***
Вечер. Куромаку ждёт Пика, смотря в свой телефон и впитывая информацию, тихо бормоча информацию под свой нос. Из-за этого он в итоге не заметил как подъехал Пик и встал рядом с ним, молча смотря на него. -" Куромаку" - наконец сказал он, отчего Куромаку подпрыгнул, крича и чуть не уронив телефон. -"Ты с ума сошёл так пугать!?" - -"Я просто стоял тут рядом с тобой и не собирался пугать" - спокойно ответил Пик -"Н-но.. Но.." - он стал заикаться, явно ещё не отошедший от испуга -"Чего ты там такого читал, что так залип?" - -"Эм... Ну так.. Ничего, там по работе"-Куромаку говорил тихо и немного нервничая, мясь на месте и поправляя волосы-"Кстати Пик ты сегодня очень красив"-наконец сказал он густо краснея сам и заставляя слегка краснеть Пика. После неловкой минуты молча, во время которой Куромаку стыдливо опустил голову, а Пик не мог даже ничего сказать, но всё же пересилил себя и спросил:"Ты тоже читал ту статью про отношения?" - На это Куромаку ответил молчаливым кивком-"Ты тоже читал её?" - -"Да" - после он полез в карман и достал оттуда небольшую плитку горького шоколада -"Помню как ты говорил что любишь этот шоколад" - тихо сказал Пик, на что Куромаку мягко улыбнулся - "Спасибо" - он взял из его рук шоколад -"Ну так поехали домой? "- -"Да. Поехали" - они оба слегка улыбаясь сели на мотоцикл Пика. Доехав до общежития они остановились перед зданием и перед тем как войти в подъезд, Куромаку остановил Пика -"Ты чего?" - -" Просто давай когда зайдём что мы не будем улыбаться и близко находиться друг к другу. Ты же помнишь, что мы договорились не говорить клонам?" - -"Хорошо. Я понял" - Они вошли в общежитие со спокойными и безэмоциональными лицами и разошлись по своим комнатам. Ни клоны, ни другие жители не обратили на них никого внимания, что было им на руку. Пройдя в свою комнату Куромаку переоделся в домашнюю футболку и штаны до колен. Он тут же сел за стол и начал работать с бумажками. Проработав около часа он зевнул и потянулся на стуле, осматривая проделанную, как вдруг на его телефон пришло уведомление. Взяв телефон он увидел сообщение Пика: *"Может сходим завтра в парк?" * Прочитав это Куромаку мягко улыбнулся, понимая что Пик дошёл до той части статьи, где говорится про свидания -"Быстро он всё схватывает" - Куромаку стал печатать ответ : *"Да. Я не против" * *"Тогда выйдем завтра днём, но в разное время и позже встретимся" * *"Хорошо" ****
Суббота. Середина дня. Пик уже покинул общежитие и через полчаса написал Куромаку о том что он может выходить. Одевшись и прихватив с собой рюкзак и кошелёк, направился к двери -" Куромаку, ты куда? "-спросил его Зонтик, выглнувшись из кухни -" Да так. Прогуляться и купить кое-что" - -"Понятно. Ну тогда удачного тебе дня" - улыбаясь ответил он. Кивнув, Куромаку покинул дом -"Самая обыкновенная безделица приобретает удивительный интерес, как только начинаешь скрывать ее от людей" - сказал Данте, сидя на кухне с кружкой чая -" О чём ты Данте? "-обернулся Зонтик***
Куромаку идёт навстречу Пику и они идут по парку. Дойдя до скамейки, они сели вместе и стали любоваться прудом в абсолютной тишине, но эту тишину прервал Куромаку-" Так ты получается всё прочёл?" - -"Да. Всё" - тихо ответил он -" Тогда быть может попробуем..." - он нервно закусил губу, а Пик повернул голову в его сторону, ожидая ответа-"Попробуем взяться за руки?" - он протянул ему руку, ожидая ответа. Пик затих смотря на землю-" Давай "- Выдохнув, оба положили руки на скамейку и стали медленно переплетать пальцы. Они оба сидели с тишине, державшись заруки и немного нервничали. Пик отвернул голову в сторону, а Куромаку сидел очень напряжённо и оба краснели -"Думаю достаточно" - -" Да"- Они отцепили руки -"Как-то непривычно. Согласен?" - спросил Куромаку, не смотря в его лицо -"Да" - вновь повисла тишина -"Думаю нам нужно постепенно привыкать к этому" - сказал Куромаку, нервно перебирая ткань плаща, что был одет на нём