Криминальная любовь

NC-17
В процессе
3
автор
Ailatat гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 17 009 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

9 часть

Настройки
Примечания:
Куда же ты ушёл, ниа.. Голова Эммы была забита вопросами о том, куда же ушёл её лучший друг?.. Ей было плохо, ужасно.. как и морально так и физически, она была опустошенна. После того как Ниа ушёл Хуан Шэль всеми сила пытался заговорить с Эммой но та в свою очередь говорила что бы он уходил, она никого не хотела видеть. Единственный человек в котором она нуждалась - был Ниа.. Эмма не выходила из комнаты, ей было ужасно плохо и все воспитатели начали нервничать, что же случилось с мисс Эммой? Пока дети общались и знакомились с Хуан Шэллем, Эл поднялся по лестнице и направлялся к комнате Эммы, он уже стоял у двери и много раз подумав перед тем как зайти, он повернул ручку двери и зашёл в комнату. Он увидел как девочка сидела на кровати и прижала ноги к груди, охватывая их руками, детектив закрыл за собой дверь на замок и подходя к кровати он присел на неё в свою обычную позу, он посмотрел на девочку и тут же его глаза широко распахнулись. На коже виднелись отчётливо каждая косточка, лицо было болезненно белым а глаза были красными и снизу виднелись большие круги, Эл печально посмотрел на девочку и дотронулся до её волос, она ни на миг не зашевелилась и детектива это очень смутило. -Эмма?.. От голоса парня, по телу Эммы тут же прошла волна мурашек.. -Уходи. Серьёзный голос Эммы звучал уже не так, в её голосе была слышна боль или даже ненависть.. она была разбита. Эл тяжело вздохнул и сев поближе он обвил руками плечи девочки и слегка обнял её. -Расскажи мне что случилось. Эмма не любила когда ее жалеют, вообще никогда, даже если это был её родной брат она не расскажет ничего, может быть раньше она и была близка с ним но сейчас эта семейная любовь ушла ещё давно. -Я не хочу это обсуждать. Эл знал что она упряма но всё же он хотел знать что же случилось с её сестрой, ведь он как никак её брат и конечно же он волнуется за состояние Эммы -Я не уйду пока ты не расскажешь. Эмме было ужасно плохо, она в здравом уме никогда бы не поделилась с такой информацией с детективом, но сейчас ей хотелось поддержки и кому то выговорится. девочка ногами оттолкнулась об кровать и легка чуть ниже так, что её голова лежала на груди парня. -Я знакомлюсь с Хуаном и.. как то внезапно мы очень сблизились и тут резко заходит Ниа, они оба начали спросить. я так и не поняла что это было но Хуан Шэль намеренно говорил мне что бы я выгнала Ниа а я не хотела этого.. и тут внезапно Ниа уходит и в след говорит мне лишь то, что он ревнует меня к нему.. что это такое.. Эл.. я что то сделала не так? Ты то уж точно должен понимать их обоих… Вспомнив слова Ниа девочке вновь стало плохо и она закрыла глаза сильно прижавшись в телу мужчины. Эл был ошарашен и его мысли просто ушли на "нет", уж такого он не ожидал.. увидев что Эмме тяжело говорить на эту тему, он решил поговорить о другом. -Ты кушала? Ты очень бледно выглядишь Эмма, может тебе принести чизкейк? Эл не умел поддерживать но он правда переживал за неё и Эмма это знала и ей было приятно от того, что делает детектив ради неё. -Да.. я думаю пойти вниз и поесть. Эл тут же радостно улыбнулся и закивал головой говоря, что это отличная идея. Эмме нужно приходить в себя и если она будет тут лежать то она просто в конце концов умрёт, а попусту умирать.. нет, это не по её части. Взяв себя в руки девочка встала с кровати и хрома подойдя к раковине, она быстро умылась холодной водой с трудом ведь голова также ужасно кружила а после подошла к брату. -Спасибо что выслушал мне намного легче сейчас.. Эл улыбнулся, ему стало лучше когда Эмма рассказала всё и набрала себе новые силы. -Да я же нечего не сде.. Не успел он договорить, как дверь в комнату захлопнулась и девочка вышла. Эмма спускалась вниз по лестнице и войдя в холл в котором не было детей а лишь стояли преподавательницы, она прошла к столу где стояла каша с чаем и с фруктами. Преподаватели уже знали о состоянии Эммы так как Эл сообщил им об этом, они решили не допрашивать её а лишь молча накрыть ей стол заранее что бы та наконец, нормально покушала. Девочка от сильного аппетита съела всё за несколько минут, она аккуратно вытерла ротик салфеткой и съев виноград, подошла к воспитательнице. -Можно я не пойду сегодня на занятия? Эмма правда не хотела туда идти так как понимала что там будет Мэлло и Мэтт которые будут спрашивать у неё всё на свете.. а ещё.. там будет Ниа с Хуанном которых в данный момент она уж точно не желала видеть, точнее, Хуан Шэля. Воспитательница положительно кивнула и поблагодарив, девочка решила пойти на крышу здания Вамми это одно из любимых её мест ведь там практически нет людей. Найдя подходящую лестницу, она начала подниматься по ступенькам на самый вверх и наконец увидела дверь которая вела на крышу, открыв её, Эмма привело в шок, она уж точно не ожидала увидеть. Егоздесь. Что он тут делает.. На крыше в самом дальнем углу сидел мальчишка смотря куда то вдаль, Ниа услышал шум открывающей двери и повернув голову его глаза тут же распахнулись от удивления, он точно не думал что встретимся с Эммой таким образом.. Эмма уже хотела уходить так как она знала что Ниа либо сам уйдёт, либо просто нагрубит ей. Нет.. в голове Ниа было совсем по-другому, мальчишка сдвинулся с места и побежал к девочке. Эмма не понимала что происходит но решила заговорить перед тем как к ней подбежит Ниа. -Слушай.. прости что я вот так поступ…мма не успела договорить, как руки быстро протянули её к себе и заключили в тёплые объятия. Девочка стояла в ступоре и не знала что делать.. но всё же, она обняла в ответ мальчика ведь она очень скучала по нему и не смогла бы проигнорировать такой жест от юношы. -Это ты меня прости.. я очень виноват перед тобой.. Ниа всё же пришлось отпустить девочку, он отступился на шаг назад и низко опустив голову, он закручивал светлую прядь волос на пальце не желая смотреть в глаза Эммы. -Прости что повёл себя так и.. что ушёл нечего не сделав зная что ты хотела что бы я оставался.. мне очень очень жаль. Ниа очень хорошо извинялся, хотя, Эмма была уверена даже если бы ни аре извинился она бы его простила ведь он как никак.. очень дорого ей. -Я прощаю тебя но.. можно ли спросить, почему ты заревновал? ..Эмму волновал этот вопрос и она хотела правдивый ответ. Ниа пришёл в ступор, он не знал что отвечать но всё же через силу он поднял голову и направил свой взгляд на лицо девочки, та в свою очередь ждала ответ. Ниа проглотил собравшийся ком в горле и собравшийся силами он наконец ответил. -Я.. даже не знаю, что то само случилось и я не мог нечего с этим поделать.. Ниа вновь отвернул голову от девочки и всё же предложил свои слова. -Может мне просто было неприятно от того, что ты была так близка с этим Хуанном. Эмма поняла слова мальчика, но.. правильно ли она их поняла? Да, в общении и в целом, между этими ребятами было то чего они сами не знали, друзья ли они? Или всё же, между ними есть что то больше чем просто дружба? Этот вопрос не выходил из головы Эммы, она и сама не знала что чувствует к мальчишке.. сложно.. -Ниа.. Эмма дотронулась до руки мальчика и слегка обняла его сбоку об плечо. -Не думай больше так, ты мне важнее мне чем Хуан, но всё же я бы хотела что бы вы продолжали общение как нормальные друзья. Эмма улыбнулась и от этой улыбки Ниа стало намного легче, он поблагодарил её за такие слова и дал обещание что они с Хуан Шэллем точно станут друзьями, но правда ли это?..
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник