Криминальная любовь

NC-17
В процессе
3
автор
Ailatat гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 17 009 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

8 часть

Настройки
Примечания:
-Здравствуй, Эмма. Девочка обратила своё внимание на парнишу, они встретились взглядом. Не знает сама Эмма почему, сразу после того как она увидела мальчика на её лице порозовели щечки. У него такой приятный голос.. За реакцией Эммы пристально следил Эл, он знал что этот мальчишка окажет на девочку большое впечатление, хотя она только с ним познакомилась и ей предстоит ещё многое узнать о нём. Вспомнив где она находится и то что с ней только что поздоровались, Эмма бут то бы вышла из гипнотизации и похлопав несколько раз ресницами, она слегка улыбнулась. -Привет, Хуан Шель.. верно? Хуан тут же положительно кивнул и посмотрев на Эла, бут то бы спрашиваясь глазами "Можно зайти?". Эл обратил внимание на смотрящего на него мальчика и кивнул, Хуан вошёл в комнату закрывая за собой дверь, он подошел к кровати где сидела девочка и остановившись рядом возле стула Эла, решил спросить вопрос. -Что случилось с мисс Эммой? Хуан был заинтересован в состоянии этой девочки и он ожидая ответа от детектива пока тот в свою очередь кушал чизкейк, он ложку за ложкой запихивал в рот сладость и слегка чавкая всё же ответил на вопрос хоть и его рот был плотностью забит. -Она упала в обморок. Хуан Шэль тут же перевёл взгляд на девочку взволнованно смотря на неё, он очень переживал и не мог не расспросить. -С вами всё хорошо? Вы не поранились? Эмма в свою очередь не могла сфокусировать своё внимание на слова мальчика, её мозг перестал работать когда этот парниша зашёл в комнату, но всё же, эмме как то удавалось держать своё безразличие, она скрючившись на кровати и слегка покусывая свои губы, всё же ответила. -Да, сейчас всё хорошо. Незачем волноваться. Хуан положительно кивнул и мило улыбнулся, тут же элу резко позвонил телефон. Доедая свой чизкейк, он поставил тарелку на мини столик который стоял у кровати и зажав между указательным и большим пальцем, он поднял трубку. -Эл. Тут же на лице парня появились некие разные эмоции, сначала он прислушался к голосу потом расслабился а потом резко кивнул и сбросив звонок, встал со стула. -Мне нужно идти, у меня кое какое дело по поводу работы. Не договорив, детектив подошёл к эмме сидящей на кровати и взяв ту ладонями за щеки, резко поцеловал её в лобик тем самым проверяя прошёл ли жар. Позже Эл отстранился и подумав, продолжил свои слова. -Хуан Шэль присмотри пожалуйста за моей сестрой, думаю что жар ещё слегка есть. На щеках Эммы вспыхнул ещё сильне жар, Эл знал что от таких действий девочка злится и каждый раз когда он так делает в голове Эммы уже решается план того, как бы убить его. Эл мигом вышел из комнаты, Эмме лишь пришлось провожать его взглядом полным зла и раздражения. тем временем Хуан Шэль пристально смотрел на лицо девочки он не мог оторвать от неё взгляд, её глаза, нос, ресницы, брови и даже губы были идеальными. Всё же Эмма заметила на себе взгляд и повернувшись в сторону мальчишки который тот в свою очередь продолжал смотреть на девочку, она решила заговорить. -Чего ты там стоишь? Присаживайся. Эмма похлопала ладонью по месту возле себя на кровати и Хуан подчинился словам дамы и сел рядышком, они смотрели на друг друга несколько секунд и это молчание всё же решил прервать парниша. -Вы сестра Эла, верно? Девочка положительно кивнула -Да, а ещё.. сколько тебе лет? Что ты обращаешься ко мне на "вы"… Парнишка почесав затылок, тут же ответил. -Мне 13, а тебе если не ошибаюсь.. 