Хогсмид
10 ноября 2021 г., 23:34
-Ну и куда мы нарядились? Лили вопросительно посмотрела на подругу
- в Хогсмид. Джесс была занята последним штрихом в её образе макияжем он был лёгким.
Конечно она думала как так Сириус её лучший друг пригласил в Хогсмид. Она достаточно хорошо знает Бродягу чтобы услышать перемену в его голосе. Но она решила что ей просто показалось.
-Всё девочки пока, не умрите со скуки если Лилс потащит вас в библиотеку;)
-ДЖЕССИКА! Лили хотела ей что-то сказать но та скрылась за дверью.
Она пришла к месту встречи и конечно обнаружила там Сириуса в шикарном, дорогом смокинге.
-Прекрасно выглядишь Джесс. Сириус говорил так нежно что Джессике стало аж непосебе.
-Спасибо Сир ты тоже.
Друзья двинулись в Хогсмид, сначала они зашли в "Три метлы" (неволнуйтесь алкоголь не пили) попили сливочного пива. А потом пошел поход по магазинам, честно сказать какой-то другой девушке Сириус бы купил парочку дешёвых украшений и всё, но ей он готов был скупить весь Хогсмид, всё что захочет её прекрасная душа).
Но Джессике все таки было интересно зачем бродяга её пригласил и она решила начать разговор.
-Бродяга
-Да? Он посмотрел на неё немного с непониманием
-А зачем вообще ты меня пригласил??
-Нуууууууу.......Он думал как сделать так что бы она не испугалась ведь он славился бабником в Хогвартсе
-Я тебя пригласил потому что, слушай ты очень изменилась и я не знаю так ли это я такого никогда не испытывал кажется я влюбился в тебя. Сириус виновата опустил глаза.
-Сириус ты..ты я не знаю что сказать. Дай мне время пожалуйста.
-Конечно, Джесс я пойму если ты откажешься.
-Хорошо
В Хогвартс она шли молча, каждый был погружен в свои мысли.
Сириус думал о том правильно ли он поступил что сказал сразу.
А Джессика размышляла о том что ответить лучшему другу.
Примечания:
Написала и выложила сейчас только ради тебя valeriia_mel мой первый читатель спасибо❤️❤️❤️❤️