты говоришь не зная ситуации? софа: одумайся, малая.. т/и: да пошла ты. * ты ушла на взводе и держала обиду на подругу, ты шла куда глядят глаза, тебе было грусно, мир рухнул - твой кумир нахамил тебе и ты поссорилась с близким человеком. Вдруг ты наткнулась на бар и решила оставить в нём последние деньги* т/и: давай что нибудь такое , чтобы потом нечего вообще не помнила. бармен: тебе то 18 есть, мадама? т/и: да заколебали *ты достала паспорт и показала его бармену* т/и: ну? *бармен протянул тебе напиток, он тебе понравился и через пару минут почувствовалось головокружение* *ты решила оглянуться и рассмотреть людей, в баре было немного человек, большенство сидели с друзьями, кто-то один, да и особо не выпивал. Но ты увидела её, твой самый жёсткий наркотик в последнее время* •Таня? подумала ты и решила подойти поближе, думая что это галлюцинации от напитка• * ты была почти рядом с ней, своим кумиром. Тебе было всё равно, что минут двадцать назад т/и слышала от неё плохие слова. Но вдруг тебя остановила девочка, она была мила и похожа на хомячка, ты не сразу поняла что это тоже участница твоего любимого телешоу* Настя Наточий: эй, ты выглядишь совершенно пьяной, тебе не нужна помощь т/и: не не, не надо мне помощи - после этих слов ты погрузилась в сон, прямо на ходу. *НН успела поймать тебя и посадила на диван напротив танка, в голове у неё промелькнула мысль что ты очень лёгкая* /наступило утро/ *ты проснулась и начала приходить в себя, подумав что тот случай в баре это всего лишь сон, открыла глаза и на лице появилось непонимание* - где я ? - произнесла ты тихим сонным голосом. Но не получив ответа ты направилась на шум из дальней комнаты. Спустившись ты была в очень удивлена, перед тобой стояла Настя. Ты сразу начала прокручивать в голове вчерашний вечер, но вспомнить нечего не удалось.. т/и : аптьхи( чихнула) *настя немного подскочив от испуга посмотрела на тебя* НН: ну что пьяница, как себя чувствуешь? говорила нет нет, помощь не нужна, а сама отключилась прямо на ходу - слова были сказаны с ухмылкой. *ты нечего не ответила и продолжила стоять и разглядывать её* НН: ауу, понятно даже с открытыми глазами стоя спит - похихикала она. Ну иди позавтракай, я приготовила омлет, за одно оценишь мои навыки кулинарии. * ты прошла за стол, попрежнему не отрывая взгляд от Насти * НН: да блин, ты меня смущаешь, смотришь будто я шикарная вилла, доставшаяся тебе бесплатно. т/и: извини, а где я? что вчера было? - ты говорила эти слова, пытаясь не спалиться что готова даже на голове от счастья танцевать. НН: ну вчера я остановила тебя по пути к нашему столику, ты выглядела очень грустной и бледной, ты еле еле стояла на ногах.Я предположила что тебе плохо от количества выпитого спиртного. Ты сказала что всё нормально, и вмиг отключилась. Ну потом пришли остальные девочки и с осуждающим и странным взглядом глядели на тебя. Я им всё объяснила и мы все разъехались по домам. Бросить я тебя не могла,мало ли кому что в голову придёт, ну вот и решила к себе отвезти. А ты расскажи что было твоим поводом выпить так много? И кто ты вообще, я ведь даже не знаю как тебя зовут. т/и: жесть, извини что доставила дискомфорт - с покрасневшими от стыда щёчками сказала ты. НН: да ладно с кем не бывает. *но она смотря на тебя ожидала ответы на заданные ей вопросы * т/и: меня зовут т/и, мне 18 лет, вчера я просто поругалась с подругой, она самый близкий мне человек, это и было поводом.. НН: понятно, а живёшь ты где ? т/и: в этом городе, на ****** улице. * вы сидели и мило беседовали, обменявшись номерами, попрощались и ты поехала домой на такси, зайдя в телефон, обнаружила 68 пропущенных вызовов от подруги и решила ей перезвонить* софа: да ёпа мать, ты где была? Я хотела уже заявление писать о пропаже, извини меня пожалуйста за вчерашнее, может я и правда погорячилась. т/и: ладно забыли, я уже еду домой. Иди ко мне, я такое тебе расскажу,что ты в обморок упадёшь. - заинтриговав подругу ты отключилась. /прошло 15 минут/ * ты уже подходила к подъезду и заметила подругу, побежав к ней ты начала сиять от счастья* .вы прошли в квартиру. софа: ну давай рассказывай что такое и где ты была, а то помру от интриги. аххаха. т/и: вообщем ……, - ты рассказала историю и смотрела на подругу, у неё был удивлённый взгляд с каплей недоверия. софа: если эти правда, то я тебе завидую. надо почаще так ругаться. т/и: вот ты шуточки шутишь, а мне было очень стыдно. я готова была запрыгнуть от счастья на настю, но сдержалась. *весь день вы обсуждали этот случай, да и другие темы. уже стало темнеть и софа поехала домой. ты быстро уснула* /утром/ *день был солнечный, ты проснулась и первым делом заглянула в телефон. Там были сообщения от насти* хомячок: ну что ты помирилась с подругой? т/и: да. хомячок: вообщем у нас намечается туса, там будут мои подруги, ты тоже можешь взять свою. Ты в деле? т/и: конечно хомячок: ну тогда скинь свой точный адрес, мы заедем за тобой в 20:00. т/и: *геологация* хорошо. * на твоём лице была улыбка до ушей, неужели там будет она, та ради которой ты продашь всё. ты решила позвонить подруге и спросить сможет ли она* *вызов* т/и: ало, соф привет, какие у тебя планы на сегодня ? софа: встретить ваню, а что ? т/и: меня Настя позвала на какую-то тусу, сказала тебя взять с собой, сможешь? софа : да конечно. т/и: тогда в 20:00 ты должна быть у моего дома. софа: ок. *вызов завершен* * ты была не рада что приезжает ваня , день прошёл за сборами на вечеринку. время было 19:30 ты проверяла всё ли ты взяла, ты сильно волновалась и уже выходила на улицу* /время 19:55/ - ну где же софа? - подумала ты. *но увидев знакомое лицо тебе стало спокойно. Вы с софой обнялись, она выглядела сногсшибательно, она одела красивое серое платье. т/и: ты выглядишь потрясающе, прям лэдия. софа: дада, хочу быть самой красивой на тусе. т/и: ты бы и без платья была б самой красивой, от всего сердца говорю. софа: спасибо, - произнесла смущённо она. *вы увидели машину которая едет к вам. увидев в машине настю, сказала об этом подруге. вы сели в машину* * в ней сидели Настя, Лу и танк* НН: привет, я настя. софа: приятно познакомится, я софа. *лу тоже протягивает руку и представляется, мы отвечаем взаимностью. одна Таня посмотрела на меня осуждающе, будто я голая в центре города недавно танцевала, мне стало не по себе. На софу она вообще не обратила внимания* * всю дорогу мы общались на разные темы, но Таня сидела и смотрела в окно не обращая внимания на нас* /мы приехали/ *перед нами был дом, снаружи он выглядел дорого-богато, внутри было уютно. мы зашли и я увидела Марию Лебедеву, Крис, Громову, близняшек и девочек с пятого сезона. На столе стояло много алкоголя и я налила себе виски с колой, выпив залпом я повторила это действие ещё пару раз, спиртное ударило в голову и настроение поднималось. Я общалась с девочками, раньше мне казалось что они будут самовлюблёнными, но они оказались весёлые и добрые. Таня тоже достаточно выпила. Я решила к ней подойти и заговорить, конечно я волновалась, так то кумир, который зло ответил на сообщение фанатки. Таня вопросительным взглядом осмотрела меня. Я протянула ей руку: т/и: меня т/и зовут, а тебя? таня: а ты будто не знаешь ,- грубо ответила она. т/и: а чего ты одна сидишь ? Не веселишься? таня: не хочу, давай ты уйдёшь обратно к девочкам, ок? т/и: ну ладно, если что обращайся, - пыталась с натянутой улыбкой сказать я и ушла к девочкам. * мы все услышали звонок в дверь и Крис с Софой пошла открывать, мне тоже стало интересно кто же это.На пороге стоял ваня, так как с софой они были друзьями его впустили. Он стразу заметил меня и уверенно шёл ко мне. В: ну привет, красотка. т/и: привет, - недовольно сказала я. В: давно не виделись, я скучал. т/и: я тоже. *ваня пришёл уже поддатый и начал меня прижимать к себе пытаясь поцеловать, мне было не приятно и я сопротивлялась, а он грубо продолжал свои действия* *вдруг к нам подходит Таня и бьёт в лицо Ивана… Я в полном шоке смотрю на это и с благодарностью гляжу на таню*
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник