Часть 9
29 ноября 2021 г., 09:13
Примечания:
Скучная часть если честно(
На днях Дина и Вика пошли в больницу на УЗИ. Когда они шли Аслан написал:
А:сорян, но нам нужно расстаться. Извини ещё раз
И бросил трубку.
Дина послала следом нахуй. Вскоре они прибыли в больницу и ждали своей очереди. Врач обрадовала Дину, тем что она не беременна. Вика хотела разыграть Ильсию и звонит ей
В: ало, ильсия слушай тут Динин беременность подтвердилась.
И:... как?
Вика начала хахатать. "Я пошутила, дура, она не беременна"
И: фух Вика блять, совсем что-ли.
Д: хочешь кое что скажу?
И: ну давай
Д: я с Асланом рассталась.
И: оу, тогда предлагаю нам побухнуть вечерком, за мой счёт)
В и Д: мы согласны.
И Вика с Диной пошли в общагу.
Когда заходили в общагу. Вика и Дина увидела Аслана с Настей.Они на это не обратили внимания и пошли свою комнату.
Вечером сидят бухают и в комнату кто-то стучится. Они от испуга начали спрятать бутылки. Когда Дина открыла дверь там стояли друзья Аслана с бутылками пива.
Л,И и Влад: можно к вам?)
В: пива нам, а сами идите нахуй
И: чё так грубо то, эй)
Л: вот рил, го те дружить
В: ну ок, заходите.
И все 4-ро начали бухать.
Примечания:
Конец 9 части..
Извиняюсь за маленький формат. Обещаю закончить эту фф сегодня.