Денёчек после Хогсмида
11 ноября 2021 г., 13:28
-Ну и как свиданка? Мэри лежала на кровати вниз головой когда морадёрка вернулась
-Какая свиданка Мэри?! Мы просто гуляли!! Джесс не хотела об этом говорить
-Да да конечно. К разговору подключилась Лили
- Я пошла к брату. Джессика обиженно надула губки и вышла из комнаты.
-Джееееееееееймс!
-что?
-Мне скучно. Джессике просто надо было отвлечься от мыслей о бродяге.
-Эмм.. иди кого небудь достань. Джеймс уже понимал что сестра так просто не отвяжется.
-Я уже пришла олень.
-Хапахаахххха. Такой звук издал Рем сидевший рядом.
-Таааак, как тебя доставать? Джессика положила голову на колени Джиму.
-Некак! Сохатого это не смутило
-Так не интересно...... А знаешь что меня один парень с Когтеврана обзывал.
В это время в гостиную зашёл бродяга с хвостом. Оба поняли что щас будет.
-ЧТО?!??! КТО?! ПОСМЕЛ?!??
-*Имя*
-Морадёры за мной. Вскомандовал Джеймс.
Все морадёры удалились из гостиной. А Джессика преспокойно осталась ждать их, погрязшая в собственных мыслях.
Примечания:
Надеюсь угодила.😉
Хотела бы спросить когда закончу этот ФФ про кого ещё написать? Идей очень много например сестра братьев Блэк или Рема или Драко Малфоя можно ожп/Рег ну короче жду ответа❤️❤️❤️