Часть 4
10 ноября 2021 г., 17:41
Примечания:
Чикибамбони)
...бутылочка остановилась на Насте. Дина не хотела на это смотреть, поэтому быстро вышла с комнаты, Аслан не теряя ни секунды встал и побежал за ней.
А: подожди - после этих слов он догоняет ее и хватает за руку прижав к стене - почему ты ушла?
покрасневшая Дина смотрела в пол и конечно же она не скажет ему, что она его полюбила с первого дня и не хотела смотреть на это.
Д: мне написали и сказали, что скоро обход.
на такую отговорку Аслан лишь усмехнулся.
А:обход? сейчас ведь только 20:39
Д:а ну так это.... обход старосты, будет проверять комнату.
А: не хочешь проводить со мной время?
удивлёная Дина посмотрела на него
Д: я хочу, но просто..
А: просто что?
Д: не хочу говорить..
А:я тебе нравлюсь?
наступило молчание.
А: ты мне тоже) - сказав это Аслан берет ее подбородок смотря прямо в глаза после чего целует.
Дина не ожидала этого стояла с широко раскрытыми глазами, но после пришла в себя и по тихоньку начала отвечать.
(опишите этот поцелуй сами у себя в голове)
за всем этим наблюдали четверо лиц
влад и настя с комнаты. и конечно же ильсия и вика стоящие на лестничной площадке усмехнувшись на эту ситуацию.
через некоторое время вернувшись в комнату Дина прошла и села на кровать. девочки смотря на неё улыбались как ненормальные и смотрели на неё.
Д: че с вами?
И: ну а ты ничего не хочешь нам рассказать?))
Д: эм..... ну
В:нууу
Д: да вы же сами все знаете
В: теперь же вы мутите да??
Д:а ну я не знаю, наверное...
и тут ее отвлекло звук сообщения на экране высвечивается имя "Аслан Афлятунов"
Продолжение следует ....
Примечания:
Конец 4 части...