Криминальная любовь

NC-17
В процессе
3
автор
Ailatat гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 17 009 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

6 часть

Настройки
Примечания:
Наступило утро и утро наступило не очень то хорошим.. утро началось с того, что сонные эмма и ниа тихонько и мирно спали, до тех пор, пока их не заметила преподавательница. После тяжелого дня дети мирно спали, и спали они настолько долго, что уже был завтрак. Воспитательница не понимала почему же ребята ещё не пришли и она решила спросить у мальчишек которые сидели рядом. -Мэлло, Мэтт, вы не видели мисс Эмму с Ниа? На это мальчики лишь помахали головой что означало, что они не знают где она. -Как странно.. ладно, большое спасибо. Дети начинается завтракать, а я пойду посмотрю куда же они подевались. Дети начали завтракать, тем времени воспитательница поднималась вверх по лестнице и подойдя сначала к комнате Эммы, а точнее её брата Эла, она открыла дверь и увидела то что комната была совершенно пустая. Все подушки, одеяло, вещи лежала в таком же порядке как и всегда. Воспитательница не понимала где же Эмма и она решила пойти в комнату Ниа. подойдя к двери она дёрнула за ручку, но та не открылась. Но хорошо что у воспитателя были ключи от всех дверей в Вамми, она вставила ключ в дверной проём и дверь тут же с лёгкостью открылась. Воспитательница была шокирована, глаза были широко открыты а она сама подскочила и громко ахнула, тут же закрыто ладонью рот. Девочка и мальчик лежали на одной кровати в обнимку, Эмма лежала на груди Ниа пока тот в свою очередь носом зарылся в волосы девочки. Воспитательница тут же громко закричала -Что вы тут делаете?! От такого громкого крика, эмма и ниа проснулись и подскочив с места, они оба сели у края кровати. -Ой.. Ниа отвёл взгляд не желая смотреть на разъярённую преподавательницу, та в свою очередь переводила взгляд сначала на Эмму, а позже на мальчишку. -Эмма, Ниа, что здесь происходит?! Удивлённые глаза преподавателя также были широко открыты. Эмма села в удобную позу для себя и положив палец на собственную губу, начала с интересом осматривать девушку. -Мы просто уснули. От этих слов, дама была ещё сильнее шокирована. -Просто уснули? Вы ведь оба знаете что в правилах приюта, то, что дети должны спать в каждых своих комнатах, или вы этого не знали? Ниа всё же соизволил обратить внимание на воспитательницу, и посмотрев на неё, он тут же начал отвечать на её вопросы -Мы знали, но что такого плохо что мы просто уснули, и это случилось вовсе случайно. Мы просто устали после тяжелого дня. Ниа также как и Эмма был спокоен, их вовсе не интересовал тот факт что девушка была зла. А что ты такого? Они ведь просто уснули -Значит вы, Ниа, считаете что это просто пустяки? -Я ведь такого не говорил.. Ниа случайно перебил воспитательницу, ну что за дети… -Так Эмма, Ниа, живо встаньте с кровати! Они послушались её, и встав с кровати они подошли к даме, та также продолжала возмущалась перед ними. -Это неприемлемо в нашем приюте! Поймите, что я это это всё просто так не оставлю, я всё расскажу мистеру Эл и пусть он уже сам решает что с вами делать. Ниа и Эмма так же продолжали пропускать её слова мимо, что им может сделать Эл? Тем более, он ведь далеко от Лондона и он точно не бросит свою работу ради этой чепухи. Уж Эмма это знала, но всё же, Ниа решил брать проблему в свои руки и он решил отступиться от этой ссоры. -Простите, мы больше так не будем. Воспитательница поверила Ниа, ведь она знала, что они оба прилежные ученики и она бы не хотела создавать им лишние проблемы. -Ах да, прошу вас, не рассказывайте никому что вы только что видели. Подумав, девушка положительно кивнула и отодвинувшись от двери, дала проход в низ на лестницу детям. -Хорошо я никому не скажу, но всё же, что бы в преть я такого не видела. Дети молча вышли из комнаты и направились по лестнице. Да, воспитательница промолчала и не показывая вид, она молча наблюдала как другие дети завтракали, в том числе и Эмма с Ниа. Прозвенел колокол, дети вышли из холла и взяв все нужные принадлежности, направились на урок чтения. Вот уже шёл урок, учитель читал им на английском языке какую ту интересную книгу, она правда была интересная, но не для Эммы с Ниа. Эти дети сидели на последней парте шепча что то друг другу, и конечно же это заметил преподаватель. Он встал с места и направившись к этим двум детям, он посмотрел на них и увидев что книга даже не открыта, явно разозлился. -Мисс эмма, Ниа, как вам не стыдно? Вы бы хотя удостоверились открыть книгу. Вы вовсе не интересуетесь уроком? Да, он злился. Ну а что ещё им делать? Им вовсе не было интересно это слушать, тем более, детям намного интереснее если они будут говорить с друг другом, но всё же эмма решила высказаться. -Да нет же.. мы слушали вас.. Она хотела добавить что то ещё, но учитель её перебил -Да? Правда что ли? Учитель поднял одну бровь вверх, давая понять что тот говорит с сарказмом но преподаватель всё же продолжил говорить. -Если так, то, Ниа. О чём же мы только что обсуждали с детьми? Все повернулись в сторону юноши. Похоже придётся рассказать, Ниа встал с места и смотрел прямо на учителя. Эмма переживала, они ведь и вправду не читали не слушали, и маловероятно что это произведение знает Ниа. Но как не странно, мальчишка начал говорить. -Вы обсуждали, что одна девушка уколовшись об иглу, уснула вечным сном. Она продолжала спать нечего не понимая, никто не знал как я её разбудить но всё же в конце концов, один прекрасный принц поцеловал девушку и та наконец очнулась. Вы, если я не ошибаюсь, говорили ведь именно об этом? Все были шокированы, в том числе и преподаватель, он положительно кивнул и разрешил сесть на своё место юноши. Сразу после этого, воспитатель вернулся на своё место и продолжил своё чтение. В то время как Ниа и Эмма так же продолжали разговаривать -Ты что правда это читал? Эмма удивлённо смотрела на мальчишку, а он в то время лишь наматывал локон волос на пальце. Мальчик положительно кивнул и глаза девочки ещё больше расширились и она правда была удивлена, но после этого она решила просто промолчать. Ниа и Эмма также продолжали свою беседу, они говорили о всём чём можно было, и о игрушках, и о уроках, даже перешли на тему самых вкусных блюд в Вамми.. да уж, эти двое и вправду сблизились, но ведь в этом нету нечего такого правда ведь? Правда?..
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник