Часть 5
10 ноября 2021 г., 17:42
.. на экране высвечивается имя "Аслан Афлятунов" взяв телефон и открыв чат начала читать
А:надеюсь ты не спишь?
А:хотел позвать тебя завтра погулять
Д: давай, я не против а куда?
А: можно в парк, а потом посидеть в кафе
Д: ахах похоже на свидание)
А: это оно и есть
Д: а ой..
А: ну мы же теперь встречаемся), так что жду тебя завтра после 4 пары около общежития)
Д:хорошо я приду
А: спокойно ночи, Ди)
Д:сладких снов, Аслан
отложив телефон в сторону дина не заметила как сидела с улыбкой на лице.
Д: он позвал меня на свидание!
В.И: УИИИИИИИИ
все были очень рады, а после того, как все легли спать. дина лежала с мыслями что в один миг все переменилось и это правда было не ожидано для неё, ведь прошлые отношения она не хочет вспоминать ведь для неё это было всего лишь влюблённость, а тут. тут она уже правда полюбила его за такой короткий примежуток времени. ахаххааха а ведь все началось с скотча :).
на следующий день, после пар как Аслан ждал Дину около общежития, но та немного опаздывала. и вот, минут через 10 она выходит. увидев ее он улыбается
Д:привет, извини что опоздала, долго ждал?
А: привет, нет минут 10-15 — все так же улыбается и подходит к ней берет ее за руку переплетая пальцы. — значит сначала в парк?
Д:да, пошли. —улыбнувшись ему в ответ она смотрит на их руки, после чего они пошли прямиком в парк.
по дороге они болтали о всяком, рассказывали о своей жизни, детстве, любимом деле и многом другом. после парка они конечно же как и обещал Аслан пошли в кафе, поужинали и ещё немного погуляв они пошли на площадь "зауралье" сидя на сцене эти оба хотели что бы это продолжалось бесконечно, но к сожалению время близилось к 21:00 и пришлось идти в общежитие. насчёт выходных, Аслан попросил остаться Дину тут, ведь он хотел сделать какой-то подарок ей, конечно же она хотела домой, но все равно решила, что останется....
Вот и наступила пятница, все эти 3 дня парочка ходила гулять по вечерам, общались, созванивались и тд. вот, дина сидит на последней паре и пытается не уснуть, но ее отвлекает звук уведомления
А: ты ведь не забыла про сюрприз?
Д: нет, уже жду не дождусь
А: тогда, сегодня в 7 приходи ко мне в комнату
Д: а если старосты заметят?
А: я договорился со своим, так что все норм)
Д: а, ну хорошо) до вечера
отложив телефон дина начала думать что такого он мог придумать, но ее мысли отвлек звонок с урока. быстро собравшись, и отправившись быстрее в общагу на часах было уже 14:20 она решила, что ещё слишком рано и немного повалявшись в постели и позалипав в тт, легла спать поставив при этом будильник что бы не проспать
Примечания:
Конец 5 части...