Любовь с первого взгляда

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 384 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
.. на экране высвечивается имя "Аслан Афлятунов" взяв телефон и открыв чат начала читать А:надеюсь ты не спишь? А:хотел позвать тебя завтра погулять Д: давай, я не против а куда? А: можно в парк, а потом посидеть в кафе Д: ахах похоже на свидание) А: это оно и есть Д: а ой.. А: ну мы же теперь встречаемся), так что жду тебя завтра после 4 пары около общежития) Д:хорошо я приду А: спокойно ночи, Ди) Д:сладких снов, Аслан отложив телефон в сторону дина не заметила как сидела с улыбкой на лице. Д: он позвал меня на свидание! В.И: УИИИИИИИИ все были очень рады, а после того, как все легли спать. дина лежала с мыслями что в один миг все переменилось и это правда было не ожидано для неё, ведь прошлые отношения она не хочет вспоминать ведь для неё это было всего лишь влюблённость, а тут. тут она уже правда полюбила его за такой короткий примежуток времени. ахаххааха а ведь все началось с скотча :). на следующий день, после пар как Аслан ждал Дину около общежития, но та немного опаздывала. и вот, минут через 10 она выходит. увидев ее он улыбается Д:привет, извини что опоздала, долго ждал? А: привет, нет минут 10-15 — все так же улыбается и подходит к ней берет ее за руку переплетая пальцы. — значит сначала в парк? Д:да, пошли. —улыбнувшись ему в ответ она смотрит на их руки, после чего они пошли прямиком в парк. по дороге они болтали о всяком, рассказывали о своей жизни, детстве, любимом деле и многом другом. после парка они конечно же как и обещал Аслан пошли в кафе, поужинали и ещё немного погуляв они пошли на площадь "зауралье" сидя на сцене эти оба хотели что бы это продолжалось бесконечно, но к сожалению время близилось к 21:00 и пришлось идти в общежитие. насчёт выходных, Аслан попросил остаться Дину тут, ведь он хотел сделать какой-то подарок ей, конечно же она хотела домой, но все равно решила, что останется.... Вот и наступила пятница, все эти 3 дня парочка ходила гулять по вечерам, общались, созванивались и тд. вот, дина сидит на последней паре и пытается не уснуть, но ее отвлекает звук уведомления А: ты ведь не забыла про сюрприз? Д: нет, уже жду не дождусь А: тогда, сегодня в 7 приходи ко мне в комнату Д: а если старосты заметят? А: я договорился со своим, так что все норм) Д: а, ну хорошо) до вечера отложив телефон дина начала думать что такого он мог придумать, но ее мысли отвлек звонок с урока. быстро собравшись, и отправившись быстрее в общагу на часах было уже 14:20 она решила, что ещё слишком рано и немного повалявшись в постели и позалипав в тт, легла спать поставив при этом будильник что бы не проспать
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник