Криминальная любовь

NC-17
В процессе
3
автор
Ailatat гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 17 009 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

5 часть

Настройки
Примечания:
Наступил вечер. Дети молча сидели за большим столом и кушали свой ужин а точнее стейк в кисло-сладком соусе. Эмма так и продолжала молчать, но Ниа радовало что на уроке она, так сказать, провела с ним "беседу". Но детектив Эл после столь долго времени объявился и Ниа не меньше удивился чем Эмма. Все дети были рады этому, но вот юноша заметил что после урока криминалистики на лице девочки было одно удивление и ярость а также, некая тоска. Что же такое с ней.. мысли Ниа прервал колокол который зазвенел на весь холл и больно бьющийся в ушах. Дети умывшись разошлись по комнатам, ниа смотрел в след на Эмму как та молча уходила в комнату. Пока Ниа думал о своих действиях, девочка уже постепенно отдалялась от него всё дальше и дальше. Ну уж нет.. нельзя терять момент, либо мальчишка идёт и разговаривает с ней, либо он будет позже жалеть о том что не поговорил. Да, решено. Ниа направился быстрым шагом к Эмме и взяв её резко за руку, развернул в свою сторону. На лице Эммы тут же появилось удивление и её щеки покрылись розовым румянцем, она уж точно не ожидала увидеть его сейчас. Посмотрев прямиком в глаза мальчишки, заметив напряжённую руку которая держала её, больно сжимая в области кисти. -Чего тебе? Эмма была как всегда холодна, она всеми силами пыталась выбраться от сильной хватки юношы, но тот намеренно продолжал держать её. Ниа потянул её за руку и направил её в свою комнату, сильные руки не хотели отпускали девочку. Дверь с глухим звуком закрылась а позже ловкие пальцы еле как смогли защелкнуть замок на ней, не сумев сдержать свои силы он случайными действиями опрокинул Эмму на кровать. Юноша навис над ней смотря прямо в её глаза и приблизившись к её лицу, и с беспокойством начал осматривать девочку. -А сейчас, я прошу тебя пожалуйста рассказать всё что происходило с тобой на протяжении дня. Ниа так же нависая над телом девочки, ожидающе смотрел на неё. -Зачем тебе? Это тебя не касается. Эмма смотрела на него бесчувственно, она была очень усталая и ссоры с Ниа она бы не выдержала. -Ниа.. честно, давай не сейчас, прошу. Сегодня был тяжелый день и я хоте… Не успела договорить девочка, как юноша резко обнял её и ещё сильнее прижимаясь к её телу, закрыл глаза. -Я понимаю что ты устала.. но я хочу знать причину. Зарывшись в волосах девочки которые приятно щекотали чувствительную кожу. Поняв что скорее всего девочке тяжело держать на себе тело мальчика, он резко приподнялся на локтях и сев рядом, посмотрел на её следующие действия. Эмма в свою очередь, смотрела на чисто белый потолок, её мысли были забиты этим объятием от Ниа, она и вправду точно не ожидала от него такого. Не долго думая, девочка встала с постели и присев также рядом с юношей, наконец то заговорила с ним. -Ну.. что же такого ты хочешь услышать от меня? Ниа тут же ответил ей. -Всё...абсолютно. Хочу знать что же на тебя повлияло, что ты так странно среагировала. Эмма задумчиво провела большим пальцем руки по своим нежно розовым губам который были больно покусаны, но позже она вновь перевела взгляд на мальчишку и почесав затылок, начала медленно рассказывать. -Когда то давно Эл жил здесь со всеми остальными детьми и мы с ним были не разлей вода, точнее, так считала я. Мы были всегда вместе и в один миг он резко заявляет что уезжает из Лондона. В прямом смысле, он просто взял и уехал резко не сказав мне не слова, он даже попрощаться не смог.. На щеках образовалась влага, глаза больно болели и почувствовав это. Эмма сразу же с помощью пальцев быстро вытерла маленькую слезинку на её собственной щеке. -После того как он уехал, мир стал гнить. Его комната была пуста, в ней было настолько ужасно пусто что мне хотелось просто целыми днями сидеть в этой пустоте, я думала быть без эла это ужасные мучения, но всё же. В один прекрасный день я взяла себя в руки и поняв что он тот ещё ублюдок, у меня возросла к нему очень большая ненависть. Ниа слушал с интересом девочку, он правда был заинтересован в рассказе Эммы, так как хотел узнать о ней побольше. -Ого.. я даже подумать не мог что у вас всё так сложно, но всё же, я хотел спросить почему же ты так отреагировала? Эмма положила подушечку пальца на губы и стала что то раздумывать. -Ну.. дело в том что когда меня сравнивают с Эллом, мягко говоря, это меня жутко выбешивает. У меня к нему так скажем, некое отвращение. Я правда не люблю когда меня с ним сравнивают и даже с тем фактом что я его сестра, это только усугубляет ситуацию. Поэтому я пытаюсь менять свой характер, свои действия, что бы не быть похожей на него. Эмма посмотрела на Ниа ждав его реакцию, тот в свою очередь закручивал на пальце тонкую прядь волос, но после того как он разъяснил все слова Эммы, он пришёл к выводу что именно из за него она так расстроилась. -Прости.. я даже не думал что смогу тебя этим задеть.. но на самом деле я хотел сказать вовсе не то что ты так похожа на Эла, вовсе нет, может быть ты и чем то смахиваешь на него но на самом деле ведь ты совсем другая.. Ниа виновато опустил голову вниз не в силах посмотрел в глаза девочки, та в свою очередь была удивлена и в тоже время ей было приятно от слов мальчишки. Она дотронулась до его щеки и подняв маленькое личико на себя, смотря в его тёмные глаза словно ночное небо. -Нет нет, не ты в этом виноват! Эмма отсев от юноши, она вновь почесала затылок. Немного замешкавшись, она всё же решила это сказать. -Это я просто странная, на самом деле.. ты мне дорог больше всех, поэтому извини что я заставила тебя волноваться.. Ниа был удивлён, он сидел с открытым ртом и распахнув глаза он всё же взял девочку за плечи и притянув к себе, нежно обнял. -Ты тоже очень дорого мне, Эмма. И я бы хотел что бы впредь ты мне всё рассказывала. Ниа был серьёзен, и он говорил правду. Эмма улыбнулась и обняв в ответ мальчишку, закрыла глаза и расслабленно подалась вперёд кладя свой подбородок на плечо юноши. Ниа попытался аккуратно лечь на кровать так, что бы не создавать лишних движений. Они лежали на кровати в обнимку и им бут то бы в этот момент никто больше не нужен, Эмма наконец то могла высказаться кому то насчёт своих, так сказать "травм", и она была рада что этим человеком оказался именно Ниа. Дети очень дорожили друг другом, и им было очень хорошо вдвоём, хоть они и не много знают друг друга всё же Ниа хочет быть в компании Эммы, а Эмма в компании Ниа. В таком положении они и уснули, дружба между этими юными гениями была невероятна, или же.. у них было что то больше чем обычная детская дружба?
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник