Помни меня

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
118 страниц, 59 525 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 6

Настройки
С того момента прошло четыре дня и сегодня меня наконец выписывают из больницы. Я не знала, радоваться мне или нет. Радуюсь, потому что наконец я окажусь дома, где буду лежать в своей тёплой кроватке, а не на больничной койке, наслаждаясь вкусняшками и любимыми сериалами. А с другой стороны, каждодневная школа, где меня маловероятно ждёт Леон и его бестия. Просто не могу. Проснувшись рано утром, я покушала, выпила порцию таблеток, собрала свои вещи и стала ждать, пока приедут родители и врач наконец выпишет меня. Я сидела на диване и смотрела на висячие часы на стене, отсчитывая ход стрелки. Казалось, время летит очень медленно и мучительно. Только что было пять минут, а сейчас только шесть, а по ощущениям прошло минут двадцать. Вот так всё и тянулось. Наконец, дверь отворилась и вошли родители с доктором. Я вскочила с кровати и схватила сумку с вещами. - эй, посмотри, она уже готовая стоит. Не быстро ли? - рассмеялась мама, удивляясь что я уже готова была уехать отсюда. - а чего нам ждать? - встрепенулась я. - нам нужно обговорить пару моментов - вмешался доктор и я обратила на него своё внимание. - присядь, пожалуйста. - он указал на диван. Я тяжело вздохнула и опустилась на диван. Доктор сел рядом со мной, доставая какой-то блокнот. - послушай, дорогая. Ты пережила неприятный случай и это очень отразилось на твоём здоровье. - я посмотрела на маму, которая старалась не смотреть в нашу сторону - прежде чем ты выйдешь отсюда, я должен объяснить тебе пару моментов, которые ты должна соблюдать. Первое, тебе совершенно нельзя нервничать. Сильный стресс, и боюсь, ты снова окажешься в этой палате, но так быстро отсюда уже не выйдешь. Второе, тебе нужно следовать приёму медикаментов, которые я тебе прописал. Не следуешь - ты сама знаешь, что может случиться. - он внимательно посмотрел на меня, а я отвела от него свой взгляд и кивнула. - теперь мы можем уехать? - я спросила у доктора. - да, я думаю, можно - он похлопал меня по спине. Я поблагодарила его и встав, взяла сумки, и мы с родителями вышли из палаты, попрощавшись с врачом. Выйдя из больницы, я вздохнула воздух свободы. Быстро сев в машину, мы двинулись домой. Наконец я держала путь домой. Впервые, я так радовалась дому в Лос-Анджелесе. Впервые, солнышко этого города радовало мои глаза. Зелёные деревья выглядели по-настоящему красиво и изящно. Даже люди казались мне интересными. Я словно цвела в этот момент. Да, видимо сиденье в четырех стенах очень сильно добило меня. Стоит нам отказаться от привычных вещей и только тогда мы начинаем их ценить. Оставшийся день я провела дома, разбирая вещи и готовясь к новому учебному дню. Алиса прислала мне учебный план, который они сейчас изучали. Мне пришлось потратить целый вечер, чтобы изучить материал, который они прошли за две недели. Это было нелегко, но в своих силах я была всегда уверена и поэтому это не составило мне дикого труда. Доделав уроки и положив все учебники и тетради в сумку, я сразу подготовила наряд на завтрашний день, а то есть: джинсовый комбинезон и белую футболку. Немного полистав ленту в Instagram, я улеглась спать, предварительно приняв душ. Как же было приятно снова оказаться в родной кровати. Видеть приятные звёздочки на потолке, которые оснащали светом комнату и радовали глаза. Мишка, лежавший со мной рядом и которого я прижимала к себе, вдыхая аромат ткани и прижимая к себе, вспоминая о приятных моментах, связанных с детством. Прижав к себе медведя, я чувствовала, как начинаю засыпать и наконец я провалилась в сон. Проснулась я по будильнику. Сегодня была пятница. Родители говорили, что я могу не идти в школу и немного адаптироваться к обстановке, но сидеть дома я не могла. Просидев почти две недели в больнице, а точнее пролежав там, дома находится в такой же обстановке я просто была не в состоянии. Я вскочила с постели, умылась, оделась, накрасилась и побежала вниз. Настроение у меня было хорошее, ведь я наконец-то была на свободе. Спустившись на кухню, я увидела маму, которая что-то готовила. Я подбежала к ней сзади, обнимая и поцеловала в щёчку. - что это за прилив нежности? - удивилась мама. - у меня просто хорошее настроение - ещё раз чмокнула я её в щёчку и налила себе чая. - ого, это что-то новое - подколола меня мама, продолжая удивляться что у меня хорошее настроение - завтракать будешь или как всегда, опаздываешь? - как всегда - улыбнулась я ей и поставив кружку на стол, побежала к двери. - люблю! - крикнула я ей и вышла из дома, захлопывая дверь. Автобус уже подъезжал к моему дому, и я пошла ему навстречу. Остановившись около меня, автобус открыл свои двери, и я зашла в него. Все сразу уставились на меня, удивляясь, что я всё-таки не исчезла. Немного смущаясь, но всё же дойдя до Алисы, я грохнулась на сиденье рядом с ней, от чего она вздрогнула и оторвалась от чтения любимой книги. - привет - чмокнула я её в щёчку. - ты кто и что ты сделала с моей подругой? - очень смешно - закатила я глаза, доставая из сумочки губной блеск. Открыв его, я прислонила его к своим губам, выдавливая немного блеска. - у меня просто сегодня неожиданно хорошее настроение, прикинь - я закрыла колпачок, причмокивая губами. Подруга странно посмотрела на меня, и я знала, что она вероятнее всего хочет знать, что послужило причиной столь радостного настроения - не спрашивай, сама удивляюсь. Думаю, день пройдет отлично! - я убрала блеск в сумку и повернулась к подруге. - ну если даже ты думаешь, что день пройдёт отлично, то видимо так и будет. Мы быстро доехали до школы, по дороге обсуждая всё, что только можно было. Мы обсуждали нынешнюю обстановку в школе, что изменилось там за время моего отсутствия. Обсуждали поведение девушки Леона за всё время, пока я находилась в больнице. Мы успели обсудить многое. Выйдя из автобуса, мы направились в школу. Некоторые смотрели в нашу сторону, ведь видеть меня им было весьма непривычно. Сначала пропала, теперь снова появилась. Девушки, вечно завидующие мне, смотрели на меня и обсуждали. В их взгляде я видела недовольство, потому что я снова была тут, и снова привлекала парней, которых они так старались отбить. Но мне было настолько всё равно, что я просто шла, осматривая школу, пытаясь найти, не изменилось ли тут хоть что-то. Но всё оставалось на своих местах. Зайдя в само здание школы, я увидела Энтони и его друзей, как всегда стоящих у шкафчиков. Леона рядом не было, поэтому я решила подойти к Энтони. Я сказала подруге что найду её в классе, и она удалилась. Подходя к Энтони, он заметил меня и на его лице появилась довольная улыбка. - хэй - он распахнул мне руки для объятий - королева школы наконец вернулась. - ну прекращай - я слегка засмущалась, смотря на парней, которые не понимали, что происходит. Конечно, Энтони, который всегда шутил надо мной, вдруг распахивает руки и обнимает меня перед всеми, ничего никому не объяснив. Тут был бы каждый в шоке. Даже немного я, если честно, хоть мы с Энтони и сдружились немного. - а что прекращать, если это правда? - улыбка не сходила с лица Энтони. По нему было видно, насколько он был рад меня видеть. Я улыбалась ему в ответ. Не знаю, то ли это настроение было хорошее, то ли я действительно была рада его видеть. - как твоё самочувствие? - он слегка приобнял меня, и мы отошли в сторону. - да вполне хорошо. Даже отлично, если честно - развела я руками, улыбаясь ему. - ну что сказать, классно - слегка прижимая меня к себе, отвечал Энтони. Подробнее - ладно, я пойду на урок, я просто опаздываю. - ладно, позже встретимся? - он убрал руку с моей талии. - да, конечно - я помахала ему ручкой и пошла в сторону класса. Но когда я повернулась, я заметила Лео, который шёл со своей девушкой, что-то обсуждая. Но в большей степени говорила она, а он её совсем не слушал. Он смотрел на меня, яростно пожирая взглядом. Страх застыл в моих глазах, понимая, что он видел, как мы обнимались с Энтони. Я опустила взгляд, стараясь пройти мимо них, как можно быстрее. Девушка его меня совсем не заметила, но Леон точно всё видел, я была в этом уверена. Уроки проходили незаметно. У нас сегодня не было совместных уроков с ним, поэтому я облегчённо выдохнула, и продолжила свой путь. Вроде грустно, а вроде бы и нет. Я полностью погружалась в учёбу, стараясь вникнуть в новый материал, поэтому времени думать о Лео, у меня совсем не было. Но последний урок не дал мне вникнуть в материал, а точнее, происшествие, которое случилось в школе, не дало ученикам усидеть за партами до конца урока. Какой-то ученик ворвался в класс, зазывая учителя в коридор, чтобы ему помогли. Все резко вскочили, выбегая в коридор, откуда доходили крики учеников. Класс почти опустел, а я оставалась на месте, не понимая, почему я остаюсь тут, ведь мне так интересно, что же там происходит. Я слышала, как из коридора доходили крики, как верещала толпа, что-то выкрикивая, а я просто сидела, не шевельнувшись. Я не хотела туда идти. Неужели что-то может испортить мне настроение? Неужели день не может пройти без дерьма? Я огляделась по сторонам. В классе никого не было, даже учителя. Я почему-то даже не заметила, как все вышли. Я медленно положила ручку и закрыла учебники. Я боялась выходить из класса, боясь увидеть что-то страшное, хоть и хотела узнать о том, что там происходит сейчас. Сейчас мне нельзя было волноваться, а чувство было такое, что происходит в коридоре что-то, обязательно было связано со мной. И я это чувствовала. Медленно встав из-за парты, я двинулась также медленно в коридор. Выйдя из класса, я увидела множество учеников, которые столпились около чего-то. За их широкими спинами я не видела ничего, что происходило в центре. Передвигаясь медленными шажками, я слышала, как доносятся крики и звуки. Как кто-то кричит, чтобы тот вмазал кому-то, а тот, чтобы вмазал ему. Моё дыхание становилось прерывистым, я очень боялась увидеть то, чего я так не хотела видеть. Медленно подходя, я кое-как протиснулась через большую толпу и увидела Леона, который прижимал к шкафчикам бедного Энтони. - она просила не говорить - опускал голову Энтони. - что?! Ты должен был сразу сказать мне обо всём - он силой вдарил Энтони в шкафчики, отчего раздался громкий звук. Чёлка Энтони упала ему на лицо, а тело вжалось в шкафчики. Я видела, как Энтони стало больно, удар был достаточно сильным, и это было понятно. - да вмажь ему уже - кто-то крикнул из толпы. Я посмотрела на человека, который это крикнул и уже мысленно прокляла его. Леон резко взял Энтони за рубашку и кинул на пол, садясь сверху на него. - ты должен был мне сразу всё рассказать, слышишь? - я сделал это ради неё, идиот. Она просила. - а ты что, влюбился, что выполняешь её просьбы? - Энтони молчал. - отвечай! – крикнул он. - это не твоего ума дела - эти слова очень разозлили Леона, от чего тот ударил Энтони по лицу. Кровь сразу хлынула с его носа, вытекая и попадая на его лицо, оседая на костяшках Лео. Следом, полетел ещё удар. Не выдержав такого, я оттолкнула людей, заслоняющих просмотр и кинулась к нему, стараясь остановить. Я вцепилась в его спину, стараясь оттащить его. - Леон, прекрати, прошу - кричала я ему, цепляясь в его руки и пытаясь оттащить его от Энтони. Но он был очень сильным и его было не так просто оттащить. Замахиваясь, он всё равно умудрялся ударить Энтони, который был почти без сознания. - да что вы стоите, помогите - кричала я в толпу, умоляя их помочь. Мой голос срывался, пытаясь найти отклик от народа, которому было наплевать. Но все стояли, словно вкопанные и бездействовали. Я видела, как некоторые снимали, а кто-то просто наслаждался зрелищем. - Леон, Лео, милый, прошу - я обошла его и присела рядом, цепляясь в его лицо руками. - посмотри на меня, прошу - тут его взгляд перешёл на меня, но он ещё пытался убрать лицо из моих рук. Но тут он обратил на меня своё внимание. Наши глаза встретились. Создавалось ощущение, что мы словно находимся вдвоём и вокруг нас никого не было. Шум, озарявший нас, пропал. Он был, но где-то отдаленно. Я видела лицо Лео, которое источало боль. От его взгляда становилось больно. Я словно чувствовала всё то, что чувствует он. Мне стало настолько больно, что я вцепилась сильнее в его лицо, не желая выпускать. Я боялась, что он мог всё узнать о моей болезни. Неужели он всё знает? От одной мысли мне становилось плохо. - пожалуйста, прекрати. Слезь с него, прошу - умоляюще смотрела я на него, стараясь успокоить его нервы. - ради меня - почти прошептала я эти слова, но он всё слышал. Его взгляд перешёл снова на Энтони. Он резко убрал мои руки со своего лица, словно скидывая их, будто ему неприятно. От этого жеста моё сердце сжалось. Он слез с Энтони. Встав, он осмотрелся по сторонам и резко пошёл к выходу, распахивая со всей силы входные двери школы. Я посмотрела ему вслед и покачала головой, опуская голову. Подбежал директор, который отпихнул меня и начал помогать Энтони. Я словно находилась не в этом мире. Посмотрев на Энтони, лицо которого было в крови и ссадинах, я ужаснулась. Что Леон узнал и что его сподвигло на такие действия? Я видела, как Энтони помогают встать, а я продолжала сидеть на полу, находясь в каком-то непонятном состоянии. Я почувствовала, как чьи-то руки коснулись меня, стараясь поднять. Это была Алиса. Она что-то говорила мне, но я её совсем не слышала. Все мысли были заняты только тем, что я не знала, о чём говорили парни. И неизвестность пугала меня. Подруга подняла меня и оттащила из толпы, которая подбегала к Энтони. Я просто отдалялась оттуда, раскрывая рот от увиденного. Когда я кричала этим двуличным людям, то они просто стояли в стороне и снимали на телефон, а когда всё закончилось, на них словно пришло озарение, что всё-таки произошло что-то плохое. Отвратительные люди и как я их ненавижу. Почему людям нельзя добавить больше человечности? Почему в людях столько злобы? Энтони поднимали, а он едва стоял на ногах. Я уже хотела ринуться к нему, чтобы помочь, но Алиса крепко схватила меня и как можно скорее, начала уводить меня из школы. Быстро распахнув двери школы, мы вышли. Не выдержав моральной нагрузки, я резко повалилась на землю, пачкая коленки своего джинсового комбинезона. Я закрыла лицо руками, просто пытаясь отойти от шока. Моё тело слегка покачивалось, а я издавала звуки всхлипывания. - эй, ты чего? - подруга присела рядом и коснулась моих рук. По коже раздался легкий холодок, исходящий от её прикосновения. Интересно, она всегда такая холодная? - Милена, солнышко моё, пожалуйста, посмотри на меня - ласково повторяла подруга, которая сильно переживала за моё состояние. - просто ответь мне. Почему он так поступает? Зачем он лезет в мою жизнь, сам того не желая? - я убрала руки со своего лица и встретилась лицом к лицу своей подруги. Лицо её было печальным. Брови слегка хмурились. Её глаза бегали по моему лицу, смотря на размазанную косметику, которую ей так хотелось теперь с меня убрать. - послушай - она взяла свои руки в мои и спокойным голосом сказала - у Леона явно что-то не в порядке. Человек просто так не стал бы лезть в твою жизнь, если бы не хотел, понимаешь? Мне кажется, ты просто нужна ему и это моё мнение. Ты с ним конечно же не согласишься, я уверена. Но я вижу. На уроках, Милена, на уроках, он глаз с тебя не сводит. Я поражаюсь, насколько ты слепа к этому. То, что он сделал, это была ревность. - что ты говоришь? У него есть девушка. Каким образом здесь оказалась ревность? - почему ты отказываешься верить в мои слова? - подруга слегка обиделась. Ей было неприятно. - прости - я сжала её руку, которую она хотела убрать - просто он ведёт себя слишком странно. Он то появляется, то исчезает, а страдаю я. И уже не верю тому, что ты говоришь, это звучит как абсолютный бред. Но это звучит так только потому, что именно он настроил меня так. Я слишком запуталась и уже не представляю, что мне делать. - я потёрла заплаканные глаза и на руках оказались чёрные пятна от туши. - за мной приехал папа, мы тебя подвезём, пойдём - я кивнула и неохотно встала с земли, на которой провела не знаю сколько времени. Я знала, что мне нужно скорее домой, чтобы этот клоунский макияж никто не увидел. Дойдя до машины, мы быстро сели. Папа Алисы ничего спрашивать не стал и за это я была огромно ему благодарна. Всю дорогу мы молчали, а я лишь смотрела в окно, пытаясь найти ответ на действия Лео. Он пугал меня, он слишком меня пугал. Да, я любила его, любила больше своей жизни, которая уходит от меня, но он был для меня гораздо важнее. И его поведение, оно было настолько безрассудным, что заставляло только гадать, что же этот юный парень может ещё сотворить или что может сподвигнуть его на такие безжалостные действия? Сердце болело за него. А что, если у него правда что-то происходит, а я не знаю и может даже не узнаю, а он так и окажется один. Один с этими проблемами, которые может душат его. И об одной такой мысли, я сглатывала горький комок, который подбегал к моему горлу. Довезя меня до дома, я поблагодарила Алису и её отца и вышла из машины. Забежав в дом, я сразу же кинулась в душ, чтобы скорее смыть с себя всю грязь. Под горячими струями воды моё тело расслабилось, а мысли слегка сбились, но не так, как мне бы хотелось. Завернувшись в полотенце, я подошла к туалетному столику, на котором стояли пузырьки с таблетками и свежая вода. Последние несколько лет они всегда стоят тут. Ну так, на всякий случай. А этот случай иногда наступает, что идти вниз совсем нет сил. И ты кое-как встаешь с дивана, доплетая свои ноги до столика, дрожащими руками открываешь этот пузырёк и наливаешь себе воды, расплескивая её повсюду. И выпивая очередную таблетку, ты также доплетаешь до кровати и ложишься, ожидая, когда таблетка придёт в действие. И ты лежишь, с закрытыми глазами, ожидая, когда тебе наконец станет лучше. И это лучше наступает и тогда ты снова можешь жить. Открыв очередной пузырёк, я налила воды и запила таблетку, слегка приподняв голову вверх, чтобы таблетка лучше прошла. Отложив таблетки, я присела на диван и взяла телефон. На экране высветилось сообщение. Оно было от Леона. Мой интерес снова возрос. Страх накалился. Я боялась увидеть что-то такое, чего бы он не должен был знать. Смахнув пальцами экран, мне открылась наша переписка: *приходи сегодня к Кристоферу на вечеринку* Да он явно издевается надо мной? Я ещё раз посмотрела адресата, который отправлял мне это сообщение, думая, что может это и не Лео вовсе. Но нет, это был он. И поняла я это, перелистав последние сообщения, которые были в этом чате. Я отложила телефон, не ответив, но тут резко пришло новое смс: *пожалуйста, приходи, это важно* Я решила ответить: *Лео, если тебе снова стало скучно, и ты хочешь как-то унизить меня, то пожалуйста, а точнее я тебя даже прошу, не надо. Просто не пиши мне и оставь меня в покое* Я нажала отправить и убрала телефон далеко под подушку, чтобы больше не видеть его. Я слышала, как приходили новые сообщения, но я отчетливо знала, что мне не нужно на них отвечать и даже читать. Прочитав, я не смогу не ответить. И даже если мысленно я это пойму, руки всё равно это сделают, хочу я этого или нет. Я решила немного вздремнуть, потому что чувствовалась некая усталость в теле. Сняв полотенце со своего тела, оголяя его и надела хлопковый халат, который так приятно прилегал к коже. Прислонив голову к подушке, я прикрыла глаза и сразу же отключилась. Мой сон побеспокоил громкий звук, исходящий под подушкой. Не открывая глаз, я поёрзала рукой под ней, пытаясь отыскать источник звука, который так стремительно раздражал. Наткнувшись рукой на телефон, я кое-как его вытащила, рука сильно затекла. Открыв глаза, я прищурилась от яркого света на экране. Звонил какой-то неизвестный номер, который не прекращал звонок. Смахнув кнопку, я ответила сонным голосом: - да, кто это? - о, наконец-то ты сняла эту трубку. Приезжай на вечеринку ко мне. И желательно вот прям сейчас. - Кристофер? - он промычал, соглашаясь с моим вопросом - я не хочу сегодня веселиться, не звони мне, пожалуйста. - я хотела было повесить трубку, но он остановил меня. – я звоню не для того, чтобы ты просто приехала потусить. Тут просто Лео. Он ведёт себя немного странно - откуда-то издалека послышалось, как что-то упало и разбилось - он то какой-то грустный и отстраненный, то чуть ли не срывается на каждого человека, как только тот что-то сделает не так. - а зачем я там нужна? - ну я залез в его телефон и открыл вашу переписку, прости. И как я понял, ему явно тебя не хватает. Ну или я не знаю. Но я точно хочу, чтобы он ушёл. Если я ему сам скажу, то он может агрессивно ответить, а если ты, то думаю, что он уйдёт. Я просто переживаю за тусовку. - ты обратился явно не по адресу – «да кем он себя возомнил?» подумала я - Милена, я прошу тебя. Прости меня за прошлый инцидент, я кретин. Но сейчас мне правда нужна твоя помощь - я приложила руку ко лбу, слегка сдавливая, пытаясь не поддаваться его уговорам. Чёрт, чёрт, чёрт. - ладно, скоро буду - я бросила трубку, даже не дослушав как Кристофер благодарил меня в ответ. Ну и зачем мне это нужно? Зачем я снова в это ввязываюсь? Почему я не могу усидеть на месте, как только кто-то просит меня о чём-то? Я встала, разминая суставы мышц и направилась к гардеробу. Надев белую майку и светлые джинсы, я причесалась, сделав конский хвост. Чтобы освежить своё лицо, я подкрасила ресницы, напоследок нанесла мой любимый, персиковый блеск для губ и причмокнула губами, размазывая его по всем клеточкам. Взяв сумку, я вышла из комнаты и спустилась вниз. Родители ещё были на работе, что уже было хорошо. Может, я даже успею к их приезду. Я направилась к выходу, предварительно заказав такси, которое уже ждало меня около моего дома. Подъезжая к этому дому вновь, я увидела дом Энтони и на душе стало немного грустно, понимая, каково ему сейчас. Если у меня получится, то надо заглянуть к нему, хоть немного было и не по себе. Но это было бы правильно с моей стороны, нежели чем я вообще не поинтересуюсь его состоянием. Мы подъехали я вышла из машины, окинув дом, в который мне снова придётся зайти. Из которого в прошлый раз я выходила с отвратительным настроением, униженной и оскорблённой. А сейчас, я снова иду туда. И иду не просто, а к тому, кто как раз унизил и оскорбил меня. И иду сама, а ведь могла отказаться и просто забить. Что Кристофер себе представляет вообще? Что я попрошу Лео уйти, и он уйдёт? Что он вообще ждёт? Может мне не стоило соглашаться, о чём я думала? Что я скажу Лео? Ведь я сама отказалась идти на эту вечеринку, а теперь пришла. С такими мыслями я стояла, одна, на плохо освещенной улице и лишь где-то вдалеке горел одинокий фонарь. Я посмотрела на фонарь и представила себя, что я этот фонарь. Такой же одинокий, посреди улицы и освящающий лишь небольшой участок. Я снова перевела взгляд на дом. Нужно было собраться с духом и зайти в дом. Я не знала, что я буду делать, но для начала мне нужно было лишь зайти, а остальное как пойдёт. Пройдя на один шаг вперёд, я сделала ещё один и ещё. И так, дойдя до дома, я зашла в него. Дверь никто не запирал, народ всё ещё то приходил, то уходил. Открыв дверь, передо мной сразу предстала толпа разгорячённых подростков, которые танцевали и вливали в себя горячую жидкость. Музыка долбила по ушам, заглушая даже собственные мысли. Я осмотрелась по сторонам и прижалась к стене, стараясь найти Леона или Кристофера. Я осматривала помещение, втискиваясь в маленькое пространство, ведь места в этом доме было мало из-за количества народа. Один парень подскочил ко мне, слегка расплескивая жидкость из своего стакана. Жидкость вылилась на мою футболку, немного намочив её. - ой, прости - он рассмеялся, прижимая ко мне стакан и куда-то быстро удалился, по пути весело пританцовывая. Его тело сильно шаталось, но он ещё мог удержаться на своих ногах. Отлично, облитая каким-то алкоголем, одна, со стаканом непонятно чего. Я быстро и решительно двинулась к столику, где стояла выпивка. Поставив стакан на свободное место, которого тут почти не было, я почувствовала горячие руки на своей талии, которые прижимали меня к себе. Моя попа уперлась во что-то твердое, и я резко повернулась. Передо мной стоял Леон. Он был в полосатой рубашке, чёрно-белого окраса, волосы зачёсаны назад, а где-то в волосах были солнцезащитные очки. От него невероятно вкусно пахло свежим одеколоном, которого я на нём ещё никогда не чувствовала. Ноги слегка подкосились от его сексуальности, которой так и веяло от него. Но глаза выдавали Лео и портили его такой сногсшибательный образ. Он выпил. Нет, не напился, но выпил и это мне не нравилось. Он смотрел на моё лицо, переводя взгляд на мои губы, нервно облизываясь. Он прижимал меня к себе, слегка упирая меня к столику со стаканами и бутылками. Я не могла оторвать от него своего взгляда и его тело так и манило меня. Я словно подчинилась его чарам и ничего не могла поделать. Он дьявольски улыбнулся, а глаза его заблестели. Он слегка наклонился, выдыхая поток воздуха из его рта. Немного пахло выпивкой, но это не портило его прекрасного одеколона. Я немного расслабилась в его сильных руках и сдала назад, задевая стаканчики, которые полетели вниз. Один упал на мою ногу, обливая её. Моё сознание резко очнулось, и я оттолкнула его. - ты всё-таки пришла - он зачесал волосы назад правой рукой, задевая свои очки, которые полетели на пол. Я закатила глаза, делая вид что он просто клоун. - я не ради тебя пришла. - а я вот ради тебя здесь. - в каком смысле? - я не понимала его глупых намёков. Он протянул мне руку, показывая, что мне нужно следовать за ним. Я недоверчиво положила свою руку в его, и он куда-то повёл меня, пробираясь через толпу. Все смотрели на нас, а особенно девушки, которые не понимали, что мы делаем вместе. Я до сих пор не могла привыкнуть к такому зрелищу, ведь я всегда была слишком стеснительна в этом плане. Мы добрались до какого-то столика и встали около него. Рука Лео ещё держала мою руку. Моё внимание обратилось на его выступающие вены, которые пульсировали. И хоть его лицо выражало спокойствие, я чувствовала, как каждая клеточка его тела была напряжена. Я не понимала, что происходит и сама стала напрягаться. - Леон, что ты хочешь? - он указал куда-то пальчиком вдаль. Я старалась уследить за направлением его пальцев и увидела сидящую на диване девушку Леона. Она что-то пила из стакана, что-то весело обсуждая со своей подругой, которая сидела рядом. - я вижу, это твоя девушка, ты снова решил поглумиться? Понятно, я пошла - я отпустила его руку и развернувшись стала уходить. Но он снова остановил меня, развернув к себе. - готова повеселиться? - что бы ты не задумал, брось это дело - мне становилось страшно и волнительно. Его глаза блестели злым огоньком. Я не хотела тут больше находиться. - пожалуйста, дай мне уйти - но он покачал головой и приказал чтобы я стояла и никуда не уходила. Моё тело хотело развернуться и уйти, не став дожидаться что сделает Лео, но почему-то я оставалась на месте. Он двинулся к своей девушке. Она обратила на него своё внимание и улыбнулась. Он наклонился и резко взял её за руку, стянув с дивана. Она явно не ожидала такого и её стакан полетел на пол. Он потянул её ещё раз, поднимая с пола, но не нежно, а грубо, словно куклу. Он указывал ей жестами *вставай-вставай* и подгонял, сжимая кисть её руки. Она упиралась, показывая, что ей больно, но его это совсем не волновало. Он тянул её в мою сторону. Подойдя ко мне, я увидела, как её запястье покраснело, а на руках даже остались его следы, насколько сильно он применял свою силу. Мы посмотрели друг на друга, не понимая, что происходит. - извиняйся - приказал он ей. Она вопросительно на него посмотрела и на её лице появилась улыбка. - прости, что? - она усмехнулась, не понимая, что происходит. - котик, ты что, курил? - я сказал извиняйся - он слегка ударил её по изгибу колена, заставляя опуститься на колени. Её ноги подкосились, и она невольно упала на колени прямо передо мной. Я опешила и слегка отстранилась. - ты оглохла?! - он дернул её руку, от чего ей стало немного больно. - Леон, что ты творишь? - подошёл какой-то парень, пытаясь понять ситуацию. Музыка немного стихла, а взгляды устремились на зрелище, которое снова устроил Лео, любимчик всеобщего внимания. - не лезь, Брайс. - тот нахмурился, продолжая следить за происходящим. Я осмотрелась по сторонам и увидела, как люди смотрели в нашу сторону, ожидая что будет дальше. - ты извиняться будешь или как? - он присел к ней на колени, смотря прямо в лицо. Его рука коснулась её локона волос, которые он помог ей убрать за ушко. - за что извиняться? котик, что за шутки? - она издала нервный смешок. - а ты правда не понимаешь за что? - он улыбнулся, оголяя свои передние клыки - ты думала я не узнаю? - он запустил свои руки в её шевелюру и резко оттянул, приподнимая её подбородок. Её глаза устремились прямо на меня. Я застыла в ужасе, не зная, что ещё ожидать дальше. - ты думала, что это всё останется в тайне, что ты со своими подружками избила Милену? Ты думала твой папа заплатит кому нужно, а в школе никто и не узнает? - это ты тварь разболтала, да? - она оскалила свои зубы на меня, источая ненависть. Лео грубо дёрнул её за волосы, делая на этот раз больнее. - чувак, прекращай это - снова вмешался Брайс и остальные ребята. - сейчас она извиниться перед ней - он жестом указал на меня - и вы снова продолжите веселиться. Я вам обещаю – он источал просто идеальную версию спокойствия. Словно всё было так, как нужно. При этом, не переставая улыбаться. - я не буду извиняться за то, чего не делала. Отпусти меня - она дёрнула рукой, но Лео сжал её руку, слегка заламывая. Она запищала от неприятной боли в мышцах. Она окинула взглядом толпу, и я видела, как ей становится стыдно и неприятно. Она опустила взгляд. - извини – тихо-тихо сказала она. - никто не слышал. Ребята, вы слышали? - он обратился в толпу. Кто-то молчал, а кто-то даже ответил ему, что не слышали. - громче! - он толкнул её вперёд, прямо к моим ногам, от чего её рука даже коснулась моего кроссовка. - извини меня, Милена - она снизу посмотрела на меня. Я видела, как ей неловко и стыдно. Я отступила назад. Лео наконец встал с пола и подошёл ко мне, взяв меня за руку и повёл к выходу. - всем спасибо, развлекайтесь дальше! - крикнул он толпе, и мы вышли из дома. Я бежала по ступенькам за ним, почти заплетаясь в ногах из-за темноты ночной улицы. Мы наконец спустились на землю, переводя дыхание. Он отпустил мою руку и пошёл куда-то вперёд, медленно, не спеша. Сначала я шла за ним, сама не понимая зачем, а чуть позже остановилась, пытаясь понять, что мы вообще делаем. Я стояла на дороге, смотря ему в след. На улице, как всегда, было тихо и только звуки музыки доносились с дома рядом. Через пару минут он понял, что я остановилась и повернулся ко мне. - почему ты остановилась? - непонимающе посмотрел он на меня. - Лео, что ты творишь? - в моих глазах застыла полная пустота, словно я ничего не чувствовала. Внутри казалось, что я тоже словно умерла и ничего не чувствовала. Казалось, я не в своём теле и только могу наблюдать за происходящим, но никак не могу участвовать. В этот момент я даже не чувствовала своего дыхания и ритма сердца, которое отстукивало в таком медленном темпе, что его даже было не ощутить и рукой. По телу проходились мурашки от прохладного вечера, но моё тело застыло, не пытаясь даже согреть себя. - что случилось? - он подошёл ко мне чуть ближе и его руки легли на мои плечи, слегка растирая их, пытаясь унять мурашки. - что случилось?! - я почувствовала, как губа дрогнула, а из уст вырвался нервный смешок. - что случилось, правда? - я чувствовала, как истерика подбирается к моему сознанию - ты правда думаешь, что ничего не случилось? - я убрала его руки со своих рук, нервно отбрасывая их. В темноте я видела лишь блеклый блеск его карих глаз, которые смотрели на меня в ужасе. - я правда не понимаю от чего ты завелась - он снова хотел взять мою руку в свою, но я вовремя убрала её за спину, и сделала шаг назад, подальше от него. - Лео, я ненавижу тебя, я правда тебя ненавижу - с глаз упала слезинка, но почувствовала я её только тогда, когда солёная жидкость коснулась моей губы и попала в рот - зачем ты звал меня на вечеринку? Чтобы устроить этот цирк перед всеми? Чтобы все знали, что произошло? А ты обо мне подумал в этот момент, что чувствовала я, когда на меня смотрело столько народа, которые узнали теперь всю правду? - я положила свою руку на грудь, пытаясь унять боль, которая билась внутри меня, об стенки. - ты хоть понимаешь, что теперь люди будут говорить и сколько глаз будут пялиться на меня? Ты думаешь мне не больно от этого случая? И теперь, когда я научилась жить с этой ситуацией и боль немного отступила, сколько теперь народа напомнит мне о ней снова? Ты об этом думал, когда устраивал шоу перед всеми? Или чем ты вообще думал, скажи мне?! - а чем ты думала, когда скрыла от меня, что это сделала моя девушка?! Как ты собиралась жить с этой информацией? Как бы я жил дальше, ты подумала об этом? Чтобы ты знала, я собирался жениться когда-то на ней, тебе понятно? А что было, если бы я женился, а потом бы узнал, что моя жена избила лучшего друга моего детства? Какого было бы мне? Ты совсем не думаешь обо мне, получается так? Ты получается эгоистка, Милена. - да пошёл ты - толкнула я его в грудь после его слов и пошла прочь, подальше, только лишь туда, куда я смогла разглядеть дорогу, из-за слезливых глаз, которые затмевали весь путь. - нет, ты никуда не пойдёшь - он схватил меня за футболку и потянул к себе, упираясь своим телом в моё. - отпусти меня - я отталкивала его от себя. Щипала и била по его рукам и груди, пытаясь сделать ему больно, только чтобы он отпустил меня наконец - я не хочу тебя видеть, отпусти меня! - крикнула я ему. - повтори - он ослабил хватку, но продолжал прижимать меня к себе. Наши глаза встретились. Я смотрела в его глаза, ища там хоть каплю сожаления, но его не было. - я не хочу тебя видеть, Леон Баррет. Ты самый гадкий человек, которого я встречала в своей жизни, и я хочу, чтобы ты исчез. И чтобы, ты больше никогда не появлялся в моей жизни. - сказала я с ненавистью и одновременной гордостью, словно мне это было нужно. Но уже через пару мгновений я почувствовала отвращение в душе из-за сказанных мною слов. А через мгновение пощёчину по щеке, которая обжигала мягкую нежную кожу. Он оттолкнул меня. Я схватилась за горючее место, а из глаз снова брызнула жидкость. Мои глаза расширились из-за предательства друга детства, который смотрел на меня, без единого сожаления. На его лице не дернулась ни одна клеточка. - больше ты не увидишь меня, обещаю тебе - он развернулся и ушёл. Я стояла на месте, продолжая держаться за болящее место. Жестокость Леона полностью убивала моё желание любить его, но я продолжала гореть внутри из-за любви к нему. Действия, которые он делал, убивали мою душу, разрывая её на мелкие кусочки, которые я уже не знала, как склеить и вернуть в привычный вид. Я чувствовала что-то горящее в области груди и тысячи иголок рядом, которые прокалывали меня. Прокалывали изнутри, не давая вырвать их. Я задыхалась от чувства внутри меня, которое засело и никуда не уходило. В животе запорхали миллионы растревоженных бабочек, которые хотели улететь, но им было просто некуда. В глазах стояла пелена из застывших слёз, заслоняя всю видимость дороги. Я видела Леона, который исчезал всё дальше и дальше, который отдалялся от меня и которого я могла больше не увидеть. Его слова врезались в мою память, прокручивая одну и ту же фразу: «больше ты не увидишь меня, обещаю тебе». Я схватилась за голову, пытаясь вырвать эту фразу, но если бы так было можно, то это было бы слишком просто. Я понимала, что стоять на месте было не лучшим вариантом и поэтому двинулась назад. Идя по дороге, я увидела знакомый дом - дом Энтони. Взглянув на него, я увидела, что в одной из комнат горел свет, а в окне я увидела очертания проходящей тени человека. Я замешкалась. Я должна была зайти к Энтони, но чувства, которые я сейчас испытывала из-за Лео, немного удерживала другие чувства, которые тоже были важны. Но собравшись с духом, я пошла прямо к его порогу и позвонила. Сначала никто не открывал мне дверь, и я позвонила ещё раз. Дверь наконец отворилась, и я увидела Энтони, который кажется, только что вышел из душа. Лицо его было в ссадинах, от чего моё сердце снова сжалось и было весьма неловко смотреть на него. - о боже, Милена, что произошло? - я ничего не ответила и вошла в дом, даже не дождавшись его приглашения. Он закрыл за мной дверь и последовал за мной. Я села на диван в гостиной и похлопала на место рядом. Он сел рядом со мной и стал ждать от меня хоть каких-то слов или объяснений. Сидя, с опущенной головой, я не могла начать разговор. - Энтони, прости меня - за что? - да вот за это - я резко дотронулась до его лица, нежно проводя по шрамам, которые оставил Леон. От неожиданности он дёрнулся, но смягчился, наслаждаясь моими поглаживаниями. Я убрала свою руку. - ты не виновата. Тебе не надо об этом заморачиваться, ведь это только наши дела. - вы подрались из-за того, что ты знал правду обо мне и его девушке, но не рассказал ему, потому что я попросила тебя сделать так! Как я могу быть не виновата, скажи мне? - потому что ты правда не виновата, и на этом я хочу закрыть эту тему. Лучше скажи мне, это сделал он? - он смотрел на мое лицо, которые было красное от слёз. Пощёчина, полученная от Леона, начала проходить, но на лице ещё оставался розоватый цвет. Я незаметно кивнула, но он увидел. - вот же ублюдок. Он ещё что-то сделал тебе? - Энтони начал волноваться за меня, осматривая моё тело, но не находил больше ничего. - нет, он правда больше ничего не сделал мне. Энтони, я пришла просто извиниться, давай не будем о нём, прошу - он понял, что мне больно о нём говорить. - где у тебя можно умыться? - на втором этаже ванная. Поднимешься, сразу дверь слева. - я поблагодарила и пошла наверх. Зайдя в ванную, я сразу же включила кран и наполнив руки водой, умыла ею своё заплаканное лицо. Холодная вода сразу обдала кожу лица, освежая её. Стало намного легче. Я набрала ещё и снова умылась. Посмотрев на себя в зеркале, мне стало неприятно то, что я видела. Лицо слегка опухло от слёз, а под глазами были заметные маленькие мешочки. Губы какие-то искусанные, хоть я и не замечала, что я их вообще кусала. След от его пощёчины всё ещё был на месте, но уже сходил. Я прикоснулась к нему, проводя пальцами по отпечатку. К горлу подступил комок, но я быстро подавила его, приняв для себя решение, что я не должна больше переживать из-за этого. Ведь мне нельзя, а я за один день умудрилась пережить столько, сколько не переживала порой и за месяц. Достав из своей сумочки таблетки, я закинула одну в рот и запила водой из крана. Распустив хвост, я почувствовала лёгкость в волосах. Немного распушив их, я ещё раз посмотрела на себя и вышла из ванной. Передо мной была какая-то дверь и я решила войти в комнату. Отворив дверь, передо мной сразу же показалась кровать в углу комнаты, а рядом с ней компьютерный стол. Это была явно комната Энтони. Почему я не вижу его родителей в доме? Я прошла к кровати и села на неё. Я почувствовала, как мне захотелось лечь на неё, и я прилегла, укладывая свою голову на подушку. К телу прильнуло расслабляющее чувство. Я чувствовала, как глаза начинают смыкаться, но тут в комнату вошёл Энтони. - ты всё-таки нашла моё логово - я слегка улыбнулась ему и это была моя первая улыбка за день. - хочешь оставайся на ночь, я посплю в гостиной. - где твои родители? - они сейчас в отъезде - он сел рядом на кровать и посмотрел на меня. - я правда могу у тебя остаться? - я чувствовала, как хочу спать, а домой было уже лень ехать. - конечно, что за вопросы? Я тебе сейчас дам одежду и можешь ложиться спать. - он встал с кровати и подошёл к шкафу, доставая оттуда футболку с шортами - думаю, будет немного великовато - он положил их около меня. Я привстала и наши лица оказались в нескольких сантиметрах друг от друга. Наши глаза забегали. Он немного потянулся к моим губам, но я отвернула голову. - Энтони, извини - я смотрела в пол, не зная, что делать. - ответь мне честно, ты любишь его? - я кивнула, не поднимая на него глаз, мне было неловко. - ты же знаешь, что он не достоин тебя? Ты же это понимаешь, Милена? - я подняла на него свой взгляд и не знала, что мне ответить на такие вопросы. - я пойду спать и ты ложись - он встал и вышел из комнаты, оставив меня одну. Я взяла его одежду и переоделась. Я не чувствовала от его одежды того, что могла почувствовать, наверное, от любой ткани, которая только соприкасалась с Леоном. Но сейчас я хотела забыть его. Написав родителям, что останусь у Алисы, я отложила телефон и улеглась на кровать. Было весьма странно тут ночевать. Не в своей кровати, не у себя дома, а вообще, у Энтони. Но сон побеждал сильнее, чем раздумья о том, где я ночую. И я провалилась в сон. - эй, просыпайся, соня - я открыла глаза и передо мной сидел Энтони, а в его руках был поднос, на котором стояла тарелка с кашей и чашка свежесваренного кофе, аромат которого сразу западал в нос. - я тут тебе завтрак решил приготовить, не против? Чисто по-дружески, правда. - спасибо - я посмеялась, озаряя его своей улыбкой, а он в ответ улыбнулся мне. - а ты уже поел? - я не видела рядом стоящей порции. - да, я уже поел и приготовил завтрак тебе, а ты всё спишь и спишь - я облокотилась на спинку дивана, поддевая под себя подушку и зачерпнула ложечку каши. - ммм, вкусно, прям очень. Не очень люблю кашу, но эта действительно вкусная. - я положила вторую порцию каши и сделала глоток кофе, которое тоже было несомненно вкусным. Впервые в жизни парень ухаживает за мной, да и вообще впервые в жизни парень готовит мне завтрак, да ещё и вкусный. Моему детскому счастью не было предела. - Милен - он почесал затылок и застенчиво улыбнулся, опуская глаза вниз. - ты не хочешь сегодня провести со мной день? Там сходить куда-нибудь погулять, в кино может сходить, ну или ещё куда-нибудь? Не переживай, что это я тебя приглашаю на свидание, это просто дружеская прогулка, не обязывающая нас к чему-либо. - да, я с радостью - он поднял на меня свой радостный взгляд. Я улыбалась ему, понимания, насколько сегодня хорошо я смогу провести свой день. Утро началось довольно легко и надеюсь, что день пройдёт также умиротворенно. Пока я кушала, мы успели обсудить куда мы можем пойти и решила пойти просто гулять. Может во время прогулки нам захочется куда-то зайти, и мы решили просто идти туда, куда нас поведут ноги, доверяя судьбе. После завтрака я умылась. Косметики у меня не было, поэтому я даже не стала краситься, а лишь причесала свои волосы и слегка подкрасила губы бесцветным блеском, который я всегда ношу с собой в сумочке. Надела свои джинсы с белой футболкой и уже была готова. Выйдя из ванной комнаты и пройдя вниз, где в гостиной, на диване уже сидел Энтони, полностью готовый к прогулке, я решила подойти к нему. Он сидел в телефоне, кому-то что-то печатая. Услышав меня, спускающуюся по лестнице, он обернулся и его взгляд был сосредоточен на моём образе. - знаю, я по простенькому сегодня - я развела руками, поправляя свою сумку. - не накрашенной тебе идёт больше, чем с косметикой. Ты просто красавица, Милена. У тебя очень милые веснушки. - почему все эти годы ты оскорблял меня, а сейчас стал таким нежным? - когда человеку кто-то нравится, он может вести себя не так, как ему хочется. В душе он может обожать тебя, а из его уст могут вырываться совершенно другие слова, которые его душа совсем не желает, но он так делает, потому что пытается скрыть свои чувства. Как-то так - его слова сразу же дали мне задуматься о Леоне, но я отбросила эту мысль. Сегодня Лео не должен даже мелькать в моём дне. Мы вышли из дома и пешком направились гулять, просто осматривая город. Сначала он рассказывал мне о своём богатом районе. Я знала, что Энтони не из бедной семьи, но, чтобы жить в одном из самых дорогих районов Лос-Анджелеса, вот этого я себе и представить не могла. Как оказалось, его родители очень важные персоны, работавшие в федеральных органах. Дома их часто не бывает из-за постоянных разъездов. Энтони рассказал, что ему часто их не хватает, но он уже привык к жизни одному. Мы проходили по центру, разглядывая разные здания и магазины в них. Зайдя в очередное кафе, которых здесь было предостаточно, мы взяли себе по стаканчику с кофе. Он взял большой «американо», а я взяла себе «латте» с лавандой. Он чуть ли не насильно пытался уговорить меня купить себе что-то из десертов, но я наотрез отказывалась, а девушка-бариста странно на нас поглядывала. Всё же он купил мне большущий пончик, хоть я и говорила, что не буду его. Присев за столик в этом кафе, окно которого выходило на город, мы пили кофе, а Энтони откусывал пончик и пытался впихнуть мне хоть кусочек сочного лакомства. И один раз, пока я отвернулась, заглядываясь на милое платье женщины, повернувшись обратно, пончик уткнулся мне прямо в губы и пудрой испачкал половину лица. Я злобно посмотрела на Энтони и откусила кусочек, протирая ладонью сахарную пудру со своего лица салфеткой. Энтони рассмеялся, сказав, что нечего было ему отказывать. После кафе мы отправились гулять дальше, попутно заходя в разные магазины и осматривали почти каждую витрину, ведь там было столько разных побрякушек, которые так хотелось купить. На одной витрине я увидела брелок, на котором было написано «помни меня». Я оглядела его, пока Энтони был вдалеке и что-то смотрел на очередной полке. Я решила взять себе этот брелок, в надежде, что я смогу его когда-нибудь вручить Леону. И несмотря на эту глупую ссору, я хотела, чтобы частичка меня была у него, и он иногда мог вспоминать меня и как классно мы когда-то проводили время. Быстренько оплатив покупку, я положила брелок в сумочку и вернулась к Энтони, продолжая осматривать полки. Непринуждённо прогуливаясь по городу, болтая обо всём, о чём только можно, мы хорошо проводили время. Я почувствовала, что мне вдруг стало так хорошо в этом городе и что этот город действительно красив собой. Что тут можно погулять и найти в нём что-то хорошее. Энтони был светлым человеком, и он излучал столько хорошего, что я охотно поддавалась его эмоциям и чувствам, чувствуя то же самое. И мне было так легко и свободно, что моя душа словно освободилась и парила где-то, взлетая всё выше и выше. Я могу почувствовать такое же и с Лео, но он не даёт мне этого сделать. И сам по всей видимости не хочет и ему так комфортно жить. - давай покатаемся? - он показал на какой-то аттракцион, который не особо внушал доверия, но создавал интригующее ощущение. - ну...давай - как-то неуверенно сказала я, и Энтони, взяв меня за руку, потащил в билетную кассу. Я видела, как он радуется и как его изнемогает чувство скорее оказаться там. Простояв в очереди, он взял билеты, и мы стали ждать своей очереди. Я переминалась с ноги на ноги, пытаясь успокоить свои нервы. На улице слегка темнело, а парк развлечений загорался яркими огоньками. Осмотревшись по сторонам, я видела, как ходят дети с ватой, поглощая её своими грязными ручками, как веселятся пары, смеясь вместе и бегая друг за другом, как старички прогуливаются, осматривая парк и в руках их находится горячий чай. Атмосфера казалась красочной, и я жалела, что никогда сюда не ходила. Наша очередь двигалась, и я чувствовала, как мои руки холодеют и потеют от страха. Энтони же был в восторге и постоянно о чём-то мне говорил, но из-за страха я не особо его слушала и лишь только молилась, чтобы всё поскорее закончилось. С детства я не особо любила аттракционы, они не внушали мне уверенности и не давали особой защиты, которую я так любила. - всё, пошли - он взял меня за руку, ведь сейчас был следующий заход, и мы двинулись вперёд. Отдав контролеру билеты, мы зашли. Присев на свои места, нас стали пристёгивать. - Энтони, я боюсь - мои глаза и вправду были полны ужаса, который я и не скрывала. - Милена, не бойся, я рядом - он положил на мои холодные трясущиеся руки свои, и улыбнулся. Когда все люди расселись, люди, пристегивающие нас, отошли в сторону и проход закрылся. Заиграла какая-то музыка, которая сопровождала нас во время полета. Я услышала звук мотора и аттракцион начал подниматься вверх. Я видела, как перед моими глазами открываются красоты города. Зрелище максимально захватывало дух. Я всматривалась в здания, которые покрывали город. В них горел вечерний свет. Не во всех окошках, но издалека казалось, что во всех, и это выглядело потрясно. Они были усыпаны как гнездышки в лесу, которые оседали почти на каждом втором дереве и в них жили птички, разводя своё потомство. Вот это всё напоминало мне здания, которыми был усыпан город. Но этот город также сохранял контраст и в нём была прекрасная природа, которой также уделялось немало внимания. Зелёные деревья, которые стояли почти на каждом углу, а где-то их было очень много и всё это создавало красивую картину. Одно дерево зеленое, другое красное, а третье желтое, и, словно как картина, написанная маслом. Я словно смотрела на картину, которая вырисовывалась перед моими глазами и от неё невозможно было оторвать взгляд. Я перевела взгляд на Энтони, который тоже наблюдал за этим зрелищем. - я именно поэтому позвал тебя на этот аттракцион - признался он. Подул вечерний ветерок и развеял мои волосы назад, освежая кожу лица. - спасибо и вправду прекрасно. Ничего красивее в жизни я кажется и не видела - я сама удивилась своей откровенности, а Энтони улыбнулся, переводя взгляд снова на прекрасную картину города. Аттракцион остановил своё движение, и мы застыли в воздухе. Я посмотрела вниз, на свои висящие над городом ноги и немного перехватило дух. Я прерывисто задышала, хватаясь за поручни, которые защищали меня и вжалась ладонями в них. Энтони видел это всё и говорил мне успокоиться и просто поддаться кайфу, но ему легко говорить, а я вот боюсь и ничего не могу с этим поделать. Тут аттракцион снова заработал, и мы полетели вниз. Так резко, что мои волосы просто поднялись вверх, а напористый воздух впился в мою кожу, слегка оттягивая её. Мы летели вниз с бешеной скоростью, но быстро приземлились, что я ничего и не заметила. Всё, вот всё и закончилось. А казалось, что только началось. И вот уже мы внизу, нас отстегивают, и мы встаем со своих мест, освобождая другим людям повод для радости, которая их ждёт. Мы вышли из ограждения, и я попросила Энтони купить мне воды, но он, увидев рядом палатку с мороженым, понял, что нам нужно ещё и мороженое, хотя я не особо хотела. Но Энтони казался настолько заботливым, что это напомнило мне Леона в детстве. Сейчас, посмотрев на него, кажется, что он полный эгоист, которому плевать на всех, кроме себя, но в детстве, до приезда сюда, он был такой как Энтони. Да, он мог быть злым, и мы даже ссорились, что неизбежно в любой дружбе, но в нём всё равно было столько доброты и любви, что казалось, что он идеальный. А сейчас меня удивляло, что с ним стало и что могло его так изменить. И я скучала, скучала очень сильно по прежнему Лео, которого я так хотела вернуть. Почувствовав вибрирование в своём кармане, я достала телефон и это был звонок с неизвестного номера. Я долго решалась взять, но и всё же взяла: - да, кто это? - не дав высказаться звонящему первому, я взяла ответственность на себя. - мисс, это полиция Лос-Анджелеса, меня зовут Мэри. Простите за поздний звонок, но мы звоним насчёт вашего друга, который сейчас у нас. - вы точно ничего не перепутали? - имя Леон вам о чём-то говорит? - я посмотрела на Энтони, который стоял в очереди за мороженым. - да, что такое? - сегодня он напился и чуть не устроил драку в магазине. Но всё вышло так, что он ещё разбил чуть ли не полмагазина спиртного... охрана задержала его и вызвала полицейских. Он утверждает, что родители находятся совершенно в другой стране. Сказал нам ваш номер. Нам нужно чтобы вы вознесли ущерб магазину. Да и держать мы его тут не хотим. Есть куда более опасные преступники, если можно так назвать вашего друга, которым не помешало бы посидеть за решеткой, которую занимает ваш друг. Скажите, мисс, вы можете приехать за ним? - я словно проглотила язык и молчала - мисс, вы меня слышите? В этот момент я разделялась на две части. Я смотрела на Энтони, которого я не хотела бросать и думала о Лео, которого нужно было спасти, хоть он и не достоин. И нужно было что-то решать и сердце подсказало мне вот что: Я бросила трубку и ко мне подошёл Энтони с мороженым. Он протянул мне рожок с шоколадным мороженым, а я, приняв его, мило улыбнулась, понимая, что сейчас мне придётся обидеть его. - Энтони, мы сегодня так хорошо провели время, просто прекрасно и я тебе так благодарна за это. Но мне сейчас позвонили с полиции. Там Лео... в общем, как всегда, натворил делов. Мне нужно поехать, прости меня, если сможешь. - мне было совсем неловко это говорить. - Ничего, хочешь я тебя даже провожу до участка? - я видела, что ему не очень приятно это слышать, но он был настолько понимающим, что от этого становилось легче. - нет, спасибо, я сама. - я замялась - я правда очень извиняюсь. Мы хорошо провели время, правда, но мне пора - я обняла его, прижимая к себе, а он обнял меня в ответ. - всё правда хорошо, можешь даже не переживать. Ты подарила мне целый день и это лучшее, что ты могла сделать. Но я понимаю, что ты испытываешь к нему и я не виню тебя ни в коем случае за это, потому что я тоже сделал бы всё для своей девушки. Напиши мне как ты закончишь и будешь дома, хорошо? - хорошо - я чмокнула его в щёчку и побежала ловить такси, чтобы скорее добраться до полицейского участка. Я села в первое попавшейся такси и назвав адрес, машина поехала. Я ехала, осматривая город и внутри бесилась от нарастающего чувства беспокойства. Я знала, что боюсь его видеть, я боюсь дальнейших действий, которые могут произойти с нами, когда мы выйдем из полиции. Может, мы просто разойдемся в разные стороны, словно меня тут и не было, а может на него опять что-то накатит, и я уже боюсь, что я просто так уйти не смогу, целой и невредимой. Нет, не в физическом плане, а в моральном. Быстро доехав, я вышла из машины и увидела полицейское здание. Никогда ещё не была в полиции и это можно было назвать моим первым разом. Немного нервничая, я открыла дверь и зашла в это не очень приятное здание. Слева от входа сидел какой-то человек, за столом, который читал какую-то книгу и подмечал в ней карандашом заметки. - здравствуйте, простите, я приехала за одним человеком. - начала я диалог, заметно нервничая. Мужчина, средних лет, поднял на меня свой уставший взгляд и суженные от чтения глаза и окинул меня взглядом. - Мисс, имя. - Милена Луна - выпалила я. - имя задержанного - закатил он глаза, пытаясь показать мне, насколько же он не рад нашему разговору. - Леон Баррет, Сэр - он достал какую-то папку, в которой было множество разных листов. Став перелистывать стопку бумаг, он наконец остановился и стал внимательно изучать содержимое листа, пробегая своим пальцем по тексту. Он закрыл папку и указал жестом, чтобы я присела на стул. Я покорно села, ожидая, что же мне скажут. - итак, этот молодой человек в нетрезвом виде заявился в магазин, чуть не устроил драку, но повезло, что охранники сработали оперативно и до драки дело не дошло. Также, он нанёс ущерб магазину, разбив около двадцати бутылок дорогого спиртного, общей стоимостью две тысячи долларов. Нужно возместить ущерб магазину. - он достал какой-то листочек, похожий на квитанцию и протянул мне. – вот, здесь реквизиты организации. Вам дали срок в месяц, чтобы оплатить всю сумму. - он сложил руки в замок, уставившись на меня, ожидая моего ответа. - да, мы возместим - я взяла листочек и прочитала его содержимое. Но ничего нового я в нём не увидела, что могло бы удивить меня ещё больше, чем слова полицейского. - отлично! А теперь я понимаю, вы хотите забрать задержанного? - я неуверенно кивнула, сама не зная, хочу я этого или нет - ну что ж, за него тоже положен выкуп, думаю, вы это прекрасно понимаете и сами - улыбнувшись, он уставился на меня. Я открыла свою сумочку, доставая оттуда кошелек, в котором лежали мои деньги. Немного пересчитав деньги, я достала оттуда определенную сумму, которую посчитала нужной и положила под папку, лежавшую рядом с полицейским. Он приподнял папку и взглянув на купюры, одобрительно кивнул. Встав, он сказал мне подождать, пока он приведёт Лео. Я осматривала помещение, и оно совсем не внушало мне доверия. Тёмное помещение, слегка освещенное светом. Справа клеточная зона, где кажется сидят задержанные, но сейчас там никого не было. На столе одни папки, да листки с ручками и небрежная книга, которую, как мне кажется, перечитывают уже сотый раз. Мне хотелось скорее отсюда уйти и не появляться здесь больше никогда! Ёрзая на стуле, я выжидала, пока приведут Леона и мы наконец увидим друг друга. Будет ли он рад меня вообще видеть? Я совсем запуталась в наших отношениях и уже не знала, кто мы друг другу? Только недавно мы были старыми друзьями, которые совсем не общаются. Потом, мы стали больше, чем друзьями. А позже, мы разругались так, словно мы вообще больше никто друг другу. И я не знала, чего мне ожидать от нашей встречи. Радоваться мне или грустить. Внутри бушевала буря, которую было не в состоянии унять. Эмоции переполняли меня и это уже было никак не остановить. Тут моё внимание отвлёк выходящий спереди Лео, и следовавший за ним полицейский. Я увидела Лео, голова которого была опущена вниз, словно он стеснялся поднять её и посмотреть на меня. Я резко встала со стула. - ну вот, получайте и распишитесь, как говорится - он толкнул Лео вперёд, от чего тот искоса на него посмотрел, но ничего не сделал. Он подошёл ко мне и поднял на меня свой измождённый взгляд. Его глаза были такие уставшие, а лицо было настолько грустное, что я даже не понимала, он ли это или нет. Что же с тобой? Попрощавшись с полицейским, мы вышли из здания и сразу глотнули свежего воздуха, которого так не хватало в помещении. Мы немного отошли от здания и остановились. Я молчала, не зная, что сказать, да и Лео тоже. - да-да, не надо на меня смотреть так. Я знаю, что я говорил тебе в последний раз и вот я снова тут. - я усмехнулась, понимая, насколько всё это странно и даже немного весело. Он посмотрел на меня, не понимая, почему я смеюсь. - что смешного? - ничего. Просто смешная ситуация и ничего более - я пожала плечами и отвела взгляд в сторону, устремляя его на чужую машину. - ты согласишься со мной провести вечер? - я перевела взгляд на Лео, думая, что мне послышался его вопрос. Он не смотрел на меня, наверное, боялся взглянуть на меня. Я согласилась, и мы медленно пошли, куда глаза глядят. Я знала, что это так неправильно, после всего, что произошло, но нам словно нужно было побыть вместе и может наконец всё обговорить? Понять, что между нами происходит, а может просто поболтать о разном, не затрагивая ничего серьёзного. Нам просто нужно было побыть вместе, и мы это чувствовали. И чувство это было на двоих и не для кого более. Мы шли, проходя мимо огромных зданий и проходящих мимо людей, которые уже спешили домой, ведь время было девять часов вечера. А мы шли, двигаясь медленными шажками, никуда не спеша, прогуливаясь и смотря на вечерний закат оранжевого оттенка, с элементами розовых красок. Проходя мимо магазина продуктов, мы решили зайти и купить чего-нибудь покушать. Зайдя в магазин, мы взяли разных вкусняшек и проходя мимо алкогольного отдела, решили взять бутылку спиртного. Расплатившись, мы вышли из магазина и решили пойти на пляж, где хотели провести оставшийся вечер, наслаждаясь тихим прибоем волн и чаек, пролетавшим над морем. Быстро дойдя до пляжа, который, к счастью, находился недалеко от места, где мы были, мы дошли и сели почти около моря. Сняв свои кроссовки, я запустила голые ступни в песочек, наслаждаясь приятным касанием мягкого песка, который был ещё слегка тёплым, от солнца, которое светило целый день и согревало этот песочек. Лео сделал тоже самое. Достав продукты, мы начали кушать, стараясь поскорее насытиться. За целый день я мало что ела и Леон, по всей видимости тоже. Доев еду, мы открыли бутылку спиртного, и он предоставил мне первой сделать глоток обжигающего напитка. Я взяла бутылку из его рук и сделала глоток, который сразу обжёг моё горло и немного вдарил в голову. Но это ощущение через пару мгновений исчезло, и я сделала ещё глоток, передавая бутылку обратно. Он следом сделал глоток, немного морщась. Я улыбнулась, смотря на его реакцию, но он лишь слегка толкнул меня в плечо, чтобы я не смеялась над ним, от чего я ещё больше засмеялась, и он тоже подхватил мой смех. Его карие глаза смотрели на меня, рассматривая моё лицо, которое озарял оранжевый закат. Я перевела взгляд на море, всматриваясь в волны, которые к вечеру затихали и лишь только слабо прибивали к берегу, смывая песочек и камушки на берегу, забирая с собой, в море. Приятный свежий морской ветерок обдувал нас, давая коже расслабиться. Чайки летали в воздухе, стаями разнося пространство. Они то появлялись, то снова улетали, а потом снова появлялись. И так раз за разом. - почему ты приехала за мной? - сделав очередной глоток, спросил Лео. - ведь то, что я сделал, непростительно и я даже не надеялся на твою помощь. Но ты приехала и помогла. Скажи, почему. – это глупый вопрос. Ты мой лучший друг, несмотря на всё, что ты сделал. Я не могла тебя оставить в беде. Думаю, ты сделал бы тоже самое. - я перехватила у него бутылку, ещё до того, как он собирался сделать очередной глоток. Сама сделав глоток, я почувствовала приятную сладость в алкоголе, которую до этого не замечала. - ответь мне лучше ты на вопрос - я повернулась к нему, а он внимательно на меня уставился, ожидая вопроса. - скажи, ты любил её? Я понимаю, что после всего, что она сделала, тебе может больно отвечать на этот вопрос, но я хочу, чтобы ты ответил. Ты кажется просто уже обязан мне рассказать правду, после всего - я улыбнулась, поддевая его за плечо. - тебе честно ответить? - я кивнула, а он выдохнул, словно ему неловко это рассказывать, и я понимала его, поэтому давала ему время для ответа, смиренно выжидая. Я видела, как его мышцы на руках слегка напряглись - я совсем не любил её. Ни капли. Мне было плохо с ней - я вопросительно на него посмотрела - Милена, мне плохо, понимаешь? - он посмотрел на меня, а в глаз его мелькнула жидкость, но она быстро исчезла - я одинок, и она помогала мне скрасить это одиночество. Но я не чувствовал даже тогда, что мне хорошо. Всё равно казалось, что я пуст внутри и ничего не поможет мне заполнить мою пустоту. Потому что я идиот, и лишил себя всего, что мне было дорого. - он отобрал у меня резко бутылку и сделал жадный глоток, пытаясь таким образом заглушить боль, которая сидела у него в душе. Я внимательно на него смотрела, пытаясь переваривать только что выложенную передо мной на блюдечке информацию. - Леон - я дотронулась на его руки - мне жаль, что у тебя всё так, правда. Почему ты молчал? - ты всегда помогаешь мне, почему? - он не ответил на мой вопрос - Ты сказала мне что это потому, что мы лучшие друзья, но дело ведь в другом? - я посмотрела на него и взялась за его лицо, обеими руками, прикладывая свои ладошки к его щекам. - потому что ты мне очень дорог, когда ты это поймёшь? И ты не одинок, понимаешь? Ты делаешь мне больно, говоря, что ты одинок, но ты не одинок. У тебя есть я. Или я тоже ничего не значу? - в моих глазах стояла боль, которую он видел и ему становилось больно от этого взгляда. - что ты такое говоришь? Ты значишь для меня больше, чем кто-либо другой. И я виноват, я сильно облажался, что я упустил тебя. И говоря, что я лишил себя всего, что мне было дорого, я имел ввиду тебя, как ты этого не поняла? - я отпустила его лицо. Взяв сумочку, я порылась в ней и достала оттуда брелок, который я хотела отдать ему позже, но получалось так, что казалось, что нужно отдать сейчас. Он внимательно смотрел на мои руки, пытаясь понять, что в них. - итак, у меня для тебя подарок - я пыталась перевести наше настроение на хороший лад - закрой глаза и протяни ладони. - он так и сделал, и я вложила ему брелок в руки. - открывай - он открыл их и посмотрел на вложенную вещь в его ладони. - брелок? - на его лице появилась улыбка и некое удивление. - ты прочитай что на нём написано - он покрутил брелок и увидел надпись «Помни меня». - это так, чтобы ты всегда помнил меня, где бы ты не оказался. - знал бы он, что значит эта надпись и как она важна, но я не могу ему рассказать. Просто не в силах это сделать. Я почувствовала некую боль в сердце, которую ещё не испытывала. И пока он рассматривал брелок, я старалась перебороть эту боль, и она резко исчезла. Я даже не поняла, что это было, но не предала этому значения. - я и без брелка тебя не забывал. Но спасибо - он обнял меня, и я почувствовала родное тело, которое я так любила. Крепкие мужские руки сжимали меня. Лицом он зарывался в мои волосы, вдыхая мой аромат. - можно вопросик? - слишком много вопросов на сегодня - я отстранилась от него. - ну ладно, так уж и быть, задавай. Сегодня я добрая. - могу ли я у тебя переночевать? - такого вопроса я совсем не ожидала - я не хочу идти в свой дом, просто не хочу. Пожалуйста. - да, только без рук - я угрожающе приказала пальчиком, а он засмеялся, пожав плечами и сказал, что этого он не может обещать, но потом сказал, что это шутка. Еще немного посидев на пляже, болтая обо всём, мне пришла смс от мамы, с вопросом, где я и я поняла, что пора возвращаться домой. Вот родители будут удивлены приходу Леона к нам домой. А что ещё он будет спать в моей комнате, так это их вообще сведёт с ума. Мы с Лео долго шутили о том, как отреагируют родители и нам было нереально весело от этого. Мы смеялись как сумасшедшие. Казалось, всё, что было, просто исчезло и мы снова дружим, как ни в чём не бывало. До дома мы шли, болтая о всяком разном. Он подшучивал надо мной, а я над ним. И нам было так хорошо, словно это было наше первое свидание, или знакомство. Идя по улицам, я смотрела на Леона, и иногда улавливала его старую, такую беззаботную улыбку детства, и от этого я сама улыбалась. Даже шутки, которые он рассказывал, я пропускала мимо ушей, но от того, с каким энтузиазмом он их рассказывал, какая у него была улыбка в этот момент, как ему было хорошо, я непроизвольно улыбалась, а он думал, что я смеюсь с очередной истории, рассказанной им. Поэтому, он продолжал рассказывать дальше. Я чувствовала себя влюблённой девушкой снова. Я заново испытала это чувство первой влюблённости, и оно окрыляло меня. Оно давало мне сил и энергии, что не дало бы ничего, кроме этого чувства. Даже ночная прохлада совсем не влияла на меня, потому что моё тело словно пылало ярким огнём от любви к Лео. Мои чувства пылали, согревая меня. От самого Леона исходило приятное тепло, которое согревало нас двоих. Подойдя к дому, мы остановились. Мы не знали, как сейчас зайти, и как всё сказать родителям. Сто при свете ночного фонаря, мы смотрели друг на друга, думая, что же нам делать дальше. - твои глаза так ярко сияют, хоть сейчас почти ночь – подметил Лео. Я немного засмущалась и опустила свой взгляд, пытаясь сосредоточиться на предстоящем разговоре с родителями – пошли в дом, романтик – я достала ключи, отомкнула дверь. Дверь открылась, и мы вошли. В доме было тихо, но вещи родителей были на месте, что означало, что они дома. Но тут и гадать не нужно. Вечером они всегда дома. Сняв обувь и повесив сумочку, я прошла в зал, где родителей не оказалось. Значит, они у себя в комнате, и скорее всего, уже спят. Леон шёл сзади, следуя за мной. Я сказала ему идти в мою комнату, но он сказал, что хочет поздороваться с моими родителями, от чего я ещё больше занервничала. Мы подошли к двери, и я постучала. За дверью послышались шаги. Мама открыла дверь. Почему-то, сегодня она была веселее, чем обычно. За ней я увидела папу, а в его руках был бокал вина. Да, мы их отвлекли, и от этого не становилось лучше. - о, Милена, наконец-то ты дома. Вторые сутки подряд собралась ночевать не дома? – я широко раскрыла глаза, понимая, что Лео не знает, что я ночевала не дома, и он явно был удивлён. - Леон? – наконец-то, позади меня она заметила его – привет, дорогой – она обняла его, а он её в ответ. - мам, я в общем хотела сказать...можно Лео сегодня у нас переночует? Он ключи от дома потерял, а сейчас почти ночь, где он будет искать их, верно? – «какая глупая причина», Милена. - ну...можно конечно - мама улыбалась во все свои зубы и обернула свой взгляд на папу, а тот ей подмигнул. - мам, мы всё видим - подметила я и скорее уже хотела уйти в свою комнату - ну мы пойдём, хорошо? - мама кивнула. Поцеловав её в щёчку и помахав папе ручкой, мы с Лео удалились в мою комнату. Зайдя в комнату, мой взгляд резко упал на столик с таблетками, которые Лео не должен был увидеть. Их было значительно много и у него появились бы вопросы. Я резко кинулась к столику, пока он в свою очередь просто осматривал мою комнату. Я аккуратно сложила пузырьки и засунула их в свой рюкзак и кажется, он ничего не заметил. - после моего последнего визита тут, много чего изменилось - он взял своего подаренного мишку - он до сих пор у тебя? - я кивнула. - можно сходить в душ? - я снова кивнула и только и делала, что хлопала глазами. Моя вечерняя уверенность куда-то исчезла, и я не знала, что мне делать и говорить. Он снял с себя футболку и положил на стульчик, который стоял около окна. Он развернулся и увидел, как я стою, не зная, что делать. Он подошёл ко мне и положил свои руки на мои плечи, посмотрев в мои глаза. - да ты расслабься, чего вся напряглась? - он немного сжал мои руки и облизнул свои губы, опуская и поднимая свой взгляд, осматривая меня полностью. Я заметила на его лице соблазнительный взгляд, который так сильно притягивал. - иди в душ - я знала, что если я сейчас поддамся, то он снова одержит власть надо мной. Он усмехнулся и отпустив меня, удалился в душ. Я села, переводя своё затмевающее дыхание и успокаивала сердце, которое вот-вот готово было выпрыгнуть из груди от возбуждения, которое устраивает мне Лео. Пока он был в душе, я снова почувствовала ту боль в сердце, которую раньше не испытывала и решила, что нужно выпить таблетки. Достав их из рюкзака, я запила их водичкой, стоявшей на столике, и решила переодеться. Порывшись в шкафу, я достала оттуда шорты и майку. Переодевшись, я окинула взглядом комнату и в голову пришла мысль, где Лео будет спать? И пока я думала, дверь отворилась и в комнату вошёл он. Голый торс, полотенце на его бедрах, а спереди маленький бугорок, который было ничем не скрыть. С волос еще заметно капали капельки воды. Ресницы мокрые, щёчки слегка розоватые, мышцы рук сейчас были хорошо заметны. Идеальный пресс, который так вырисовывался на моём скучном фоне комнаты. Он был просто идеальный и так манил, что я еле сдерживала себя, чтобы не подойди к нему и не поцеловать. - если не можешь сдерживаться, не сдерживайся - чёрт, он заметил, что я на него смотрю. - что? - я оторопела - да кому ты нужен? - я фыркнула и села на кровать - у меня дело поважнее. Где ты спать будешь? - он окинул комнату и указал на мою постель - я не собираюсь спать с тобой! Мы кажется, договаривались. - успокойся, мы можем спать под разными одеялами, и я обещаю, что не буду приставать к тебе. Я же обещал. - раз обещал, то надень пожалуйста трусы - он видел как я смущаюсь и присел около меня на корточки, положив свои руки на мои голые ноги. Проводя своими тёплыми, слегка мокрыми ладонями по моим ногам, он двигался чуть вверх, туда, где заканчиваются мои короткие шорты. Я раскрыла рот от возбуждения, которое подступало ко мне и заметив это, Лео прильнул к моим раскрытым губам, страстно целуя и закусывая мою нижнюю губу. Он углубил свой поцелуй, запуская свой язык ко мне в рот, и я снова почувствовала ту сладость, которая была в его слюне. Наши языки соприкоснулись и обвились во рту, вырисовывая непонятные узоры. Его руки скользнули на мою талию, приподнимая мою майку вверх, а его горячие руки легки на мою кожу, сжимая её и страстно двигаясь вверх, к моей груди. Обхватив её, он сжал с такой силой, что я даже вздрогнула, но издала стон в его губы, что ему сильно понравилось и он ещё сильнее возбудился и надавил на грудь сильнее. Оторвавшись от моих губ, он рукой наклонил мою голову назад и впился своими горячими и мокрыми губами в мою шею, оставляя засосы и укусы на ней. Я извивалась под ним, хватаясь за его плечи. Руки леденили, вся кровь приливала в другое место, я и Лео это чувствовали. Он жадно целовал мою шею, а его руки блуждали по моей талии, груди и переходили чуть ниже пупка, надавливая на нижнюю часть, чтобы моё желание было ещё больше. Он хотел снова доставить мне удовольствие. Он откинул меня назад и навис надо мной, снова прильнув к губам. Я дотронулась до его голой груди, слегка спускаясь ладошкой вниз, от чего его пресс напрягся, и он закусил мою губу, только уже посильнее. Я слегка удивилась, насколько он чувствителен. Я дотронулась ещё раз, немного опуская руку и дотронулась до мягкой ткани полотенца и запустила под неё свою руку. Опустив ещё ниже, я дотронулась до него. Проведя рукой по его члену, Лео издал стон. Но в тоже мгновение, он взял мои руки и одной рукой резко заломил их надо мной, обхватывая две мои руки в свою одну. Он сильно взял их и вжал в одеяло. Отстранившись, он посмотрел на меня. - я хочу доставить удовольствие тебе, поэтому будь добра, убери оттуда ручку - он поцеловал меня в щёчку. - а я не хочу, чтобы только я получала удовольствие. Позволь мне тоже сделать тебе приятно. - Здесь решаю я! Я хочу слышать твои сладкие стоны. И пока я так хочу, я буду решать, что мы будем делать, это понятно? А теперь будь добра, расслабься и получи удовольствие - он поцеловал меня нежно в губы, запустив снова свой язык в мой рот, проникая глубже. - хочешь, чтобы я так проник в тебя, только там? - сладко прохрипел он мне на ушко, немного щекотя его. Моё желание взяло надо мной вверх и медленно закивала, понимая, что мне этого хочется. - хорошая девочка - он закусил мочку моего уха и стал медленно целовать моё тело. Начиная от ушка, медленно переходя к шее, затем спускаясь по груди, нежно покусывая её, не оставляя без внимая соски и следом он провел язычком по моему прессу, опускаясь им чуть ниже, надавливая на нижнюю часть пресса. Я содрогалась от каждого прикосновения, которое приносил мне он, а с моих губ так и исходили стоны, которые так нравились Лео. Слыша их, он понимал, что всё делает правильно и это доставляло ему удовольствие. - а для остального, пока ещё рано - он лег рядом со мной, предварительно укрыв мои ноги краем одеяла. Я переводила дыхание, судорожно глотая воздух. Открыв глаза, я посмотрела на Леона, который лежал рядом и наблюдал за мной. - ты же обещал мне, что никаких приставаний - я улыбнулась ему, а он пожал плечами, также улыбаясь мне. - я сказал ещё на пляже, что не обещаю. Но заметь, ты сама была не против. И думаю, ты не пожалела - он ехидно стрельнул глазами и закусил губу. - пойдем спать? Ты устала. - я в ответ кивнула ему и выключив свет, мы улеглись на кровать. - никогда бы не подумала, что буду лежать тут, с тобой - я прилегла на его грудь, а он перекинул свою руку через меня, гладя моё плечо. - Красивые звёзды. Они такие же яркие, как и ты - он прижал меня к себе сильнее, а я вдохнула его вкусный запах, который исходил от него. Но тут почувствовала что-то ещё. - ты что, мылся гелем с клубничкой? - извини, но у тебя других нету - я засмеялась, а он в ответ, прижимая меня к себе ещё больше, но уже больше в шутку, от того, что я посмеялась над ним. Так, на приятной ноте мы уснули. Впервые, за столько лет, я уснула в этом доме счастливой. 
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник