Часть 8
10 ноября 2021 г., 17:47
Примечания:
Вххвхв и вот сюпрайз
9 часть выйдет очень скоро, потерпите пожалуйста
3 часа спустя. Дина закончила учить эту ебучую астрономию. Вскоре пришли вика и ильсия. И тут вика неожиданно спросила:
В: что за мужской адекалон , тут аслан был что-ли?(удивлённо спросила)
Д: ну.. да. Если вы не знали , то мы с ним переспали и .. Ильсия неожиданно скрикнула
И: вы предохранялись ?
Д: ....
В: вы не предохранялись что-ли Дина‽
Д: нет , потому что у него с собой не было
И: Шеметова оставляла тебе презерватив. На твою полку положила.
Д: а да точно..
В: пиздец. А ты себя хорошо чувствуешь?
Д: ну естественно, ты думаешь, что одного раза хватить чтоб сделать детей?
В и И: ДА
Д: да нечего не слу.. И вдруг Дину стошнило. Она быстро побежала в туалет. Вика за медсетрой, а Ильсия за Асланом..
Вскоре в комнате стояли Ильсия,Вика , Аслан и медсестра.
М: с ней всё в порядке , просто она беременна
А, В ,И : ЧТО!!?
Аслан пулей вылетел из комнаты
И: трус ёбанный ( шёпотом сказала)
М: через час пойдёте на УЗИ и станете на учёт. Медсестра ушла.
В: и что мы будет делать ?
Д: я боюсь говорить родителям, они меня убьют и тем более как я его или её буду содержать, мама не потянет и что делать с учёбой .. Блять
В: эй , мы с тобой рядом , всё в порядке мы поможем
И: щяс главное не нервничать и самое главное чтоб не узнала Розалия и НС
Вика и Ильсия думать , что делать с будущей папашой
Примечания:
Конец 8 части....