12? Эмма улыбнувшись вновь закивала головой. Значит они с ниа ровесники.. нужно обязательно потом их познакомить В голове девочки уже продумывался план как подружить этих двоих, она была уверена что Ниа заинтересуется в нём. -Да, ты полностью прав. Хуан Шэль был очень приятным человеком и это было понятно, но Эмму пугало одно.. Почему этот парниша так смотрит на её лицо? Это до жути пугало девочку и она решила не заставлять себе это терпеть. -Почему ты так смотришь на меня? Прости но мне ужасно неприятно когда так смотрят на меня. В голосе Эммы звучала серьезность, она правда была на полном серьёзе и Хуан это понял сразу, он вдруг направил свой взгляд куда то вниз бут то бы провинился в чём то. -Прости.. твоё лицо очень привлекательно и я не могу оторвать от него взгляд. На лице Эммы появилось не понимание, она вскинула одну бровь вверх и вопросительно смотря на мальчика, тот в свою очередь вновь взглянул на девочку и его рука словно сама потянулась в щеке Эммы, время замирает. Все звуки бут то бы затихли за один миг, в этой галактике была только эмма с Хуан Шэлем, точнее, так казалось только мальчишке, но этот прекрасную минут прервал хлопок двери. Девочка с парнишей тут же обернулись и заметили как у двери стоит светловолосый мальчик держа в руке какую ту головоломку. Ниа хотел зайти и проведать Эмму решая с ней головоломку, но он точно не думал что увидит такую картинку: какой то мальчик сидит у кровати с Эммой и тянется к её щеке, в то время пристально смотря на неё. На Лице Ниа тут же появилась некая злость и из его рук чуть не выпала та самая головоломка. -Что вы тут делаете. Ниа возмущённо смотрел на этого мальчишку, он не был зол на Эмму, его цель была узнать что это за парень сидит с Эммой и ведёт себя так.. неприемлемо. -Эмма? Кто это? Эмма смотрела на Ниа несколько минут и уже услышав голос Хуанна, она повернула голову в его сторону. -А? Ах да.. это мой друг Ниа, он один из лучших приемников Эла, я хотела вас познакомить. Хуан вновь перевёл взгляд на мальчика который в то время пилил того зловещим взглядом. -лучший друг. Подправил Эмму Ниа. Между этими двумя бут то бы шла какая война которую эмма не понимала. Что же такое? -Ага Эмма, скажу своему лучшему другу, что бы он ушёл. На лице Хуанна сразу появились некая "еле сдержанная" улыбка, давая понять что он еле сдерживается что бы не нагрубить мальчишке. -Почему я должна это сказать ему? Он ведь пришёл сюда и я хотела бы что бы он остался.. Ниа заметно полегчало и он расслабившись, слегка улыбнулся. Ну уж нет, такой ответ не радовал Хуан Шэля, у него были и свои планы связанные с Эммой. -Нет. Я хочу что бы он ушёл. Эмма не понимала что же творится с её новым другом, почему он так реагирует? Девочка знала что Ниа щас просто либо уйдёт либо промолчит, но Эмма не хотела что бы он уходил. -Эмма хочет что бы я остался и если она просит, то я останусь. На лице Ниа вновь загорелась злоба, да что не так с этим парнишкой? Почему он так действовал на нервы мальчику? -Нет ты тут не останешься, Эмма, что между вами? Эмма была ошарашена, она не знала что говорить. -Он для меня.. очень близкий человек. От этих слов Хуан Шэль стал ещё беспокойнее. Ниа не глуп и он сразу понял что спорить с ним бессмысленно ведь он будет утверждать своё до конца, и в конце концов Эмма просто скажет Ниа что бы тот ушёл. Мальчишка смирившись, решил просто выйти и развернувшись хотел уйти но тут резко его хватает чья то рука. -Ниа.. куда ты? Эмма была удивлена что мальчик так уходит, она ведь хотела что бы он остался.. -Разве не очевидно, что мне ещё тут делать когда этот человек сидит здесь с тобой? Думаю вам и без меня хорошо. в словах Ниа была слышна нотка злобы и Эмма не понимала что же она сделала не так.. -Почему ты ведёшь себя так?.. Эмма правда уже не понимала что происходит, Ниа сжал ладони дабы сдержать себя что бы не нагрубить девочке. -Мне противно то, как ты общаешься с ним. Ниа резко остановился и стиснув зубы, он не сдержавшись выкрикнул. -Да я не могу, я ревную тебя к этому ужасно надоедливому парню! Ниа резко развернувшись, ушёл прочь с комнаты и напоследок громко хлопнул дверью. Эмма была ошарашена, её щеки тут же загорелись а на глаза она почувствовала что то влажное, она не могла себя контролировать тем более со своим сочувствуем, голова начала кружится и она просто упала на колени сев на пол, она закрыла свой рот ладонью и начала обдумывать слова Ниа… что же не так с ним? Почему он так среагировал? Зная Ниа, он бы так никогда не сделал.. и самое главное, почему он заревновал?.. куда же ты ушёл, ниа..
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник