***
Они разошлись по комнатам и занялись своими делами. Перед сном Куромаку вновь пролистывал тот самый сайт. Он с неподделтным интересом смотрел на главы про "Секс с партнёром", но отбрасывал от себя все мысли об этом, потому что не желал давить на Пика, вспоминая то как они держались за руки. Тем временем Пик лежал в кровати и сверлил своим смущёным взглядом, который со стороны казался свирепым, слово 'поцелуй'. В этот момент в дверь постучали и Пик положил телефон га тумбочку, не выключив экран. Открыв дверь, он увидел Вару -"Чего тебе?" - -"Да так" - хитро улыбался зелёный - "Может у тебя найдётся... Лишней зубной пасты?" - -"Нет. Уходи" - он хотел закрыть дверь, но Вару просунул ногу, не давая закрыть Пику дверь -"Ой, да ладно тебе. Одолжи немножко"- -"Зачем тебе?" - -" Да надо. Тебе что жалко что ли?" - Пик тяжело выдохнул и, развернувшись пошёл к одному из шкафчиков у стенки напротив кровати, где у него лежал щапасной тюбик пасты. Тем временем валет тихо прошёл в комнату дальше и обратил внимание на телефон и успел ткнуть пальцем в экран, прежде чем он погас и ехидно улыбнувшись стал читать статью -"А ты что девушкой обзавёлся? Такое тут читаешь. И на каком ты этапе? Держание за руки?" - сказал тот злорадно улыбаясь и держа телефон -"Отдай" - Пик отобрал телефон, всучив зелёному тюбик пасты -"Ох, ну скажи кто эта несчастная? Наверника страшная" - хохотнул он -" Проваливай. Ты пасту получил? Получил! И теперь вали пока я тебя в окно на кухне не выкинул" - На это Вару показал язык и смылся из его комнаты, злобно хихикая, бежа к своей комнате с заветной пастой.***
Утром Пик как обычно отвозил Куромаку на работу и остановился возле его офиса -" Что с тобой? Ты какой-то... Более напряжённый чем обычно"-сказал серый, слезая с мотоцикла и снимая шлем -"Ничего" - огрызнулся Пик Куромаку помялся на месте и наконец заговорил:"Послушай... Может на свидание сходим? Ну куда-то помимо парка? К примеру в кино. Там я слышал много новых фильмов вышло"-сказал он, наматывая прядь волос у собственной щеки. На этом моменту Пик изменился в лице и выглядел не таким раздражённым. -"Ну давай"-сказал он, потирая затылок -" Тогда может в пятницу? "- -" Да. Пойдёт"-он протянул руку, забирая у улыбающегося Куромаку шлем. Сам Пик машинально улыбнулся в ответ -"Тогда встречимся вечером. Если что позже обсудим фильм" - наконец прервал молчание Куромаку, поправляя свой шарф -"Да. До скорого. Мне пора"-Пик надел на голову шлем и помчался, на мотоцикле на работу, а Куромаку машинально хотел помахать ему рукой, но вовремя опустил руку и направился в здание офиса***
Позде вечером когда Вару и Ромео по стечению обстоятельств оказались вместе на кухне, их обоих мучал вопрос: "С кем сейчас встречается Пик?". У каждого из них были свои причины чтобы знать про это. -"Слушай, а ты не знаешь встречается ли кто-нибудь с Пиком?" - наконец прервал тишину Ромео Вару же ехидно улыбнулся - "Да" - протянул он -"Правда!?" - -"Да нет конечно! Будто я ему лучшая подружка с кем он свои 'ванильности' обсуждает" - в голосе зелёного слышится рассерженность -" Значит мои догадки верны? "- на лице сердечного появилась зитренькая улыбка. -"Да" - а на лице зелёного злобная-" Я видел как он читает какой-то сайт про отношения "-он поморщился -" Ох, и почему же он ко мне не обратился за советом?" - Ромео изобрасил огорчение от такой информации -"Почему, почему. Потому! Ты же больше альфонс для богатеньких тётенек" - сказал он -" Ох, не начинай. Так ты не знаешь с кем он? "- -"Неа" - -"Хмм. Тогда думаю стоит это выяснить "-на лице розового появилась зитренькая улыбка -"Я с тобой"- в ответ Вару коварно улыбнулся -" Так, погоди. А тебе зачем? "-удивился тот -"Ох.. Боже... Какой же ты тупой червовый! Думаешь я упущу такой шанс чтобы поиздеваться над Пиком? "-проговорил тот, злобно ухмылясь, и сделав пальцы домиком, отчего и на лице Ромео появилась улыбка -"Хорошо. Тогда выясним это"-